Головная система, спроектированная специально для Volvo

Вы смотрите тему:
Головная система, спроектированная специально для Volvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
StreetVolvo

StreetVolvo

RCM
Регистрация
27 января 2006
Сообщения
3,582
Возраст
39
Марка машины
Нет машины
наткнулся сейчас на систему, спроектированную специально для S60/V70/XC70. вроде новая шведская разработка и пока еще не продается. жду выхода, очень хотелось бы попробовать в живую при учете адекватной цены.

Оригинал здесь:
http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=11956&highlight=

Первые фотки:

 
Круглая фишка предназначена для расширенного подключения аудио системы(HU-850). То есть если нет центрального динамика на торпеде и усилителя, то этот провод не нужен (могу ошибаться).
У меня парктроник работает, подключал по схеме которую прислали с bluepower.
 
prokt написал(а):
Круглая фишка предназначена для расширенного подключения аудио системы(HU-850). То есть если нет центрального динамика на торпеде и усилителя, то этот провод не нужен (могу ошибаться).
У меня парктроник работает, подключал по схеме которую прислали с bluepower.
динамик есть,а схема есть?
 
prokt написал(а):
Вот у коллег с емерики подсмотрел Посмотреть вложение 169681
ну и ссылка
а к чему саму пищалку?
2 провода которые из icelink красный черный,это же для управления с руля?я подключил черный на черный, а красный к белому (без черной полоски),но почему то запрограммировать не могу
 
Сейчас у меня под рукой нет схемы которую присылали с bluepower:no

Мне еще сначала неправильный разъем прислали для icelinк, вот нашел в переписке фотку, может поможет?
Club Volvo. Ru - Головная система, спроектированная специально для Volvo

Ну а если нет тогда только завтра смогу помочь:7b
 
prokt написал(а):
Сейчас у меня под рукой нет схемы которую присылали с bluepower:no

Мне еще сначала неправильный разъем прислали для icelinк, вот нашел в переписке фотку, может поможет?
Посмотреть вложение 169746

Ну а если нет тогда только завтра смогу помочь:7b

спасибо,буду ждать
 
sambuk, Кстати, пока суть да дело, напиши в bluepower, там вроде ребята адекватные, достаточно быстро отвечали на письма, задай вопрос им. Я только вечером смогу добраться до своих схем:)
 
prokt написал(а):
sambuk, Кстати, пока суть да дело, напиши в bluepower, там вроде ребята адекватные, достаточно быстро отвечали на письма, задай вопрос им. Я только вечером смогу добраться до своих схем:)
Я все-равно буду в субботу заниматься,пока жду камеру.
А как запрограммировать кнопки на руле?,может я что то не так делаю, потому что по по схеме на фотке вроде правильно подключил
Им там на английском писать надо? или по русски понимают?
 
Последнее редактирование:
Так ты icelinк уже подключил?
Если да, тогда заходишь в настройки-пункт "SWC"-потом User define"-нажимаешь кнопку на руле-на экране появляется шестнадцатеричный код-потом нажимаешь иконку соответствующую нажатой кнопки на руле.
 
Последнее редактирование:
prokt написал(а):
Так ты icelinк уже подключил?
Если да, тогда заходишь в настройки-пункт "SWC"-потом User define"-нажимаешь кнопку на руле-на экране появляется шестнадцатеричный код-потом нажимаешь иконку соответствующую нажатой кнопки на руле.
я просто не знаю правильно или нет подключил,
подключил следующим образом, 2 провода которые выходят из link: красный соединил с белым(без полоски)steer1 вроде, а черный с черным
так?:dn
 
prokt написал(а):
sambuk, Кстати, пока суть да дело, напиши в bluepower, там вроде ребята адекватные, достаточно быстро отвечали на письма, задай вопрос им. Я только вечером смогу добраться до своих схем:)

Привет написал в bluepower,но что то они не отвечают,так что схемку еще жду)
 
Наконец-то добрался8), вот схема подключения icelink из bluepower:

Club Volvo. Ru - Головная система, спроектированная специально для Volvo
 
StreetVolvo написал(а):
и, кстати, когда продавал Ивану магнитолу эта схема была в комплекте. ;)

Была была:)
 
"А я погляжу вы тут все молодцы" - цитата из фильма "День радио"8)
 
всем привет, установил на выхах камеру,подключил все по схеме, все вроде заработало и парктроники и камера,но кнопки ни хрена,причем я когда открываю в меню окошко программирования напряжение уже горит и если сохраняю например тише,то автоматически все время делается тише*(не нажимая клавишу) громче соответсвенно наоборот и пока не отключишь,пробовал подключать и steer1 и steer2 одинаково
ну и это не самое страшное,походу сдох icelink,поскольку я только все собрал проверил,через 10 минут возвращаюсь камера не работает,вскрываю снова icelink не моргает,вытащил вставил разъем заморгал,все заработало, пока доехал до долгопы снова не работает(((((( попробую конечно клемму с аккумулятора пока сорвать что бы не разбиратьdash2dash2dash2


так же оказался не рабочим микрофон громкой связи, проверил подключив от караоке все заработало,теперь не знаю где найти подобное)
 
Последнее редактирование:
Вчера сбросил клемму,камера заработала,вечером покатался все нормуль, с утра та же фигня. Можно ли icelink как то починить или одноразовый и проще купить новый?:facepalm
 
Народ спасайте,накрылся линк,нет питания моргает пару сек и все, я его вскрыл и обнаружил что расплавился один из резисторов,но названия не видно
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Головная система, спроектированная специально для Volvo
    20130927_104436(1).jpg
    90.4 KB · Просмотры: 132
Всем привет!
Немного не по теме, но т.к. тема наиболее большая по подключению Bluepower (в т.ч. через canbus адаптер) думаю спросить мнения тут.

Собственно в чём суть идеи:
- хочу поменять головное устройство, но на другое, нежели BluePower (не нужны все его функциии и "плюшки").
- при этом хочется (ну вот да, такая глупая "хотелка" :) ) сохранить родной парктроник. Знаю про вариант "кинуть родную магнитолу в багажник\под сиденье и вытащить от неё провода до кан и до колонок", но как-то...ммм...ну отдаёт колхозом немного nea

Отсюда возникла такая мысль с которой и обращаюсь: можно ли испрользовать адаптер от bluepower для установки другой магнитолы и сохранения парктроника?

Может быть я не до конца разобрался и не правильно понимаю, что нужно для подключения - прошу сильно ногами не бить, а помочь разобраться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

fox proteus
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
68
Просмотры
24K
N
Gray1
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
319
Просмотры
95K
Griandrej
G
Gray1
Последнее сообщение: Serz
Ответы
898
Просмотры
125K
Serz
Сверху Снизу