Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

Вы смотрите тему:
Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

да уж, перспективы ни разу не радужные...
 
Vicc67 написал(а):
Времени займет столько же, ибо крюк там километров в 200 получится
Разница между через Москву и через восточный ЦКАД от М11 до М4 80 км, по факту на ЦКАД, как на М11 - круиз 130-150 км/ч.

А с учетом того, что навигация в Москве порой не работает, то я не советовал бы ехать иногородним по МСД после 700 км поездки, легко можно уехать не туда. С указателями на МСД беда.
 
Последнее редактирование:
Sobolev_IP написал(а):
МСД в выходные достаточно свободна, но на этой неделе на ней начали снимать асфальт, когда закончат неизвестно, делают все очень медленно.
а, блджд, я ж забыл: с МСД нет прямого соскока на Каширку, сам же писал в обзоре. В итоге час толкался на Каширское и М4.
Ну да, мой косяк. ЦКАД рулит.
 
liner написал(а):
а, блджд, я ж забыл: с МСД нет прямого соскока на Каширку, сам же писал в обзоре. В итоге час толкался на Каширское и М4.
Ну да, мой косяк. ЦКАД рулит.
С МСД нужно во время съехать, чтобы потом вырулить на Липецкую улицу, которая переходит в Каширку. Если навигация не работает, то нужно местность знать для этого маневра.
 
Sobolev_IP написал(а):
С МСД нужно во время съехать, чтобы потом вырулить на Липецкую улицу, которая переходит в Каширку. Если навигация не работает, то нужно местность знать для этого маневра.
ну либо доезжаешь до съезда и там навигатор ведет по каким-то гребеням 3 км.
 
Ну и по деньгам:
М11 (ЦКАД-МКАД) - от 740₽ до 1100₽
МСД - 950₽

ЦКАД (М11-М4) - 1417₽.

ЦКАД в любом случае дешевле выходит.
 
Sobolev_IP написал(а):
Если в тот момент будет работать, то да.
По личному опыту Я-навигатор перестает работать внутри Садового кольца. Снаружи кольца работал. Хотя наверно день на день не приходится. Что удивило, так это то, что штатная навигация в ХС40 даже внутри Садового кольца работает. Впервые получил пользу от штатной навигации.)
 
motor53 написал(а):
По личному опыту Я-навигатор перестает работать внутри Садового кольца. Снаружи кольца работал. Хотя наверно день на день не приходится. Что удивило, так это то, что штатная навигация в ХС40 даже внутри Садового кольца работает. Впервые получил пользу от штатной навигации.)
Я каждый день езжу по Москве, утром более менее работает. Вечером внутри трешки можно о нем забыть, включается, когда выезжаю на МСД, но и то он там теряет позицию в определенных местах. Бывают дни, когда начинает работать нормально только за МКАДом.
 
motor53 написал(а):
Что удивило, так это то, что штатная навигация в ХС40 даже внутри Садового кольца работает.
Потому что она умеет сопоставлять скорость а/м от колес, поворот руля от SAS с картой, а не только по GPS работает, делали это изначально для туннелей.
 
Так, москвичи, вы меня запутали :)с М11 куда едем? На запад и потом на Каширу?
 
Yaspit написал(а):
Так, москвичи, вы меня запутали :)с М11 куда едем? На запад и потом на Каширу?
Нет, на восток на ЦКАД, а потом на Каширу.

Если поедете по ЦКАДу на запад, то в лучшем случае потеряете пару часов на жд переезде, в худшем оторвете колесо и поедете дальше на эвакуаторе.
 
Sobolev_IP написал(а):
Нет, на восток на ЦКАД, а потом на Каширу.

Если поедете по ЦКАДу на запад, то в лучшем случае потеряете пару часов на жд переезде, в худшем оторвете колесо и поедете дальше на эвакуаторе.
По голубенькой и жёлтой? 200 км выходит

 
Yaspit написал(а):
По голубенькой и жёлтой? 200 км выходит

Да, по голубенькой и желтой - 204 км, если через Москву, то выйдет 100-130 км, в зависимости от того, как именно через Москву ехать. Решать Вам, я бы по ЦКАД поехал, по времени в худшем случае будет тоже самое, но ощутимо комфортнее.

Ночью можно поехать через Москву по МКАДу, но только ночью (с 23-00 до 6-00), но и то надо мониторить ремонты, а то можно сильно встрять.
 
А навигатор, гад, направо ведёт.
 
Yaspit написал(а):
А навигатор, гад, направо ведёт.
У Яндекса любимое развлечение завести путника на жд переезд)
 
Sobolev_IP написал(а):
навигация в Москве порой не работает
Не проверял. не работает только гпс, или вообще все, включая гпс, глонас и компасс?
 
liner написал(а):
Мне каатся, что по М11 до Москвы это ненапряжно. А раз так, то всю Москву по МСД. На там и до Каширы недалеко. А там гостишка @bugor , @Vicc67 как назывался мотель?
Турист ,в п.Кончинка . 54.676620, 38.152263
 
Crio написал(а):
Не проверял. не работает только гпс, или вообще все, включая гпс, глонас и компасс?
ГПС и глонасс в телефоне работают с перебоями.
 

Похожие темы

MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
1K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
MarsAttacks
Последнее сообщение: JuLiKo
Ответы
1
Просмотры
1K
JuLiKo
Сверху Снизу