Акция до 31.03.2019 от Volvo Car Family

  • Автор темы Павел Райлян
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Акция до 31.03.2019 от Volvo Car Family

П

Павел Райлян

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
12 февраля 2019
Сообщения
510
Компания Volvo Car Family, новый официальный дилер Volvo в Санкт-Петербурге, стремится оказывать сервисные услуги самого высокого уровня, обеспечивающие наилучший в своем классе уход за автомобилем.
Специально для новых клиентов* действует уникальное предложение на обслуживание автомобиля Volvo в сервисном центре Volvo Car Family на проспекте Энергетиков, д.59:
- специальные цены на прохождение ТО вашего автомобиля** – выгода 50%,
Подарок:
  • детейлинговая мойка двигателя;
  • обновление всего программного обеспечения автомобиля;
  • сертификат помощи на дороге на год.

- специальные цены на работы и оригинальные запасные части по тормозной системе – выгода 50% .
Подарок:
- комплексная мойка.

Предложение действует до 31 марта 2019 года и не суммируется с другими маркетинговыми программами и акциями.
Подробности акции узнавайте у консультантов сервиса по телефону +78125005010.
Ждем вас в сервисныом центре Volvo Car Family на проспекте Энергетиков, д.59

* Новый клиент – физическое лицо, являющееся собственником автомобиля Volvo, приобретенного у любого дилера, кроме компании Volvo Car Family, либо на вторичном рынке и осуществляющее первое обслуживание в сервисном центре компании Volvo Car Family (отсутствовал заказ-наряд).
**предложение распространяется все виды работ, запчасти и масла при прохождении любого вида ТО.
 
Павел Райлян написал(а):
* Новый клиент – физическое лицо, являющееся собственником автомобиля Volvo, приобретенного у любого дилера, кроме компании Volvo Car Family
Автомобиль приобретался в Свиде, я новый клиент? :dum::dum:
 
Поддерживаю вопрос, т.к. обслуживался в Свиде на Жукова.
И опять таки, акция только для Энергетиков. Складывается ощущение, что акции VCF это личная инициатива ребят оттуда ))
 
Тест
[automerge]1552122327[/automerge]
Коллег
Suyda написал(а):
Активность Сегодня в 12:17
Павел Райлян
Тех. специалист Volvo Партнер Клуба RCM

А ответа нет:dont-now:
[automerge]1552076602[/automerge]
@Павел Райлян,
[automerge]1552076650[/automerge]
конечно! Вы наш «новый клиент». Обращайтесь. Мы Вам поможем.
[automerge]1552122824[/automerge]
ivan.charisma написал(а):
Поддерживаю вопрос, т.к. обслуживался в Свиде на Жукова.
И опять таки, акция только для Энергетиков. Складывается ощущение, что акции VCF это личная инициатива ребят оттуда ))
Отчасти и так. Но Вы можете обратиться на любую площадку. Просто специально мы «затачиваем» площадку на Энергетиков.
 
Последнее редактирование:
Сколько денюжков будет стоить ТО на хс90 3,2 со скидкой? (все фильтра + масло ДВС)
 
:dum::dum::dum:
Сколько ТО на 2.5 выйдет, масло+фильтр
 
Suyda написал(а):
Сколько денюжков будет стоить ТО на хс90 3,2 со скидкой? (все фильтра + масло ДВС)
Пришлите, пожалуйста, в личную почту данные по машине и телефон. С Вами свяжутся
[automerge]1552127964[/automerge]
Yaspit написал(а):
:dum::dum::dum:
Сколько ТО на 2.5 выйдет, масло+фильтр
Пришлите данные по машине в почту. С вами свяжутся. И телефон желательно.
 
Павел Райлян написал(а):
Пришлите, пожалуйста, в личную почту данные по машине и телефон. С Вами свяжутся
Можно и здесь, Может озвученный прайс ещё кого привлечёт :smile1: ХС90ЕХЕ 3,2 VIN YV1CR9556C1634192
 
Suyda написал(а):
Можно и здесь, Может озвученный прайс ещё кого привлечёт :smile1: ХС90ЕХЕ 3,2 VIN YV1CR9556C1634192
Для Вашего автомобиля все эти работы с запчастями по акции 17000 рублей. На площадке Энергетиков.
 
Павел Райлян написал(а):
Для Вашего автомобиля все эти работы с запчастями по акции 17000 рублей. На площадке Энергетиков.
ОК! Я услышал, буду посмотреть :smile1:
 
Всёж-таки в клубном сервисе (без скидок) дешевле на 2 крубля оказывается. :9c1fed43a2a65e334de54402a3ba7a2f::)
[automerge]1552215255[/automerge]
 
Добрый день,
звонил сегодня вам на Энергетиков, интересовала стоимость по акции 50%:
1) ТО80
2) замена ГРМ
3) мойка и заправка пакета радиаторов и кондея.
По телефону сказали только общую стоимость, пусть будет X руб.
Детально обещали на почту прислать - к сожалению пока не прислали...

И вот в чем вопрос собственно: я просил посчитать с учетом акции (мне сказали под нее попадаю и на Жукова ее нет); однако ранее, когда я заезжал на Жукова на комплексную диагностику и мне насчитали за те же самые работы те же самые X руб... В итоге получается, что на Жукова вышеуказанные работы без акции стоят столько же на Энергетиков, только с учетом акции 50%. Может я чего-то по телефону и недопонял....

Отдельно хочется уточнить по поводу информации в вашего сайта: при прохождении ТО в подарок детейлинг мойка двигателя, обновление ПО, и volvo assistance... По телефону уточняют, что например мойка двигателя - не в подарок, а только со скидкой.

Я прекрасно понимаю, что любителям халявы, вроде меня, всегда мало; но замечу, я акции не сам придумываю, я ими только воспользоваться хочу, если получится )))
 
@Павел Райлян
 
И снова здравствуйте, отвечаю сам.
Получив смету с Энергетиков (Э), и сравнив ее с ранее полученной сметой Жукова (Ж), констатирую, что со скидкой в 50% по акции на Э все ок, - судя по цифрам ее есть. Разница была небольшая, ибо на Ж тоже есть стандартная скидка для старых (:hi:) авто, плюс на Э включили некоторые доп. работы.
По поводу описанных на сайте подарочков, тоже выяснил позвонив еще раз - будут, и не со скидкой, а так )
В общем записался, посмотрим по факту...
 
ivan.charisma написал(а):
В общем записался, посмотрим по ф
Исполать Вам, добрый молодец. Ждем отзывов.
 
Я ездил на ТО на Жукова. Остался доволен, состав тот же. Место тоже. Жаль Павел уехал. Не успел пообщаться.
 
liner написал(а):
Все что планировал сделал, никаких нюансов ни по приему автомобиля, ни работам, ни по стоимости не возникло. Да, детейлинг мойка двигателя и Volvo Assistance в подарок присутствуют )

Маленький, но приятный бонус был в виде того, что выправили решетку радиатора (у меня не стоковая, в виде металлической сетки, была замята после мелкого дтп). Бесплатно, не спрося, и не хвалясь этим. Заметил только потом, когда уехал, не успел сказать спасибо.
 

Похожие темы

П
Последнее сообщение: alar78
Ответы
32
Просмотры
4K
A
liner
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
2
Просмотры
723
N
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
11
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу