каско на 6 месяцев ?

Вы смотрите тему:
каско на 6 месяцев ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
неа, есть пара вопросиков)
я бы и не страховался на полгода, т. к. пугают подводные камни типа выплаты половины страховой суммы в случае угона, например), но жена настоятельно требует застраховать авто
 
-RT- написал(а):
я бы и не страховался на полгода, т. к. пугают подводные камни типа выплаты половины страховой суммы в случае угона, например), но жена настоятельно требует застраховать авто
Обрати внимание на этот пост:
viрer написал(а):
-RT-, есть рассрочки. страхуешь на год, плтаишь равными частями от полугода,до 3 месяцев. как-то ак. и дешевле и не проблемно будет. и в случае чего, продлевать не надо будет.
Мы страхуем уже вторую машину Hirosima таким образом, ровно из-за отсутствия денех на полную выплату. Работает, на самом деле. (как пример - выплата по КАСКО денег за разбитую Сузуку, должен помнить, я писал слова). Максимум что грозит при наступлении страхового случая - это доплата до полной стоимости оформления полиса КАСКО. (Ну 25-30 т.р., не смертельно и всегда можно найти такие деньги, даже если на руках их нет). Т.что... имеет смысл. Имхо.
 
-RT-, ну дык счас вычищу:):)
 
viрer, подлец! что ты здесь делаешь? ))) уйти с форума! что у тебя, нечем заняться вечером? ))
 
regent, я пока жду, когда уйти :):)
 
Рассрочка без доплаты при наступлении СС (кроме угон/тотала) навскидку в РЕСО, РОСНО...

Добавлено через 4 минуты
-RT- написал(а):
неа, есть пара вопросиков)
я бы и не страховался на полгода, т. к. пугают подводные камни типа выплаты половины страховой суммы в случае угона, например
При страховании на полгода (краткосрочном страховании) повышающий коэф. примерно 1.2. Никаких доплат при наступлении СС не требуется. Доплата у многих СК треб. при рассрочке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
22
Просмотры
6K
G
M
Последнее сообщение: michman7
Ответы
14
Просмотры
5K
M
K
Последнее сообщение: Com
Ответы
1
Просмотры
3K
Com
Сверху Снизу