S80 II Подключение саба к Premium Sound

Вы смотрите тему:
S80 II Подключение саба к Premium Sound

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Виталий1980

0
Регистрация
25 декабря 2013
Сообщения
51
Марка машины
Нет машины
Имя
Виталий
Доброго времени суток! В связи с нехваткой низких частот на небольшой громкости в системе Premium Sound в S80 II 2007 года , хочу дополнительно установить усилитель и саб. Усилок имеется, но у него вход только линейный RCA (2 тюльпана). Собственно суть вопроса: где взять сигнал со штатного усилителя и как его законектить на вход усилителя? Слышал про какие-то адаптеры, которые подключаются к выходу штатного усилка на динамики и на выходе имеют колокольчики для подключения к усилителю саба (т.е. преобразуют высокоуровневый сигнал в линейный). Или лучше купить другой усилитель, в котором есть высокоуровневый вход? Что посоветуете, господа?
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
низкие частоты отсекаются прямо на пищалке
Скорее всего так и есть. Я просто не очень в курсе как это устроено в задней полке S80.
Странно, что в Премиум Саунд используются такие решения, а не полноценные кроссоверы.
 
Не хочу создавать новую тему, спрошу здесь.
Куда в багажнике можно подключить сигнальный провод на усилитель, чтобы питание появлялось при включении зажигания?
В блоки запитываться не буду, интересует безопасный вариант, типа подсветки и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

H8M22rus
Последнее сообщение: H8M22rus
Ответы
18
Просмотры
7K
H8M22rus
O
Последнее сообщение: Smart
Ответы
2
Просмотры
2K
Smart
Сверху Снизу