Интернет-магазин Автосила a-force.ru

Партнеры Интернет-магазин Афорс / ООО Автосила a-force.ru

Вы смотрите тему:
Партнеры Интернет-магазин Афорс / ООО Автосила a-force.ru

F

FaNatiC

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
20 Март 2016
Сообщения
124
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Максим
Магазин Автосила сообщает об обновлении интернет-магазина.

Магазин-агрегатор, более 1 млн. товарных позиций в наличии.
  • шины, 5,5 тыс позиций, доставка с центрального склада импортера в течение суток, всегда актуальный прайс и наличие.
  • легковые запчасти Volvo и не только, другие марки
  • грузовые запчасти Volvo, Scania, Man и другие
  • масла, фильтры
  • щетки, коврики, аксессуары
  • инструменты
  • АКБ, электроприборы
  • и многое другое.
Цены: на большинство позиций ниже OZON, ZZAP и Exist, регулярно сверяемся.
1649236659371.png

Доставка:
  • по СПб: нашим водителем и Яндекс.Курьером,
  • по регионам СДЭК и любой транспортной компанией.
  • наложенным платежом СДЭК
Для Клуба 10% скидки при регистрации по промо-коду clubvolvо (+ доп. скидка 5% при оплате наличными или на карту, уточните у менеджера при заказе)
1649271297994.png


Подписывайтесь на нашу группу вКонтакте и канал Телеграм
 
Последнее редактирование модератором:
@Мыкола SPb,
Николай, а можно заказать на Д Р клуба в Питере защиту спинки переднего сиденья с разными кармашками, без штуки для планшета. Цвет чёрный, оплату на месте гарантирую, заодно покажу интеграцию твоего стеллажа в ангар!)))
 
@Мыкола SPb, Коля, мне 2 шт пжлст по 165 р.
 
Хорошо. Отложил. ?
 
Спасибо Николаю за отличную защиту спинки переднего сиденья!!! Свою функцию выполняет, сегодня провели тест-драйв!!
 
?Спасибо. Приятно слышать!! Обращайся?органайзер сделан на совесть не китай?
 
Доброго дня! Нужны 2 сетки в нишу багажника на ХС70,видимо на липучке. Есть-ли возможность предварительно проверить их на "прилипучесть"? Объясню свой вопрос-заказал 4 подобных сетки в алиэкспрессе,так вот у сына на S80 прекрасно прилепились,а у меня не держатся вообще:( Я сам во Всеволожске обитаю.
 
Приветствую. Проверить можно на ш. Революции 102 территория Совплим. Бываем там с 8,30 до 18. Надо смотреть остатки наличия сеток. У меня на ХС 70 тоже не липнут, материал такой.
 
Гляньте тогда,пожалуйста,если есть под нашу нишу,то может и попробуйте на своей:rolleyes: машине,прилипнут-заеду,куплю!
 
Только в понедельник смогу проверить.
 
В принципе любопытно,кто-то как-то решал вопрос сеток в ХС70? Про оригинал не говорю,-дорого!
Конечно не раньше понедельника,праздники таки:)
 
Приветствую.
Проверил. На мою обшивку (машина 2006 г.) не лепится.? Хотите проверить на свою? Приезжайте к нам. ?
 
Коля, вопрос домкрата на Мультик.
МОжете посмотреть "оригинальный" неоригинал по каталогам?
Если нет, то м.б. бутылочный пятитонник?
 
Привет. Кидай вин. Сейчас сделаем.
 
Приветствую.
Проверил. На мою обшивку (машина 2006 г.) не лепится.? Хотите проверить на свою? Приезжайте к нам. ?
[/QUOTE]
Спасибо,завтра,вероятно,заскочу. Там легко вас найти? Телефон для связи с сайта?
 
Заезд с ш. Революции 102, территория Совплим, на шлагбауме пропуск компания МедиаКом. Телефон 8 921 910-13-35 Николай
 
WV2ZZZ7HZDH131093
 
Оригинал ромбический на 22.05 - 6 930, если на 15.05 - 7 200. Бутылочный есть на магазине.
 
Мыкола SPb написал(а):
Оригинал ромбический ... 6 930
во -первых, дорага
во-вторых, ромбическими пусть сами подымают.
в-третьих, я 18.05 тю-тю...

3-5 тн бутылка гидравлика почем?
 
Сверху Снизу