Ожидает решения из дупла...

  • Автор темы crazytosh
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения из дупла...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,241
Возраст
40
где находится маслянный шуп валит дымок.
Дым отчетливо воняет бензином. масло пахнет бензином...
слухаю:p
з.ы.
1. убить это ведро не предлагать
2. набить физиономию предыдушему хозияну тоже. Оффтоп
 
Последнее редактирование:
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,241
Возраст
40
где находится маслянный шуп валит дымок.
Дым отчетливо воняет бензином. масло пахнет бензином...
слухаю:p
з.ы.
1. убить это ведро не предлагать
2. набить физиономию предыдушему хозияну тоже. Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
crazytosh, некуй в провинции авто покупать :)
Это приговор всем замкадышам??? :p
 
obormot написал(а):
Дениска, ипанаврот,..........................я когда увидел - окуел, с гура река, двигло колбасит и невооруженным взглядом видно что не от подушек, тормазоф почтичтонет и тп и тд.
Юрко...ипанаврот(с)
...ты сам себе ответил - и невооруженным взглядом видно(с)...мля куда смотрелdash2dash2dash2
 
expluatator написал(а):
Юрко...ипанаврот(с) ...ты сам себе ответил - и невооруженным взглядом видно(с)...мля куда смотрел
:)
Ден, сядь в поезд до мск, потом в мск сядь в маршрутку до Тулы - 2,5 часа в ней протрясись, по потом в туле сядь в маршрутку до щелково - в ней потрясись мин 30. Уверяю тебя после этого у тя в глове останется только одна мысля - быстрее в мск в душ... и пива :)
что там видно, что не видно - отдельная пестня. Мож настоиваясь на осмотр и можно придраться к вышеперечисленному, но машину-то зырили :)
 
Чота тема - гавно.
Кинули-не кинули...
Разбирались бы между собой как мужики.
Противно уже читать кто кого не так понял и кто о чем не договорил... имхо
 
АТФ-ка в багажнике

с момента замены рейки там лежит

накуя расписывать ее как красавицу, девочку?!

Как я её видел так и расписывал, у тебя свои глаза есть смотреть надо было, все друзья которые знали за скока продал говорили "продешевил", я видел что проблемы есть, но какие проблемы я ХЗ!

2Alex698 Добро что пришел :) рад, двай потолкуем.

Сразу звонить надо было, когда претензии появились, а так ты как г@ндон поступил через форум на показуху, не правильно это, как дите. Не решается так вопрос.

Ты кстати обещал позвонить когда доедешь и пропал... значит притензий не было а щас появились.

Да было такое: когда именно отъезжал от МРЕО,а точнее когда разворачивался. что тут такого - х.з. ибо с непривычки :) потом ехали с ТОБОЙ нормально - об этом ты как-то забыл упомянуть.

Потом так же было и у заправки тоже наверное с не превычки, и с 5 на 3 и педаль в пол тоже не привычка?

то для меня это никуя не привычно.

Это твои проблемы, скажи ещё я виноват, что сиденья не электрические и кондея нету

Ты сам себе противоречишь - то расписываешь какой это пиндатый аппарат

Неа, я написал то как я вижу машину, те проблемы о которых знал и видел, течки атфки небыло, если бы и была написал бы, но я ничего не видел.

не передергивай слова. ты сказал, что двигатель трясется из-за подушег, потому что ТВОИ мастера приговорили их все

да, именно так мне про них и сказали.

а уж рассказы о том что оставлю такую окуенную машыну сестре

Не окуенную, а просто оставлю, да мысль была, да когда бы приехал в сервис толковый и мне бы выдали список всех приколох, тихо охуел, сделал бы и оставил.

ТЫ расписал свою машину на форуме никуя о ней не зняю в реале.
ТЫ обещал мне посмотреть авто у мастеров - так и не посмотрел.
ТЫ прислал мне "липу" вердикта своих мастеров.
ТЫ не рассказал о некоторых "приколах" своей машины.

