• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

S60 I Куплю Ищу S60

Вы смотрите тему:
S60 I Куплю Ищу S60

blackkasper написал(а):

Опель так могЁт?

Справедливо.
Но тут есть ведь и зависимость и от размера авто. Если пыж/рено аналогичных размеров с опелем, то разницы особой не будет в безопасности, я так думаю. Но в целом, да -- у вольво с этим все хорошо..
 
Продам S60 2004 год, 2.5Т В отличном состоянии, цена 699 000 руб.
 
Robert написал(а):
ага, друг взял за 150 круб ы60 2,5 авд 5 года с горящей масленкой и пинающейся акпп. отмыл маслоприемник, сменил гидроблок, отремонтил насос халдекса, гоняет
А сейчас вон такие почти впятеро дороже и плюс бонусом старше (как вино, видимо, токма хорошеют), куды котиццо ентот мир :)
 
Brutus написал(а):
и плюс бонусом старше (как вино, видимо, токма хорошеют), куды котиццо ентот мир :)
дык, туда куда велит третий закон термодинамики...
за десятилетнюю гранту просят 400круб )) и ведь покупают...
 
mopedos написал(а):
Продам S60 2004 год, 2.5Т В отличном состоянии, цена 699 000 руб.
рили смешно. Готов дать 200 наличкой за это чудо техники и бьется она кстати как 2003 год.. даже 169 рублей не пожалел чтобы отчет посмотреть :face__palm
 
mopedos написал(а):
Продам S60 2004 год, 2.5Т В отличном состоянии, цена 699 000 руб.
Спасибо но нет. Повторюсь еще раз . Если вы полистаете темы о продаже, то 2 месяца назад за 850 продали авто 12-го года.
Я понимаю что Ваш авто наверно Вам дорог. Но мне 19 летнее авто по цене 10-ти летнего не нужно. Спасибо за предложение.
Это не мой ценовой сегмент во первых и слишком мощное авто для пионеров во вторых.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
crazytosh
Последнее сообщение: Серж
Ответы
1
Просмотры
15K
Серж
Серж
Сверху Снизу