Ивановские вольвоводы?

Вы смотрите тему:
Ивановские вольвоводы?

Ответить
rpavel написал(а):
Так что можно и в Ярик съездить, или во Владимир.
во Владимире туго с сервисом вольво.....я предпочитаю в Москву ездить...
 
Печально.
Но в Москву ехать не хочу. Там в москве и без меня слишком много народу. Буду своих растрясать.
 
rpavel, если просто почитать машину, можно в ярике. мы на весь наш коллектив купили DICE. так что можеш обращаться..
ну и в Ярике есть диллер вольво
 
В Иваново тоже, до прошлого года, был свой дилер. Но совсем недавно дилерство Вольво у них отобрало, но люди остались, в принципе я к ним обращался, но они мутные какие-то.
 
rpavel, если что, то в Ярике адрес диллера: ул. Республиканская д. 3. здание фабрики "маяк".
 
анестезиолог Палыч, так ему по мотору бы сказали... а то он не хочет ехть в москву... а ближайший диллер от иваново только ярославль
 
ламбо написал(а):
анестезиолог Палыч, так ему по мотору бы сказали... а то он не хочет ехть в москву... а ближайший диллер от иваново только ярославль
Ближайший - да, Ярик... Но если ТАКИЕ спецы еще и в двигло полезут...:facepalm
На вкус и цвет фломастеры разные,конечно, но я туда - ни ногой!..
 
Последнее редактирование:
Oleg_Rus написал(а):
Хмм... странно, что нет ни слова от Ивановских вольвоводов
Просто ивановские бабы настолько суровы, что мужиков вытряхивают прямо из салона Вольво в свадебный салон:). Потому и шифруются мужики, прячут свои вольвы по гаражам и на ТО ток в Москву ездят, в свои сервисы стремно, а вдруг девчонки?shokshokshok
 
ЛЁТЧИК написал(а):
Просто ивановские бабы настолько суровы, что мужиков вытряхивают прямо из салона Вольво в свадебный салон:). Потому и шифруются мужики, прячут свои вольвы по гаражам и на ТО ток в Москву ездят, в свои сервисы стремно, а вдруг девчонки?shokshokshok

Ну реально машин в городе в большом колличестве) Просто люди скорее всего далеки от интернет форумов) А так возможно ты прав victory
 
Tkachev написал(а):
Ну реально машин в городе в большом колличестве) Просто люди скорее всего далеки от интернет форумов) А так возможно ты прав victory
Ну люди от интернета и в Тамбове далеки, и машин там тож немеряно, иномарок в том числе. Но вот вылез там как-то из Крайслера водички купить, чуть женатым не уехал:facepalm:::bugoga:D, а эт Тамбов, город волков, а не невест:::bugoga
 
Приветик, к себе примете? А то что-то ивановцы совсем загрустили в этой теме))
 
О! Еще одна Вольва в Иванове!
Да, грустно в Иванове с вольвами. А зря.
Ивановцы все по хранцузам ударились
 
Последнее редактирование:
rpavel написал(а):
Да, грустно в Иванове с вольвами

Наверное, не совсем грустно, все-таки на улицах их достаточно много. Видимо, вольвоводы просто необщительные люди :(
 

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Lexa160186
Ответы
2
Просмотры
2K
Lexa160186
L
Shadov
Последнее сообщение: Alex B
Ответы
203
Просмотры
27K
Alex B
Сверху Снизу