КАСКО получилось недорого

Вы смотрите тему:
КАСКО получилось недорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саша-Калуга написал(а):
А на предмет угона кто нибудь что нибудь слышал?
А то напрямую спрашивать непосредственно в компании как-то стрёмно,заподозрят чего... :)
А что страмного...приходишь/звонишь и гришь, хочу застраховать от угона! :p :p :p
 
crazytosh написал(а):
А что страмного...приходишь/звонишь и гришь, хочу застраховать от угона! :p :p :p
Да нет,с этим - то всё нормально - ущерб\угон - на полную стоимость.
Интерес вызывает практика выплат при такой ситуации, а если прийдти и спросить насколько реально получить возникнут недвусмыслимые подозрения.
Вот Крузак недавно "типа угнали" со всеми вытекающими для страховой компании - вот они и осторожничают.
 
про каску

вторую неделю бодаюсь с питерским областным уралсибом за бампер!
(Оторвал по случаю,ехал с грузиком в 200кг и дал "джазу" по бездорожью,200км от Питера,деревня,какое там офицальное оформление to_keep_or ,я даже не заметил,музыка играла,потом вернулся-забрал что оторвалось :) )
В договоре один элемент,один раз,без справок! igz
Так у них бампер и пластиковый усилитель,не говоря уже о крепеже-это разные элементы!Плюс тормозят по чёрному:позвоните завтра,а на станции другая смена,................ angry2
Короче! Доведу дело до результата- отчитаюсь,поделюсь ...... :)
Всем удачи и не только за рулём!!! :)
 
Байкер написал(а):
я даже не заметил,музыка играла,потом вернулся-забрал что оторвалось :)
rollingflo rollingflo rollingflo
Мадам прикупила Логан,вот недавно узнавал как сервис региональный обслуживает.Говорит нормально.Помяла дверь - нет проблем- на сервис,меняем целиком,правда дверь заказывали.Ну не в этом вопрос.В день оформления в стаховой,она в финале, так сказать, посещала сервис.Посещала на авто и здавая назад оторвала бампер.Через пол часа,после того,как уехала из страховой,возвращается туда со словами - Вы себе даже не представляете....Блодинка :) Плакали все :)
 
Про каску 2 :)

На станции,которая от страховой(Автолига на Энергетиков),разводили тоже,ценник на з/ч был заряжен мастером shok .Я плюнул и начел обсчаться только со страховой,они всё заказали и я приехал только поставил,цена у них получилась ниже свитовской и тем более ниже "Автолиговской" sm101
В итоге - разошлись краями :) Они мне уплатили и установили всё ,окромя усилителя и одного бокового крепежа(установили бесплатно,но з/ч за мой счёт cray )
Вот я теперь думаю,где новую страховку делать,у них или нет,у них(Уралсиб)-вроде выгодней всего :dum
Может что посоветуете :)
 
Последнее редактирование:
щас сам по этой теме парюсь.... был у меня и уралсиб и росгосстрах и еще чете то было... ниче не понравилось... год без страховки уже ежжу, но не дело это... щас вот заморачиваюсь, ищу страховщиков...
 
Александр Попов написал(а):
щас сам по этой теме парюсь.... был у меня и уралсиб и росгосстрах и еще чете то было... ниче не понравилось... год без страховки уже ежжу, но не дело это... щас вот заморачиваюсь, ищу страховщиков...
Найдёш подходяший вариант :dum - дай совет :)
 
В понедельник буду продлевать (читай менять страховую компанию) ...

Страхует лучший приятель - обещал найти такие условия, что аж закачаюсь ...

ПОСТАРАЮСЬ описать потом - что же получилось ;)
 
И где описание ?
 
А у меня полное Каско было 40 000 руб, сейчас, спустя год, почему-то предлагают продлить на условиях 75 000 руб. Вот я и думаю....
 
Сегодня посетил Рессо, хотел оформить ОСАГО на купленный по случаю Ниссанчик.
Я тихо офигел, когда мне сказали что поступила команда "сверху" страховать "без ограничения" водителей, +70% к полису.
Зашел сразу рядом, на всякий случай показал им старый полис Рессо. Девочка посмотрела и сказала что полис недействителен, т.к. были оформлен с нарушениеми.
Я в шоке!!!
 
подскажите приблизительно на 850 старенькую 93г 170л сколько стоит каско
если оценить в 6000 хранить во дворе
да и никакой сигнализации а заводское не знаю как называется центральный замок что ли
 
HUMAUM написал(а):
подскажите приблизительно на 850 старенькую 93г 170л сколько стоит каско
если оценить в 6000 хранить во дворе
да и никакой сигнализации а заводское не знаю как называется центральный замок что ли
Наврядли её вообще возьмутся застраховать по КАСКО.
Слишком пожилое авто. Как правило до 10, а то и до 7 лет.
 
спасибо действительно нос воротят
просто на сайтах есть типа расчет суммы и задается год у некоторых нельзя задать старше 2001 а на некоторых можно с 1980 это и вселило надежду застраховать старушку
 
Андрюха написал(а):
Сегодня оформил КАСКО за хорошие деньги в "РЕСО гарантия "
S 60, 2003 год, два водителя , оценил 20 000 USD, ущерб, угон
Страховая премия составила 29 724 руб. (около 1150 долларов)
Говорят обусловлено низкой угоняемостью ВОЛЬВО
В прошлом году при тех же условиях заплатил 46 000 руб.
Кому интересно порекомендую брокера

можно мне в личку кинуть?
 
чиста по приколу, когда продавал свою, поитересовался в мрео у страховшика - скока будет стоить каско на s70 99 - 70 000...офуели
 
Андрюха!Каков стаж вождения,собираюсь брать 60-ку - КАСКа.но стаж меньше двух лет :( Как бы мне КАСКА дороже машины не встала!!
 
rpoMo3eKa, я 60-ку жене брал - у нее на тот ммент тоже 2х лет не было - там несущественная прибавка ...
 
Свою страховал летом, Московская страховая компания (знакомый брокер). Машинка XC-70 2003г. полное КАСКО, за это отдал 3 000 енотов... