Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

Вы смотрите тему:
Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

liner написал(а):
За 140 до Ростова можно в Каменске-Шахтинском. Там и парк Лога, если дети есть, будут в восторге.
Могу припомнить нумера прямо возле Парка, частник. Или гостиница СССР прям на М4.
Просто потом до Шахт такая жо с дорогой, что пока до Ростова доедешь - помрешь.
А так с чистой головой поутру
Что уже готовимся? Тоже там всё время останавливаюсь в "Бумеранге".
 
Ula написал(а):
Что уже готовимся? Тоже там всё время останавливаюсь в "Бумеранге".
Детей как прорвало - в Анапу захотели. Плюс в Феодосию надо заехать и на Арабатскую, какой-то пир халявных участков, надо хоть глянуть. Место огоньское - от Казантипа до Феодосии "от моря до моря" 35 км всего. Сельхозки много, в самый раз.
 
liner написал(а):
Детей как прорвало - в Анапу захотели. Плюс в Феодосию надо заехать и на Арабатскую, какой-то пир халявных участков, надо хоть глянуть. Место огоньское - от Казантипа до Феодосии "от моря до моря" 35 км всего. Сельхозки много, в самый раз.
Знаю, был там на Азовском, захотелось Чёрного, прыг в машину 30мин. и там.
 
Ula написал(а):
Знаю, был там на Азовском, захотелось Чёрного, прыг в машину 30мин. и там.
@HUGO_BOSS накинул на вентилятор, я посмотрел - "и точно, ОН !" (С) надо ехать смотреть.
Ни строиться не хотим, ни 100500 соток не хотим. Чисто голый паркинг для прицепа / автодома с инженеркой. Воровать чтобы было нечего. И море примерно на горизонте.
 
Ula написал(а):
ахотелось Чёрного, прыг в машину 30мин. и там.
Коктебель, Феодосия, бухты чудесные. Именно -то.
И Новороссийск - Кубань рядом, час на машине - поля гороховые.
 
Ночевали в отеле «Старый Ростов», есть охраняемая парковка. Номер был неплохой, весь в коврах, а вот завтрак на троечку. Что тебе вынесли то и кушай и места мало
 
Ula написал(а):
Что уже готовимся?
Скоро. Во всей стоямбе страны. Думаю, М4 починить уже не успеют. Это будет тот еще жесткач.
 
StaketV написал(а):
кто порекомендует отели в ростове-на-дону или краснодаре , кто где останавливается на ночевку с семьей?
Там этих отелей как грязи, вся округа М4 этими отелями живет. Раньше тоже заранее бронировал, сейчас по ходу движения, в зависимости как далеко проеду выбираю в яндексе и звоню бронировать с расчетом, что буду через пол часа- час. По моим наблюдениям, чем дальше от трассы тем дешевле и менее затасканые номера. Еще перед бронированием следует спросить нет ли у них сегодня какого ни будь мероприятия по типу празднования юбилея или свадьбы...!
 
@expluatator, есть еще перекосы в государстве. Надеюсь, этиисобытия всё изменят. Ведь меняется с дронами на флоте и на фронте, мигранты..
Дойдёт и до этого.
Слишком многие еще сопротивляются переменам.
 
liner написал(а):
@expluatator, есть еще перекосы в государстве. Надеюсь, этиисобытия всё изменят. Ведь меняется с дронами на флоте и на фронте, мигранты..
Дойдёт и до этого.
Слишком многие еще сопротивляются переменам.
Я конечно тоже на это надеюсь...
Но слишком много поганцев в государстве нашем. :face__palm
 
Да не меняется ничего. Я в шоке с тех, кто видит перемены какие-то. :face__palm
 
Griandrej написал(а):
Да не меняется ничего. Я в шоке с тех, кто видит перемены какие-то. :face__palm
Ну почему, Киркоров вон поскромнее стал. :)
 
liner написал(а):
есть еще перекосы в государстве.
Не, ну, для начала, это кто-то же НАПИСАЛ!!! Он же специально это НАПИСАЛ!!! Т.е. изначально была такая "задумка"... Следовательно - именно ЭТО не перекос...
 
Griandrej написал(а):
в шоке с тех, кто видит перемены какие-то. :face__palm
Они есть, во всяком случае вижу в некоторых отраслях , но в рамках ситуации в стране ожидал большего, если честно. Как и по отраслям, так и в целом

Оффтоп
 
Проехался в выходные в деревню что за Тамбовом по М6.
Дороги в ужасном состоянии. В тамбовской области (сразу после границы) расширяют проезжую часть. На действующих полосах ямы и асфалт после фрезеровки.
Ад и Израиль, скорость 20-30.
В моссковской области как только съезжаешь на М6 с М4 и до границы с рязянской областью ВЕЗДЕ ограничение 70. Камеры каждые 3-5 км.
В целом состояние дорог за прошедшую зиму ухудшилось просто ахтунг. Вспоминаются 2000-е годы.
 
Вчера прокатился по М4 пассажиром с приятелем за рулём. Без трансподера, и до Ступино, т.е.только через один пункт взимания платы. Будний день, траффик ниже среднего, 10 минут очередь на оплату. 3 дорожки за кэш. Причём, не рядом, хаотично. Нет, у меня трансподер тоже имеется, но в дачное время/сезон это будет генерить гигантские пробки ИМХО. И это только начало. Начало М4. Лучше поездом:) И в не сезон:) И, допускаю, что не в Сочи/Анапу.
 
РемонтеГи не упоминаю сознательно, не сезон, вроде успеют, но в выходные была жопа, объезжал через старокаширку, ехала.
 
Griandrej написал(а):
Всегда удивлялся с едущих по М4 за кэш...
Уважаю состоятельных людей:) Трансподер щас сколько стОит? Какие преференции он даёт? Когда отобьется, и успеет ли, пока батарейка не сдохнет?:)
Щас бы трансподер не купил себе.
 

Похожие темы

MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
1K
MrD
MarsAttacks
Последнее сообщение: JuLiKo
Ответы
1
Просмотры
1K
JuLiKo
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу