Где прячутся гаишники Нарвская-Автово

Вы смотрите тему:
Где прячутся гаишники Нарвская-Автово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оригинальное сообщение от Павел_460
Ё!!!:hello
Практически сосед !!:hello
А почему в листе взаимопомощи не мелькаешь ??:dum
А то я один за весь Юго-Запад отдуваюсь !!:hello

Не виноваты мы. :confused . Тоже живу на юго-западе, на Жукова. Во взаимопомощь отсылал полные данные: где живу, где работаю. Здесь могу помочь, там могу помочь, но тов. Liner был более лаконичен - такой-то и номер телефона. Ну да я не в обиде - все равно помогу всем, что в моих силах:hello .

Что касается гайцов по пути Автово-Нарвская, за долгое время попал один раз: не выдержали нервы стоять в пробке и ушел через сплошную в переулок у хлебозавода :confused .
 
Вот поэтому по утрам я в центр езжу через Московский :)
---
Кстати, кто как выбирается в 8-9-10 в центр с Юго-Запада?
 
Оригинальное сообщение от avkh
Вот поэтому по утрам я в центр езжу через Московский :)
---
Кстати, кто как выбирается в 8-9-10 в центр с Юго-Запада?

Как правило тупо еду в пробке по Стачек и Старопетергофскому.
 
Пробираюсь по Говорова и Шкапина , в правом ряду с уходом к проезд к Балтийскому вокзалу.
Получается более-менее сносно !!!
 
Я там стараюсь не ездить, но в принципе, можно:
1. По Трефолева уехать налево (...направо-разворот :confused) и далее по Калинина-Лифляндской пересечь Обводный.
2. По Стачек таки допереться до пл. Стачек и там по набережной Бумканала выехать (проделывать только на хусях :bag :)) на ту же Лифляндскую.
3. По Трефолева направо на Говорова. Малек срезать можно по Библиотечному переулку. Проблем всего две - нет левого поворота на Говорова и кирпич на Библиотечном :D.
4. Говорят (я исчО не пробовал :)), перед площадью Стачек уехать на Сивков переулок (по Черных/Тракторной) и с него как-то дворами выехать на Старо-Петергофский. По ТопПлану там проезда нет, но говорят, что дворами можно.

Правла, вся эта фигня мне не нравится и я стараюсь там вообще не ездить :no
 
Оригинальное сообщение от avkh
Я там стараюсь не ездить, но в принципе, можно:
1. По Трефолева уехать налево (...направо-разворот :confused) и далее по Калинина-Лифляндской пересечь Обводный.
2. По Стачек таки допереться до пл. Стачек и там по набережной Бумканала выехать (проделывать только на хусях :bag :)) на ту же Лифляндскую.
3. По Трефолева направо на Говорова. Малек срезать можно по Библиотечному переулку. Проблем всего две - нет левого поворота на Говорова и кирпич на Библиотечном :D.
4. Говорят (я исчО не пробовал :)), перед площадью Стачек уехать на Сивков переулок (по Черных/Тракторной) и с него как-то дворами выехать на Старо-Петергофский. По ТопПлану там проезда нет, но говорят, что дворами можно.

Правла, вся эта фигня мне не нравится и я стараюсь там вообще не ездить :no

По собственному опыту: пункты 1, 2, 3 - если и есть выигрыш по времени, то не большой, проще ехать по Стачек и Старопетергофскому. А вот пункт 4 использую практически всегда, когда забит подъезд к пл. Стачек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Chrome
Последнее сообщение: freedom
Ответы
16
Просмотры
1K
F
Константин940
Последнее сообщение: bugor
Ответы
35
Просмотры
3K
B
Сверху Снизу