ГРМ

Вы смотрите тему:
ГРМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sassha

0
RCM
Регистрация
30 января 2011
Сообщения
116
Возраст
32
Подскажите пожалуйста нужно ли при замене грм менять помпу,просто меня уверяют что нужно так как на одном ремне стоит все,но там много что стоит на одном ремне,гидроусилитель,генератор и так далее...Что скажите
 
Последнее редактирование:
Sassha написал(а):
Подскажите пожалуйста нужно ли при замене грм менять помпу,просто меня уверяют что нужно так как на одном ремне стоит все,но там много что стоит на одном ремне,гидроусилитель,генератор и так далее...Что скажите

Менять желательно, но можно посмотреть по состоянию и если люфтов нет то можно сэкономить. через одну замену менять обязательно. гидроусилитель генератор висят на другом ремне и к ГРМ отношения не имеют. На ремне ГРМ только помпа.
 
может он не ремень генератора а ременную передачу для навесного сменить хочет или просто спутал грм с этим ремнем?
 
Я скорее всего спутал
 
Алексей S60 написал(а):
может он не ремень генератора а ременную передачу для навесного сменить хочет или просто спутал грм с этим ремнем?

Да нет, человек хочет комплект ГРМ поменять и ему порекомендовали помпу заодно. А генератор и компрессор он сам по ошибке туда приписал, но они тут не при чем.
 
Именно так))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ArtemPixel
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
1
Просмотры
2K
Vicc67
B
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
10
Просмотры
12K
Vicc67
vldtv
Последнее сообщение: ArturKulaev
Ответы
2
Просмотры
2K
ArturKulaev
A
Сверху Снизу