Продукты Грузинское вино в Москве

Вы смотрите тему:
Продукты Грузинское вино в Москве

KaizerSo

KaizerSo

Rookie Sourface
RCM
Регистрация
20 Август 2017
Сообщения
1,134
Возраст
48
Марка машины
Нет машины
Город
Зеленоград
Регион
Москва
Имя
Константин
Уважаемые одноклубники!

По многочисленным просьбам, вновь предлагаю вашему вниманию настоящее грузинское вино. Без добавления/разбавления. Прямые поставки из Грузии (не надо спрашивать как).
DISCLAIMER! Это не мой бизнес, это всего-навсего продвижение на узкий рынок друзей и одноклубников качественного продукта. За качество я сам отвечаю, как постоянный потребитель. Я не разливаю, не дроблю по 1л, не доставляю, наценку не делаю. Я предлагаю свой национальный продукт. Если хотите купить вскладчину 5л - не проблема, покупаете и САМИ друг другу наливаете в тару.

На данный момент есть 4 позиции:
1. Красное сухое (Саперави)
2. Красное полусладкое (Киндзмараули)
3. Белое сухое фильтрованное (Ркацители)
4. Чача виноградная. 50 градусов.
Все поставляется в баклажках по 5л.

Условия поставки и ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ цены с 01.10.2023:
1. Самовывоз из Зеленограда. Желательно в будни. С 10-00 и до 00-00 часов. Предупреждать о приезде за 1-2 дня.
2. Красное сухое (саперави) 5250 х баклажка.
3. Красное полусладкое (киндзмараули) 5250 х баклажка.
4. Белое 4750 х баклажка.
5. Чача 5500 х баклажка.

По многочисленным просьбам, опишу способы хранения:
Залог того, что вино не прокиснет - это температура и отсутствие воздуха под крышкой. Следовательно, боремся так:
Все вино храним в прохладном темном месте. От 4 до 8 градусов Цельсия. Так оно будет жить максимально долго.
Что же касается методики, то после употребления от баклажки 1 литра из 5-ти, оставшиеся 4, надо перелить в, фигурально, 2 двухлитровые бутылки. 4 литровые. 2 полуторалитровые и одну литровую. Главное - минимум воздуха под крышкой.
После хранения, белое вино нагреть до 14-ти градусов, красное до 18. Пить с удовольствием.

Некоторые одноклубники уже отведали. :) Просить не буду, но если захотят, сами напишут свои ощущения. :handf:

N.B! Надо определиться с доставкой в Петербург. Возможности хранения у меня ограничены, поэтому очень желательно, отгружать своевременно и сразу весь заказ.

ВНИМАНИЕ! В шапке теперь будет актуальный заказ по всем клубням. Максимально просто и доступно.

1 сентября 2023. (Отгружено)
 
Последнее редактирование:
TugoDum написал(а):
По плану 29го вечером уже должны быть в Кронштате
надо списаться, если будет вино. я с Волхонки тогда домой через Кронштадт поеду.
 
Artem_78RUS написал(а):
надо списаться, если будет вино. я с Волхонки тогда домой через Кронштадт поеду.
За вином к Константину, если у него купите, то завезу, я мимо него поеду в Питер
 
Петербург! Осталось время совсем мало!
Решите сколько вам и какого надо, пожалуйста! Поживее!
Тем более тут доставка вам сама в руки!
 
На меня не рассчитывай, я всё..., в это году
 
Всем привет! С Наступающим!

@Artem_78RUS - 1 бут киндзмараули.

Это все для Петербурга?

@TugoDum 29-го декабря ждать? Тезка, для себя надо будет?
 
KaizerSo написал(а):
Всем привет! С Наступающим!

@Artem_78RUS - 1 бут киндзмараули.

Это все для Петербурга?

@TugoDum 29-го декабря ждать? Тезка, для себя надо будет?
Приветствую! 29 утречком заскочу при необходимости, себе не надо(
 
TugoDum написал(а):
Приветствую! 29 утречком заскочу при необходимости, себе не надо(
Если только ради меня, тогда может не стоит? Потом, когда будет больше желающих. 29 декабря скользкая дата, есть некоторые опасения
 
Artem_78RUS написал(а):
Если только ради меня, тогда может не стоит? Потом, когда будет больше желающих. 29 декабря скользкая дата, есть некоторые опасения
Решайте, как скажете.
 
Как людям надо, так и сделаю, мне заехать по пути в Питер не сильно затруднит, а вот ловить придется меня по месту}
 
Супруга в бесконечной мудрости своей думает налить 0,5 и оставить в на виду , а остальное спрятать, и это поможет.... Думаю надо еще Киндзы и чачи
 
KaizerSo написал(а):
Решайте, как скажете.
если я один, тогда не надо. подожду до след.раза, когда больше людей наберется)
Может буду на НГ выходные в МСК останавливаться по пути в Казань, может и заскочу, прикуплю (если будете дома).
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Vovan760
Ответы
15
Просмотры
1K
Vovan760
F
Последнее сообщение: Mihanik1
Ответы
7
Просмотры
1K
Mihanik1
Mihanik1
Oldmobile
Последнее сообщение: Prosperity
Ответы
8
Просмотры
2K
Prosperity
Сверху Снизу