Интероперабельность..ЗСД..транспондер Автодор

Вы смотрите тему:
Интероперабельность..ЗСД..транспондер Автодор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cableman написал(а):
правда непонятно какого буя баба в будке тянула ко мне руки и забрала стольник, если шлагбаум был открыт, видя мой транспондер.
А вот тут я хз, вопросы к тетке. Я просто живу у Автомобильной, работаю на Московских воротах. Каждый день катаюсь по ЗСД Автомобильная-Благодатная.
 
Ernesto написал(а):
А вот тут я хз, вопросы к тетке.
да зарасти она г..ном. :) Ладно, будем считать подарил ЗСД 100 рублей на развитие. :)
Ну или бабе на бедность, если не успела чек пробить. :)
 
cableman написал(а):
дак а как я докажу что заплатил 100 рублей кэшем? поверят на слово?
я делал возврат, они чекнули транспондер, спросили меня за время и вернули деньги.
 
expluatator написал(а):
я делал возврат, они чекнули транспондер, спросили меня за время и вернули деньги.
наверное кассовый чек был?
 
В наши лошарства, однозначно! :bugoga:
 
cableman написал(а):
наверное кассовый чек был?
не, ничего не нужно, у них всё есть (фотки и т.п.) - вернут так, просто в приложении в чат написать... но к сожалению не 100 руб, а то что с транспондера снялось
 
Шурик! написал(а):
не, ничего не нужно, у них всё есть (фотки и т.п.) - вернут так, просто в приложении в чат написать... но к сожалению не 100 руб, а то что с транспондера снялось
Именно так!
 
Последнее редактирование:
И вот ответ. :)

Club Volvo. Ru - Интероперабельность..ЗСД..транспондер Автодор
 
Странно.. как в претензии то написано? Надо было писать о не корректном списании с транспондера.. они бы спросили а какого оно некорректное? - оплачивал в кассе.. и пусть проверяют списание по транспондеру (дата, время, полоса и всё остальное у них есть). Ну и юридически они не правы отказывая вернуть деньги.. Странно что так..
[automerge]1547938001[/automerge]
Напишите - Здравстуйте, я хочу восстановить данные по чеку.. :)
 
Все правильно, нет чека как доказать что было две оплаты? Хотя время списания с транспортера и время пробивки чека должно отличаться максимум на несколько секунд, но кому надо это выяснять?
 
@Тёмный, ну да, мою оплату по транспондеру они видят, а по чеку - не видят.
А заморачиваться, поднимая видеозапись (которая скорее всего ведётся на пунктах оплаты), на которой я протягиваю руку в окошко оператору, видимо им лень... с другой стороны, сумма претензии ничтожна, могли бы вернуть 100 рублей просто хотя бы чтобы сохранить лицо... ну или хотя бы 47,80...
 
cableman написал(а):
@Тёмный, ну да, мою оплату по транспондеру они видят, а по чеку - не видят.
А заморачиваться, поднимая видеозапись (которая скорее всего ведётся на пунктах оплаты), на которой я протягиваю руку в окошко оператору, видимо им лень... с другой стороны, сумма претензии ничтожна, могли бы вернуть 100 рублей просто хотя бы чтобы сохранить лицо... ну или хотя бы 47,80...
Да, дело не в лени, Алексей. Нет юридических оснований без финансового документа - чека.
 
Тёмный написал(а):
Да, дело не в лени, Алексей. Нет юридических оснований без финансового документа - чека.
а честное слово теперь уже - пустой звук? Пятидесятилетний мужчина на Грандчероки занимается вымогательством 48 рублей у концессионеров ЗСД. Смешно. Ну и пусть задавятся тогда. :)
 
@cableman, для возвратных процедур де юре чесслово пустой звук. Его к основаниям возврата для контролирующих органов к делу не подошьешь. Да и сумма смешная, тут вы правы.
 
Подниму тему транспондеров:
Случайно заметил, что не дали скидку при проезде участка Москва-Солнечногорск.
Написал им, мол, что за муета. Ответ: "для пользователей сторонних операторов скидки не предоставляются".

Покупал транспондер Автодора на заправке Лукойл в Клину.

Теперь хз: то ли покупать транспондер М11:15-58, то ли болт положить на этот адовый участок...

Как бабки с личного кабинета вытащить, не очень понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу