Афиша Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020

Вы смотрите тему:
Афиша Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,219
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020
Уважаемые друзья! Активные участники сообщества, читатели и посетители!

17 апреля - День Рождения нашего Клуба и Юбилей, 15 лет с момента первой организованной встречи (воскресенье, 17 апреля 2005 года).
В связи с объективными ограничениями и карантинном в сфере посещения общественных мест и мероприятий, очевидно, будем отмечать этот день онлайн, на форуме.
  • Покатушки на автодроме СПб переносятся
  • Клубный выезд в Новгородскую область на б/о переносится предварительно на 12-14 июня.
Следите за новостями в разделе Клубных мероприятий.

И, тем не менее, не унываем :)
В этой теме можно
  • рассказать о забавных эпизодах в Клубе,
  • истории своего знакомства с сообществом и появлении на форуме
  • повесить архивную фотку и добавить ее в соответствующий раздел фотоархива Клуба, заодно посмотреть фотки и отметить на них знакомых.
  • выложить фотки архивных клубных артефактов, значки с мероприятий, флажки с подписями, билетики и прочее.

И главное, конечно же, поздравить друг друга с таким событием:)
[automerge]1586156079[/automerge]
Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020
Начну, пожалуй.
Фотография камрада @STRUTCH , сделанная по всей видимости вечером во время посиделок "на остановке" на Воробьёвых горах, год 2008-2009 ? Но могу ошибаться:) Найдена при разгребании в завалов на компутере :)
Было же время, можно было на вечерние шашлыки из Питера в Москву метнуться:)
[automerge]1586156250[/automerge]
@А.Х.
Входной билетик на мероприятие Open Air в июле 2005. Найдено при разборе гаража.

Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020
    _-_-1 _2_.jpg
    29 KB · Просмотры: 523
Последнее редактирование:
liner написал(а):
  • истории своего знакомства с сообществом и появлении на форуме
как вчера помню:)
год 2008. 2 августа awd-party на танковом полигоне в Сертолово. :cmeh1:
приехал чисто потусить с @gav_vrusha
кто-то из дилеров тогда привез на тест-драйв ХС90. Я прокатился и сказал: "да... теперь я понимаю за, что люди платят лям восемьсот"
Оффтоп
Мне все прям так понравилось, в общем как сказал @Госдума "Отличная страна, отличные люди"
ну и как то, чтоб быть в теме мероприятий я зарегестрировался:) А ездил я тогда аж на peugeot 406 :face__palm

позже познакомился с председателем @liner когда он запускал мойку в драйв-парке. :)
приехал знакомиться представитель peugeot club за рулем SsangYong Kyron с председателем club volvo за рулем Chevrolet Tahoe :cmeh1:
так как то и остался срать в комментах:)
 
Последнее редактирование модератором:
Black_Raven написал(а):
приехал знакомиться представитель peugeot club за рулем SsangYong Kyron с председателем club volvo за рулем Chevrolet Tahoe :cmeh1:
так как то и остался срать в комментах
#типичный_clubvolvo
 
liner написал(а):
истории своего знакомства с сообществом и появлении на форуме
Стоял мерзкий ноябрь 2006 года.
Вечерело. Слабые листья, из последних сил цеплявщиеся за жизнь на ветке, трепало промозглым ветром из стороны в сторону. "За окном шел дождь и рота красноармейцев"(с) Молодой ещё Refractor почесав...затылок подошёл у окну. В левый глаз ему блеснул зайчик, отразившись от лобового стекла новенькой Вольво. По паспорту она была уже не новой, но довольного хозяина это не волновало. В приоткрытом холодильнике что-то завывало..., это ветер качал одинокую мышку, висевшую на шнурке от старых кроссовок. "Слабачка"- подумал Refractor, и повторно почесав....затылок заглянул в свой ноут, где он недавно зарегился на молодом ещё клубе любителей марки из страны, где совсем недавно родилась больная девочка, Грета Тунберг. Причиной регистрации доброго, отзывчивого, вежливого, трудолюбивого, патриотичного и очень скромного автолюбителя был поиск профильного сервиса для обслуживания машины. В желудке что-то урчало в унисон завываниям холодильника. "Было бы неплохо что-то пожевать"- осенило его после удачного голевого попадания пустой консервной банкой в корзину для мусора Оффтоп , и он обратил внимание на собрание клуба на Литейном проспекте в "крылышках" (кафешка, специально построенная в 1925 году для будущих сборищ вольвоклуба). "А почему бы и...Да"- решил он и пошел бриться. Мышка вдоволь накачавшись в холодильнике мешалась в ногах, указывая хозяину путь в ванную....За окном шел дождь и рота красноармейцев
(ту би континиед)
уставший палец не успевает за мыслью:)
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
доброго, отзывчивого, вежливого, трудолюбивого, патриотичного и очень скромного автолюбителя
ну да, ну да :)
Refractor написал(а):
(кафешка, специально построенная в 1925 году для будущих сборищ вольвоклуба)
жжоте :)
 
Refractor написал(а):
(ту би континиед)
философский вопрос - может ли конь плакать?
ибо ржу аки конь, а в глазах стоят слезы:)
 
А меня, в первую нашу клубную встречу, напоили в крыльях Питрович и дядя Вова :face__palm пришёл, пока заказал, пока несли....я стал очень тёплым :)
 
а я давно хочу сказать "спасибо" Фрозену :face__palm:bugoga: и Клику - за то, что как-то давно-давно, приехал в Москву и собрал встречу :smile1:
ну и вообще :ilove: :cmeh1:
 
Timon-nv написал(а):
Вот неоднозначно слегка вышло :girl-haha:
можно еще добавить неоднозначности если добавить слово раскладным :)
 
Дмитровка 2007, получаю из рук предводителя ништячки за второе место.:)
Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020

У меня целый альбом был на старом форуме с фотками оттуда, не нашёл.

Ценный кадр полученный с риском для жизни и здоровья председателя. На видео видно, как Дима убегает.:)
Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020

Ну и пожрать, а как же!)
Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020

 
ну уж если полазить по архиву, тоже выложу из закромов :)

17.10.09 остановка (за качесто не отвечаю - все были пьяные :ha1:)

Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020 Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020

а ещё вот :)

19.05.10 Поклонная гора

Club Volvo. Ru - Юбилей, 15 лет Clubvolvo.Ru 17.04.2020
 
Последнее редактирование модератором:
За окном шел дождь и рота красноармейцев...
...азарт бритья быстро закончился, небритой оставалось полторы щеки и немного на шее. Собрав в кучу силу воли + характер, и вспомнив про почетное звание жителя таки культурной столицы он добрился, освежил щеки снаружи и изнутри лосьоном, закусил остатком прошлогоднего праздничного бутерброда и нагладил стрелки на носках, чтобы они совпадали со стрелками на джинсах. Ещё бы, ему сегодня предстояло познакомиться с лучшими представителями авто сообщества Питера!
Некая активная авто-дива @Жемчужинка виртуально помогла новоиспечённому вольвоводу с ориентирами кафешки. Разогнав пионЭров и красноармейцев с тротуаров, намотав на колесо какую-то бабульку и собачку он доехал до кафешки, где собсно и познакомился с яркими представителями легендарного обсчества - среди которых были Питрович, Дядя Вова, Жемчужина, Госдума им др.
Уже после было знакомство с председателем, инженером Кукановой и др.уважаемыми камрадами. :cmeh1: :hi:
А за окном все также шел дождь и рота красноармейцев...
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
истории своего знакомства с сообществом и появлении на форуме
[/Q

Шел далёкий декабрь 2004, решив скоротать зимний вечер в приятной компании девушек местных алкашей, я повернул ключ еще не отметившей свою годовщину двенашки, красного цвета, ну примерно как мой кросс:)) но суждено мне было проехать всего 200 метров от выезда со двора, как прилетел пьяные пассат Б3 в филейную часть моей девственницы. "Мадам" пурпурно красного цвета ушла на списание, то есть к чуркам в автосервис, а я отбив себе грудак и сломав водительскую сидушку, с юнешеским максимализом решил пересесть на безопасное авто...
"Покурив" интернет в начале 2005 года, я оказался на вольвоклуб.ру и купил себе у*бище под названием S40...а потом перешел сюда
И теперь я тут, но это уже другая история...:)))
С теплотой вспоминаю первые московские встречи на волгоградки и эту "банду" ЮВАО г. Москвы:)
Веселого и интересного было столько, что это не для лишних ушей, а кто помнит молодец:)
Теперь мне насрать на чем ездить, главное что бы ехало, да и вообще к этим железкам поменял отношение.
Мы тут женились, разводились, в любовь играли, ругались, отдыхали, помогали, хоронили, становились родителями...а на самом деле просто жили.
15 лет лет пролетело, но я знаю, что старая "банда" ни когда не подведет и всегда выручит.
 
@Кент, первый раз был на Валдае осенью 2005, где ты сонный и негативный стоял у костра Анарха:))
[automerge]1586202960[/automerge]
Кстати, а где @anarkh ?
[automerge]1586203022[/automerge]
Так и чувствовал, что ты пришел с ТАЗа:)
[automerge]1586203054[/automerge]
Я тоже, только с таз-2105:)
 
liner написал(а):
первый раз был на Валдае осенью 2005, где ты сонный и негативный стоял у костра Анарха:))
Ну пьяный был, че пристал? 15 лет уже вспоминаешь, надоело:)))
[automerge]1586203448[/automerge]
Я же не вспоминаю, как вы абсента обожрались в бане на день рождение Асмоскоу:)))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: SergVL
Ответы
26
Просмотры
7K
S
Сверху Снизу