Ford продает Jaguar и Land Rover(Ford продаст Jaguar и Land Rover индийской Tata)

Вы смотрите тему:
Ford продает Jaguar и Land Rover(Ford продаст Jaguar и Land Rover индийской Tata)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ford продает Jaguar и Land Rover

Руководство Ford заявило, что прием предварительных заявок на покупку компаний Jaguar и Land Rover закончится 19 июля этого года. По предварительной информации, Ford хочет продать две компании одному покупателю, который займется дальнейшим развитием английского автопрома. Хотя все эксперты отмечают, что наибольший интерес представляет именно Land Rover, который обладает отличным потенциалом для роста. Что касается Jaguar, то эта фирма уже давно приносит одни убытки, и в ближайшие годы она не имеет шансов стать прибыльной.

Ориентировочная стоимость Land Rover и Jaguar пока не известна.
 
Вот такие ТАТЫ в Гималаях. Место печки котелок с углями под платье и тепло. :p
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ford продает Jaguar и Land Rover(Ford продаст Jaguar и Land Rover индийской Tata)
    GIMALAI 103L.jpg
    43 KB · Просмотры: 85
  • Club Volvo. Ru - Ford продает Jaguar и Land Rover(Ford продаст Jaguar и Land Rover индийской Tata)
    IMG_5757L.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 77
  • Club Volvo. Ru - Ford продает Jaguar и Land Rover(Ford продаст Jaguar и Land Rover индийской Tata)
    IMG_5988L.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 78
А почему жуть, Англичане по началу тоже думали что все край Челси купил русский - атас -водка белые медведи-приехали
А в результате все ОК
Вчера смотрел интервью с представителем индийской компании он сказал что никаких координальных изменений с новыми активами на планируется. Компаниям будет предоставлена возможность работать дальше в том же направлении.
Может это и лучше,незря форд начинает распродовать свои люксовые бренды,значится с денюшками проблемы. А индийская компания в силах мне кажется это исправить.
Так что я бы жути не нагонял.
 
Кир написал(а):
А почему жуть,
Может это и лучше,незря форд начинает распродовать свои люксовые бренды,значится с денюшками проблемы. А индийская компания в силах мне кажется это исправить.
Так что я бы жути не нагонял.
Все правильно, Кир.
Индийцы молодцы. Пока у Пиндосов проблемы - не только у Форда, вся экономика в ...опе - за два ярда (всего-то, Господи!) получили прямой доступ к технологиям, ноу-хау и традициям.
И никаких не будет "пластмассовых" Рейнджей и "картонных" Джагов - зачем?
Для этого есть Таты.
А место в круге избранных - будет, со всеми вытекающими.
 
И никаких не будет "пластмассовых" Рейнджей и "картонных" Джагов - зачем?
Для этого есть Таты.
А место в круге избранных - будет, со всеми вытекающими.
И я так думаю,мне кажется что и англичанам должно повезти а то маются бедные который год,то этим продадут,потом откажуться то другим.

И никаких не будет "пластмассовых" Рейнджей и "картонных" Джагов - зачем?
+1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

5
Последнее сообщение: Cyara
Ответы
3
Просмотры
1K
C
SuperVuh
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
11
Просмотры
1K
klyck2006
A
Последнее сообщение: Чингис-Хан
Ответы
3
Просмотры
938
Чингис-Хан
Чингис-Хан
Сверху Снизу