Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Вы смотрите тему:
Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
asmoscow

asmoscow

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
15,922
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
Гранд Чероки
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Алексей
куплено здесь
http://mp3adapter.ru/index.php/volvo

3300 рублей в Москве с доставкой или можно забрать где-то в Бутово...в в Новосибирске стоит 2500 почему-то:smile3:
установка в моём исполнении - 10 минут, обывателю -полчаса..

пихается в штатный разъём чейнджера+питание один провод прямо на фишке магнитолы берётся....работает...флешка должна быть отформатирована на фат16 или фат32,смог закачать 4 гб музыки,такой объём фича эта видит,больше - не знаю...
музыка должна быть закачана по папкам с названиями CD01CD02..CD99 и тогда вы получаете 99 дисковый чейджер
АUX через неё -тоже работает.
кнопки на руле - работают,полная эмуляция штатного чейнджера,видно номер диска и номер трэка,тэги не воспроизводит

фотки пошагового монтажа приложены

из инструмента надо торкс 25+что-то зачистить провод+изолента,ещё желателен удлинитель юсб,что тобы протащить разъём в удобное место,мне кроме флешки ничего не надо,поэтому аукс я не вытаскивал,только юсб...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0332.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 5,051
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0334.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 4,244
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0336.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 4,648
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0337.jpg
    38 KB · Просмотры: 4,301
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0338.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 4,413
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0340.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 4,475
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0341.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 4,203
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0342.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 4,283
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0343.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 4,258
  • Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками
    Фото0344.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 4,544
ajat, здравствуйте. У Меня HU-850 с двумя крутилками(встроенный чейнджер на 6 CD дисков). Подскажите пожалуйста: решил поставить этот Ятур. Как он будет работать? Какие "подводные камни"? И что в итоге с переключением папок(так и не понялв обсуждении):n1o1:
 
Последнее редактирование:
edosk написал(а):
ajat, здравствуйте. У Меня HU-850 с двумя крутилками(встроенный чейнджер на 6 CD дисков). Подскажите пожалуйста: решил поставить этот Ятур. Как он будет работать? Какие "подводные камни"? И что в итоге с переключением папок(так и не понялв обсуждении):n1o1:

У меня такая магнитола. Особенностей не было. Подводных камней тоже. 10 папок типа CD01 эмулируют 10 дисковый чейнджер. У людей были проблемы с флешками. У меня нет. Пользуюсь старые 1 Гб и свежие microSD через китайский ридер. М. Б. повезло :-)

ХАЛЬТ!!! У меня с двумя крутилками плюс крутилка громкости!
Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Добрый день!Установил данный девай на HU-850 c 2-мя крутилками,а как переключаться между папками не пойму?
 
sambuk, Кнопочками 1,2,3,4,5,6
 
Последнее редактирование:
sambuk, Названия папок CD01, CD02, CD03 и т.д.? Флешка какая? Как отформатирована?
 
Dmitry_K написал(а):
sambuk, Названия папок CD01, CD02, CD03 и т.д.? Флешка какая? Как отформатирована?
Пробовал CD01 и CD 01, отформатирована fat32, какая не знаю очень старая для экспериментов еще на 512

Добавлено через 1 минуту
Я просто пытаюсь прочитать всю тему,дошел только до35 страницы,пока пишут что проблема в этой магнитоле или было как то решено?
 
у меня тоже флешку читать отказалась почему то, 8гб была, другие не пробовал. карту памяти SD на 8 гб увидела сразу и всё отлично играет.
 
sambuk, кстати да, я вот вспомнил. Я с флэшкой полгода мучался, тоже не хотела менять папки при названиях файлов" "кривых". Не помогло ничего, пока не купил SD-карточку. С ней проблем вообще никаких, ни пауз при включении, ни проблем со сменой папок. Попробуйте её.
 
Dmitry_K написал(а):
sambuk, кстати да, я вот вспомнил. Я с флэшкой полгода мучался, тоже не хотела менять папки при названиях файлов" "кривых". Не помогло ничего, пока не купил SD-карточку. С ней проблем вообще никаких, ни пауз при включении, ни проблем со сменой папок. Попробуйте её.
спасибо за совет)sd-эт конечно хорошо,но с флешкой подручнее,ну если не получиться тогда придется sd купить(
 
sambuk, Я купил простенький переходничок SD-USB за 300 рублей, пользоваться удобно. Так что как вариант. Флэшки работали через раз, поэтому от них и отказался.
 
Dmitry_K написал(а):
sambuk, Я купил простенький переходничок SD-USB за 300 рублей, пользоваться удобно. Так что как вариант. Флэшки работали через раз, поэтому от них и отказался.
Если не трудно скинь ссылку на такой девайс,а то что то представить не могу,что это такое)
 
я сегодня вмонтировал свой адаптер из подлокотника внутрь магнитолы..
теперь никуда лазить не надо,чтобы воткнуть флэшку или mp3 плеер-всё перед носом,на панели:
Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

Club Volvo. Ru - Готовое решение, МР3 в s60/80/хс70 олд, для магнитол HU-ххх с фотками

частично разобрал шасси для кассет,повытаскивал ненужных теперь уже железок,расточил "окно" кассетное под размер адаптера,немного суперклея-встало идеально.не люфтит,не болтается,вросло будто так и было..
результат на фото.
может быть и не очень эстетично,зато дешево,удобно и практично (с):)
 
Последнее редактирование:
LESNOY, круто конечно, но мне например в бардачке очень удобно и не видно снаружи.
 
я вообще лез туда лампочки подсветки магнитолы на диоды поменять 8)
думал там как на климате-в патрончиках они,а там они впаяны оказались.
а диоды впаивать нужно +-искать,источник питания дома нужен.
вообщем,подсветку не поменял,но что бы не обидно было, что столько разбирал,встроил адаптер внутрь :)
 
Последнее редактирование:
LESNOY, Шторку кассетную зря удалил - так бы вобще внешне как родная была б.
 
frozen, шторка внутрь открывается, пришлось бы внутрь адаптер утапливать.
 
iNickolas, спасибо, Кэп:) Для флешек юсбёвых разницы никакой, для эсдэшек - завсист от толщины пальцев:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: stogov
Ответы
52
Просмотры
11K
stogov
Сверху Снизу