и? so what? Некоторые приколы есть во всех машинах, и все знать невозможно, считаешь меня мудаком - твое право, но я тебя целенаправлено не наебывал, я это знаю, правда на моей стороне, в душе я чист. Неужели я перед всем форумом стал бы впаривать заведомо хреновый аппарат зная об этом? Глупости.. я мог бы продать её в таком состоянии дороже и не палясь при этом на форуме перед всеми, цели нажиться на тебе небыло, наебать - тоже небыло. Так получилось, хреновая ситуация, не приятная, но так случилось не специально. Знаю что земля круглая и все возвращается, но мне бояться нечего, а своими криками по форуму "какой я гандон не следил за машинкой и даже не попытался узнать о машине все пробелмы чтобы на блюдечке принести крейзику" ты только усугубляешь ситуацию, ниокаком возврате речи теперь не пойдет. Когда есть пробелма, её нужно решать а не выебываться. Решать ты сразу не захотел.. выебывайся дальше.. но помни, земля круглая, все тебе вернется.

Честно после такого твоего поста просто хочется забить и сказать еб$ись сам как хочешь, но, мы все люди, эмоции, понимаю. Давай так, пишешь список чего пришлось делать с суммой которую отдал, я смотрю с тем что мне покажется что это моя недоделка и реально надо было исправить, то я тебе возвращаю за это деньги по вебманям, идет?

Alex698 добавил 19.05.2009 в 13:45
Делал мотор я для себя, менял все зимой, а тебе продал в августе, ездил на ней весну и лето включая дальняки. Значит мастера и меня наипали, но не повезло уже тебе.

Так же делал мотор для себя планировал доооолго ещё не ней ездить.


Никаких предъяв, это жизнь, всякое бывает, мне просто не повезло, жаль не совсем в нужный момент, но зато опыту набрался жизненного и с людьми хорошими познакомился (да, димк_тул это про тебя ;) )

Про коробку не сказал не со зла, просто реально не задумывался, т.к. наловчился переключать без хруста и меня это не беспокоило, т.к. проблема частая.
Про АБС просто забыл, т.к. меня не парило, да и лампочку я не отключал, чтоб что-то скрыть.

Вот так же и с крейзиком получилось, я просто об этих проблемах не думал как о проблемах вселенского масштаба.

Alex698 добавил 19.05.2009 в 13:56
Чота тема - гавно.

Тема гомно как п$здец

Кинули-не кинули...
Разбирались бы между собой как мужики.

Всегда готов, но на другой стороне не пингуется, что поделать :(
Все контакты мои есть, телефон, ася, личка, я не прячусь все время на форуме, адрес даже знаешь, вышел бы на связь и сказал по человечески так и так, нет мля, надо срач публичный развести.. нуну..

Противно уже читать кто кого не так понял и кто о чем не договорил... имхо
+1
 
Последнее редактирование:
:)
по существу так ниче и не сказал :)

Alex698 написал(а):
и? so what? Некоторые приколы есть во всех машинах, и все знать невозможно, считаешь меня мудаком - твое право, но я тебя целенаправлено не наебывал, я это знаю, правда на моей стороне, в душе я чист. Неужели я перед всем форумом стал бы впаривать заведомо хреновый аппарат зная об этом? Глупости.. я мог бы продать её в таком состоянии дороже и не палясь при этом на форуме перед всеми, цели нажиться на тебе небыло, наебать - тоже небыло. Так получилось, хреновая ситуация, не приятная, но так случилось не специально.
Я тя просил машину в сервис свозить?! ты свозил?! а что за "список ты мне прислал?! а говоришь не специально :)

crazytosh добавил 19.05.2009 в 14:11
Alex698 написал(а):
Все контакты мои есть, телефон, ася, личка, я не прячусь все время на форуме, адрес даже знаешь, вышел бы на связь и сказал по человечески так и так, нет мля, надо срач публичный развести.. нуну..
твои контакты молчали (телефоны) - звонил. :)
разобрались как мужики - ну-ну.
из вышеприведенных сообщений видно, что ты не готов ответить за свои слова, к сожалению.
А сейчас прикрываешься, мол не знал :)
з.ы. поясни мне, ну вот хорошо, тапка в пол пару раз??? дальше-то что?
 
Последнее редактирование:
Я тя просил машину в сервис свозить?! ты свозил?!

Свозил, к знакомым ребятам, ответы были типа "да норм все не парься тачка старая, ну да подвеска разъебана, двиг трясет - подушкам пизд@, не парься ездий так, дык я же на продажу, ну и тем более хрен бы с ней за такие деньги не парься продавай". Ручник их попросил подтянуть, сцука, выходные мля работать впадлу, послали.. Ты тоже хорош, меня напрячь кататься по сервисам и ченить а потом еще и пригнать в москву просил.. у меня типа свои дел никаких нету, я дома бываю 1-2 раза в месяц своих дел до жопы я тебе так и сказал что некогда мне с машиной заниматься. Я продавец ты покупатель, приезжай смотри, крути, проверяй, нравиться - бери, не нравится - свободен. То что 1000км до щЁкино - твои проблемы, сам хотел. За что боролся на то и напоролся.

по существу так ниче и не сказал

Взаимно.
 
Alex698 написал(а):
дык я же на продажу, ну и тем более хрен бы с ней
мдаааааа
Alex698
, вот и все отношение :)
а земля круглая - это точно. жди:p

crazytosh добавил 19.05.2009 в 14:16

crazytosh добавил 19.05.2009 в 14:17
ну и до кучи - ты определись :) была машина в сервисе после капиталки или не была :)
 
Последнее редактирование:
ну и тем более хрен бы с ней

Это был ответ слесарей в сервисе, а не мой.

ну и до кучи - ты определись :) была машина в сервисе после капиталки или не была :)

Для плановых работ - нет, была перед продажей

из вышеприведенных сообщений видно, что ты не готов ответить за свои слова, к сожалению. А сейчас прикрываешься, мол не знал :)

Готов, и не прикрываюсь, не знал.

К конструктивному обсуждению всегда готов, но не вижу логики в твоих постах, не могу понять что тебе нужно.. хотел бы все обсудить нашел бы меня это не сложно. Зачем публику собирать, нравиться быть в центре внимания?
 
Alex698 написал(а):
Тема гомно как п$здец
Alex698 написал(а):
надо срач публичный развести
ну зато теперь все мы знаем что даж на форуме надо держать ухо востро
crazytosh написал(а):
была машина в сервисе после капиталки или не была
так це ж не сервис, це ж гаражи )) да ещё и в колхозах ))
 
obormot написал(а):
ну зато теперь все мы знаем что даж на форуме надо держать ухо востро
+1, в смысле не продавать машины Антонуsuicide
 
так це ж не сервис, це ж гаражи )) да ещё и в колхозах ))

Другого не имеем, официалов даже в Туле нету, что уж говорить про городишко Щекино
 
expluatator написал(а):
+1, в смысле не продавать машины Антону
в смысле перед тем как машину, да не важно кому :) соблюсти все обязательства и рассказать о машине то не то что продаваец о ней думает, а то что мастера из сервиса о ней думают :)
 
crazytosh написал(а):
в смысле перед тем как машину, да не важно кому :) соблюсти все обязательства и рассказать о машине то не то что продаваец о ней думает, а то что мастера из сервиса о ней думают :)
Антон, ты то обо всем рассказал в объяве на автору? :)
 
Alex698 написал(а):
Другого не имеем
да это понятно, потому и хотелось её видеть в москве.

вощем все сделали соответсвующие выводы, за сим предлагаю тему закрыть.
 
droshkin написал(а):
Антон, ты то обо всем рассказал в объяве на автору?
Андрей, я не про авто.ру говорю, а про форум!!!
И тема создана топому чта машина на форуме продавалась в открытую :)
 
Мда.......
Жесть!
да же сказать нечего!
Хорошо, что не продал свой аппарат человеку с форума!
:p
 
Alex698 написал(а):
Другого не имеем, официалов даже в Туле нету, что уж говорить про городишко Щекино
Официалы в Туле есть, но работают с машинами Volvo от 99 года выпуска :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Н
Последнее сообщение: Незарегистрированный
Ответы
5
Просмотры
4K
Незарегистрированный
Н
F
Последнее сообщение: Tillnyaffka
Ответы
11
Просмотры
2K
Tillnyaffka
Tillnyaffka
Janvar
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
6
Просмотры
2K
Mike15
Сверху Снизу