S80 II Ожидает решения Как установить сабвуфер с усилителем к штатной магнитоле

Вы смотрите тему:
S80 II Ожидает решения Как установить сабвуфер с усилителем к штатной магнитоле

P

PA3AbIXJITEJIb

Регистрация
18 июля 2020
Сообщения
33
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Москва
Модель
S80 II
Год выпуска
2008
Пробег, км
200000
Приветствую! На днях приобрел компоненты для саба: короб, динамик, усилитель и линейный преобразователь RHL-2202.
Решил, что смогу сам все подключить...
В принципе дело не сложное: от аккумулятора силовые провода до усилителя, управляющий проводок к прикуривателю, и тюльпаны к штатной магнитоле.
Но как подключить тюльпан к магнитоле я не понимаю, вроде как через линейный преобразователь а как его подключить не могу разобраться, поиск в интернете не увенчался успехом:icon-arrow:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Как установить сабвуфер с усилителем к штатной магнитоле
    wgkMn8fZpHM.jpg
    211.6 KB · Просмотры: 89
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Е
Я вот тоже хочу заморочиться и интегрировать активный сабвуфер. Мастер сказал что в принципе ничего такого сверхсложного в этой задаче нет . Сабвуфер запитываем от сети, сигнал снимаем с задних динамиков. Вопрос лишь в том, что Я хочу сделать его незаметным. Т.е. либо поставить вместо записки, либо спрятать куда то под обшивку.... если успешно решу эту задачу обязательно отпишусь!
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Есть ёмкое слово - никак
а если через динамик с двери снимать сигнал? и через фильтр подавать на усилитель
 
PA3AbIXJITEJIb написал(а):
а если через динамик с двери снимать сигнал? и через фильтр подавать на усилитель
Я не «музыкант», но Вольво не ВАГ и ничего лишнего просто так в себя запихать не позволит
 
Ради любопытства ,
Что за набор взяли, ?

какая у Вас комплектация по акустике.
Или главное что пердел бухал не в попад и ладно?
 
Я вот тоже хочу заморочиться и интегрировать активный сабвуфер. Мастер сказал что в принципе ничего такого сверхсложного в этой задаче нет . Сабвуфер запитываем от сети, сигнал снимаем с задних динамиков. Вопрос лишь в том, что Я хочу сделать его незаметным. Т.е. либо поставить вместо записки, либо спрятать куда то под обшивку.... если успешно решу эту задачу обязательно отпишусь!
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
PA3AbIXJITEJIb написал(а):
а если через динамик с двери снимать сигнал? и через фильтр подавать на усилитель
У меня стоит саб и усилитель, усилитель подключён через такую же преблуду что и у тебя, рем провод взят с питания от штатного усилителя, линейник же каналы накинул на пищалку сзади справа, просто скрутил провода, а питание линейника запихал в терминалы питания усилка и все работает, есть только небольшое но, саб будет фонить на заведенной машине, но фон еле заметный, на музыке ты его не услышишь
 

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
33
Просмотры
11K
Maeglin
M
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
5
Просмотры
5K
SergVolvo
В
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
22
Просмотры
7K
SergVolvo
Сверху Снизу