Все модели Интересная подборка про масла

Вы смотрите тему:
Все модели Интересная подборка про масла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dmitry_spb

Dmitry_spb

0
Регистрация
30 Март 2012
Сообщения
3,077
Возраст
39
Наткнулся вот на интересную подборку фоток моторов

http://moi-nissan.ru/ogo-go/560-kakoe-maslo-lit-v-dvigatel-fotografii-dvigatelej.html


Я так понимаю, что единственные в своем роде люди, которые могут реально судить о качестве масла - это люди, который вскрывают моторы. Все остальное реклама и пиз..жь чистой воды :) Правда тут никто не знает что там РЕАЛЬНО было залито и из какой бочки..

единственное что Я понял - чем чаще меняешь, тем лучше :). Т.е. даже если иногда и нарвешься на бодягу, то раньше сменишь и ее :)
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Как оказалось нет! Кроилово, всегда ведет к попадалову. Лень искать про пост про мое посещение Викинга.
+1. Где то здесь был и пост про цены "Дилеру.Нет", которые по факту выше дилерских, как оказалось... :)

Добавлено через 2 минуты
Denniss написал(а):
возможность опосредованно присутствовать при ремонте авто.
О как! Опосредованно. Я то было подумал непосредственно, а оказалось опосредованно, т.е. через третьи лица или средства коммуникации. Так и у ОД Вы общаетесь через мастера-приемщика... :)
 
Нее, непосредственно мне нафиг не нужно, у слесаря стоять за спиной, как вопросительный знак ( сам знаю, как разражает ), а вот через стёклышко, неподалеку, его и можно считать средством коммуникации :) кстати, вот почему ОД никогда не сделают веб-трансляцию с ремзоны ? Кстати, в Мейджоре, что на 18км. МКАД, наш форум заблокирован.
 
Denniss написал(а):
кстати, вот почему ОД никогда не сделают веб-трансляцию с ремзоны ?
Дык у Обухова сиди смотри, в кафе, хоть обсмотрись
 
Denniss написал(а):
кстати, вот почему ОД никогда не сделают веб-трансляцию с ремзоны ?
У Свида на Приморском над приемкой большой экран показывает онлайн вид ремзоны.

Добавлено через 1 минуту
Tarantas написал(а):
Дык у Обухова сиди смотри, в кафе, хоть обсмотрись
Походу Денисс ни разу не ремонтировал авто у ОД. Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки (С) :)
 
Последнее редактирование:
Denniss написал(а):
Tarantas, я помню тот пост, для меня важнее оказалось териториальная расположенность и возможность опосредованно присутствовать при ремонте авто.
Denniss, ну пожалуйста. Мне уже при приемке авто, говорят через сколько я могу подойти в цех и присутствовать при ТО.:facepalm никаких связей, просто я там обслуживаюсь, просто мы общаемся и выработали удобоворимую форму, а то что на круг со скидкой в 25% получается дешевле, чем в "Клубных" - к бабке не ходи.
 
Последнее редактирование:
Тёмный, отметки в сервисной книжке показать ? Походу у Вас пошли шутки юмора в сатирах сарказма.
 
Да я у любого ОД говорил, хочу присутствовать когда будут делать то или се, звонят подходишь, зыришь! :)
 
Последнее редактирование:
Denniss написал(а):
Тёмный, отметки в сервисной книжке показать ? Походу у Вас пошли шутки юмора в сатирах сарказма.
Ценю Вашу наблюдательность.:)
 
Denniss,
Тёмный,
брэк! :)
 
Denniss написал(а):
Кстати, в Мейджоре, что на 18км. МКАД, наш форум заблокирован.
Мля, да там скорости просто не хватает, что б эту красоту грузить. Там бЭзплатная открытая сетка для клиентов, заходишь с девайса по ВиФИ:facepalm

Денис, ты хочешь присутствовать при ремонте на 18 км? Любой каприз.
 
Последнее редактирование:
Rep.Power, Оффтоп
 
Мне кстати в просьбе присутствовать при той или иной операции, не было отказано нигде, обслуживался с разной степенью периодичности у всех ОД Вольво
 
Denniss написал(а):
Rep.Power, Оффтоп
Оффтоп
 
Тёмный написал(а):
Если принять во внимание, что ОД покупает запчасти у производителя, то выгодно и производителю в конечном счете.
Какой из 2-х вариантов производителю выгоднее:
1. Продать за 2 года не 2 а 4 фильтра (про масло сильно не уверен что они его у Вольво покупают).
2. Сделать так, чтобы вы после выплаты кредита и конца гарантии задумались: "чета едет она не так уже, стуки какие-то непонятные, коробка иногда какие-то шумы издает... скину ка в трейд ин пока не развалилась нах и возьму новую".
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Мне кстати в просьбе присутствовать при той или иной операции, не было отказано нигде, обслуживался с разной степенью периодичности у всех ОД Вольво
О! Да они ж понимают, что в заключении мы там стоять в течении всего процесса не будем, просто важна открытость и доступность.
 
Dmitry_spb написал(а):
Какой из 2-х вариантов производителю выгоднее:
Я знаю, что производители оперируют иными категориями выгоды.
 
Rep.Power, Оффтоп
 
Эх.. Ну ладно :)
Буду и дальше думать, что их задача сделать так, чтобы мы как можно быстрее купили следующее поколение :) (айфоны, машины.. не важно что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу