Как Гришенька пытался сервис сменить (сказка)

Вы смотрите тему:
Как Гришенька пытался сервис сменить (сказка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, тоже мне профи шиномонтажники :) У меня жгут (в наборе для ремонта ) в багажнике ездит все время - мало ли :) Уже 2 раза пригодился, причем не мне :) и колесо снимать не надо.
 
Гришеньka написал(а):
BB_C30, Я тебя тоже сильно люблюнемогукак :-)) Ну то есть практически никак уже не могу (ты ж все равно ща по возрасту прокатишься) :-)))

Не переживай, Гришенька.


Тебе не безопасно переживать sdfssf
 
А может, его Величество Случай отвел от этого сервиса?
Я не фаталист,но несколько раз наблюдал в своей жизни подобное
 
Гришеньka написал(а):
администратор заведения безусловно не пойдет против своего начальника,машину которого безусловно нужно немедленно и дочиста отмыть


хм, ну нормальный администратор, мог и донести до шефа, о том, что клиент ждет. Босс может быть и не в курсе был совсем:)
А если в курсе, то незачет
Да и можно с именами, чего таить-то и стесняться? Страна должна знать своих героев, накуя тогда вообще этот ресурс?
 
Гришеньka, ничего личного. это бизнес по-русски :) пока не прижимает клиент обождет :) в кризис помню облизывали со всех сторон, даже дилеры. Сейчас опять страх потеряли. Кто-то мне рассказывал, что всем владельцам заводов-газет-пароходов неплохо бы повесить у себя в кабинете большой плакат с надписью "так будет не всегда". И каждый день смотреть на него :) крайне полезно
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
хм, ну нормальный администратор, мог и донести до шефа, о том, что клиент ждет. Босс может быть и не в курсе был совсем
А если в курсе, то незачет
То что я выше писал, как раз я и сказал шефу что машина клиента обслуживается. Он сказал, что ему пофиг и ему надо свою делать. Через 30 минут я ехал домой и больше не вышел на работу в эту контору. Потом мне передали мою зарплату.
Кстати, говорят там все стало налаживаться))) Видать я небольшой толчок к этому дал
 
Виталя я железнодорожник, 28 лет отработал на одном заводе, и не понравился ЖЕНЕ директора,последнего восьмого за мою деятельность,так уже 3 года ни один начальник ЖД не рассматривает моё заявление о приёме на работу
 
Кент написал(а):
вброс не засчитан
Вентилятора соответствующего не хватает. Наверное.
Гришеньka, а вдруг мы, не мкадышные, туда с дороги дальней, уставшие, попадём? Обозначь уж место. Что б не попали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
468
Матвеич
Матвеич
Jackson_TEB75
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
4
Просмотры
488
Black_Raven
Black_Raven
Janvar
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
38
Просмотры
2K
G
Сверху Снизу