Акция Афиша HSERG-1219EZ

Вы смотрите тему:
Акция Афиша HSERG-1219EZ

П

Павел Райлян

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
12 февраля 2019
Сообщения
510
Настоящим уведомляем Вас о том, что компанией Volvo Car Family принято решение о внеочередном обслуживании определенного числа автомобилей Volvo S40, V50, S60, V60, V40, V40CC, S80, ХС60, ХС70, XC90 (модельного года 2001–2018), укомплектованных дизельным двигателем согласно техническому журналу HSEGR-1219/ЕZ

Данная операция выполняется бесплатно.
Просим Вас записаться до 15 декабря 2019 в сервисный центр Volvo Car Family по тел. 500-50-11
В связи с графиком очередности дилеру Volvo Car Family может потребоваться больше времени для обслуживания автомобиля.
 
Павел Райлян написал(а):
Настоящим уведомляем Вас о том, что компанией Volvo Car Family принято решение о внеочередном обслуживании определенного числа автомобилей Volvo S40, V50, S60, V60, V40, V40CC, S80, ХС60, ХС70, XC90 (модельного года 2001–2018), укомплектованных дизельным двигателем согласно техническому журналу HSEGR-1219/ЕZ

Данная операция выполняется бесплатно.
Просим Вас записаться до 15 декабря 2019 в сервисный центр Volvo Car Family по тел. 500-50-11
В связи с графиком очередности дилеру Volvo Car Family может потребоваться больше времени для обслуживания автомобиля.
Павел, а что входит в обслуживание по данному ТЖ?
[automerge]1576067748[/automerge]
Хитрый написал(а):
позвонил дружественному М1 - меня не зовут, нет меня в списках :)
Если это инициатива ВКФ, то М1 и не будет в курсе))))
 
polyana написал(а):
Павел, а что входит в обслуживание по данному ТЖ?
Сообщения объединены
Ага, мне и смска и на почту пришло. И тоже без разъяснений.
 
polyana написал(а):
Если это инициатива ВКФ, то М1 и не будет в курсе))))
но тех журнал то не личный у ВКФ....ноги растут явно от ВК?
или ВКФ настолько богат, что сам объявляет отзывные на все авто аж с 2001 г.в.?
 
Человек дождя написал(а):
Ага, мне и смска и на почту пришло.
Такая же фигня. Записался на воскресенье, до крайности интересно :)
Человек дождя написал(а):
И тоже без разъяснений
Я попытался их получить по телефону, чтобы определиться, вписываться в это или не стоит. Ответ был такой: для замены быстросъемов в системе рециркуляции выхлопных газов :):) Съезжу ради интереса, что там за быстросъемы такие :)
 
Борисович написал(а):
Такая же фигня. Записался на воскресенье, до крайности интересно :)

Я попытался их получить по телефону, чтобы определиться, вписываться в это или не стоит. Ответ был такой: для замены быстросъемов в системе рециркуляции выхлопных газов :):) Съезжу ради интереса, что там за быстросъемы такие :)
А мне девочка сказала про фиксатор воздушного патрубка)))
Заеду сегодня к ним узнаю
 
polyana написал(а):
А мне девочка сказала про фиксатор воздушного патрубка)))
Это больше похоже на правду :)
 
Если это то, о чем я подумал то акция распространяется только на дизельные моторы drive-e модельных годов 14-19. Требует наличия запчастей, на некоторых авто модернизируется контур охлаждения egr. Сейчас акция постоянно корректируется и пока была команда приостановить ее выполнение.
Такое ощущение что тема создана в торопях и не вдаваясь в подробности.
 
Fatto написал(а):
Такое ощущение что тема создана в торопях и не вдаваясь в подробности.
Так и есть, о Великий :)
Мне пришло на мыло, я опубликовал, сменил автора, позвонил Павлу, попросил прокомментировать на форуме:)
[automerge]1576073515[/automerge]
если под словом "тема" ты подразумеваешь саму акцию, то тут я никак не прокомментирую.
 
Заехал я на Жукова, говорят меняют замки на егр.
 
liner написал(а):
если под словом "тема" ты подразумеваешь саму акцию, то тут я никак не прокомментирую.
Именно эту тему имею ввиду. Я бы подкорректировал ее, а то уже записались те кому не надо)
 
Fatto написал(а):
Я бы подкорректировал ее
скажи как, плюс Павел должен выйти и прокомментировать
 
liner написал(а):
скажи как, плюс Павел должен выйти и прокомментировать
Как минимум указать что она на моторы drive -e и года 2014-2019. На P3, P4 чистятся датчики и обновляется п.о. , а на spa меняются патрубки контура охлаждения egr плюс П.О. Опять же с п.о. на spa сейчас непонятки появились. Я бы не торопился)
 
Меняют(устанавливают) хомут на клапане EGR
 
На Жукова хомуты закончились на складе???
 
alar78 написал(а):
Меняют(устанавливают) хомут на клапане EGR
Я поеду туда только ради того, чтобы посмотреть, какой именно хомут они собираются менять :) Даже моргать не буду :)
 
@Борисович,
Позвонят в 21,30 и скажут , хомуты не крутятся :)
 
 
alar78 написал(а):
Меняют(устанавливают) хомут на клапане EGR
Что за хомуты? Не помню что бы там что то ломалось. Да и хомутов там нет особо) видимо это какая то личная инициатива сервиса.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
2
Просмотры
723
N
П
Последнее сообщение: BB
Ответы
17
Просмотры
3K
BB
liner
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
3
Просмотры
2K
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу