C30 Ярославль.Где обслуживаться?

Вы смотрите тему:
C30 Ярославль.Где обслуживаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
C

chubaka_pisaka

Переехал в Ярославль,встал вопрос в обслуживании.Обращаюсь по замене колодок и дисков к офф,там все очень заняты-не до меня.Звоню через 2 месяца заменить ГРМ так же все очень заняты,но записать могут.Здорово!Записывайте!Детали запрашиваю их.Сказали перезвонят-не перезвонили.Звоню опять,чё как мол?"Позже,все заняты"-с другой стороны.Ладно думаю еще побегает ролик .Через некоторое время звоню сново.И опять все заняты.Приезжаю "в живую".Действительно занятость невероятная,шум-гам,как рынке.За ширмочкой соседствуют господа из Ланд Ровер.Ресепшн общий.Останавливаю девушку с бейджиком вольво,справшиваю можно на сервис?Да,подождите.Жду 30-40.Ухожу.Занавес.Вывод:В Ярославле к офф ни ногой.
chappingА по итогу ищу автосервис\гараж\что угодно,где квалифицированно могли бы обслуживать авто ,на данный момент стоит вопрос по замене корзины с диском и выжимным.Сорри если не по теме.Накипело понимаете.:hi:
 
513-510
я там Ауди обслуживал,мне нравится
насчет обслуживают ли Вольво нужно уточнять
 
chubaka_pisaka, Ну лето, отпуска, рыбалка в конце концов! Имейте терпение.:)
 
Poland написал(а):
chubaka_pisaka, Ну лето, отпуска, рыбалка в конце концов! Имейте терпение.:)

Дело зимой было.:facepalm А сцепление недавно накрылось вот и встал вопрос.К офф не рекомендовать:n1o1:
 
В Костроме знаю надежного камрада - у него сервис свой. По рено, правда, но вольвы/форды знает:) Если путь в 70 км не смущает - вэлкам в личку к камраду egiegi
 
Последнее редактирование:
chubaka_pisaka, в личку отписал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу