Москва и МО Ищу покупателей Вольво на Воронежской, 13 для коллективного иска о мошенничестве

Вы смотрите тему:
Москва и МО Ищу покупателей Вольво на Воронежской, 13 для коллективного иска о мошенничестве

K

Kama

Регистрация
12 января 2023
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Москва
Регион
Москва
Добрый день! Приглашаю купивших дрова Volvo у перекупов на Воронежской, 13 к2 присоединиться к расследованию дела. Иск можно подать по адресу Елецкая, 37.
 
Kama написал(а):
Добрый день! Приглашаю купивших дрова Volvo у перекупов на Воронежской, 13 к2 присоединиться к расследованию дела. Иск можно подать по адресу Елецкая, 37.
а можно как-то поподробнее? Глядишь, и поможем чем.
 
очередной ара-салон с рейтингом 1,3 :face__palm :)
[automerge]1673537756[/automerge]
Kama написал(а):
Приглашаю купивших дрова Volvo у перекупов на Воронежской, 13 к2 присоединиться к расследованию дела.
Там в отзывах посмотрите пострадавших :)
 
Kama написал(а):
Иск можно подать по адресу Елецкая, 37.
Там ОМВД по району Орехово-Борисово Южное. А Иск подается в суд по месту нахождения ответчика.
 
А в чем, собственно, иск-то?
Продаван продавал, покупан купил - сам не посмотрел, не проверил, соотв. сам виноват или я крепко ошибаюсь?
 
Судиться смысла нет, обратитесь к автору этой темы, по крайней мере будет с кем обговорить своё положение :)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А в чем, собственно, иск-то?
Продаван продавал, покупан купил - сам не посмотрел, не проверил, соотв. сам виноват или я крепко ошибаюсь?
Обычно в ДКП есть слова продавца о том, что машина чистая, ограничений на рег.действия нет, не в залоге итп. Но тут скорее всего ДКП составлен грамотно со стороны "разводчиков". Не вариант с ними бодаться. Люди любят халяву, вот и попадаются на такой лохотрон..
[automerge]1673596854[/automerge]
Tarantas написал(а):
Там в отзывах посмотрите пострадавших :)
Ну не знаю, не знаю... В комментариях некий Шамиль А. написал: "Лучший автосалон в Москве" !! :)
 
Почитал отзывы - обычная площадка перекупская и, в каком-то смысле, даже с человеческим лицом (готовы пусть и с потерями, но принять машину обратно). Все негативные отзывы больше показывают наивность и доверчивость покупателей, чем какой-то реальный "развод" на стороне продавца. ИМХО.
 
Mike15 написал(а):
Обычно в ДКП есть слова продавца о том, что машина чистая, ограничений на рег.действия нет, не в залоге итп. Но тут скорее всего ДКП составлен грамотно со стороны "разводчиков". Не вариант с ними бодаться. Люди любят халяву, вот и попадаются на такой лохотрон..
[automerge]1673596854[/automerge]

Ну не знаю, не знаю... В комментариях некий Шамиль А. написал: "Лучший автосалон в Москве" !! :)
Даже если и будет лазейка в ДКП, то назавтра ООО «Рога и копыта» станет ООО «Копыта и рога». Классика современного российского автобизнеса.
 
Yaspit написал(а):
Даже если и будет лазейка в ДКП, то назавтра ООО «Рога и копыта» станет ООО «Копыта и рога». Классика современного российского автобизнеса.
+1. Поменяют вывеску и все, будут дальше работать.
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А в чем, собственно, иск-то?
Продаван продавал, покупан купил - сам не посмотрел, не проверил, соотв. сам виноват или я крепко ошибаюсь?
А как же закон о защите прав потребителей? :-)
 
Dmalmak написал(а):
Все негативные отзывы больше показывают наивность и доверчивость покупателей, чем какой-то реальный "развод" на стороне продавца
Развод и строится на наивности и жадности покупателя. Дураков на Руси, ещё лет на 100 припасено. Душой - их конечно жалко, но разум их не понимает. :n1o1:
 
HUGO_BOSS написал(а):
А как же закон о защите прав потребителей?
Потребитель имеет полное право не быть идиотом при покупке б\у авто. Но почему-то не пользуется им :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
33
Просмотры
3K
liner
Volvo News Bot
Последнее сообщение: colonel Shepard
Ответы
37
Просмотры
9K
colonel Shepard
C
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
417
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу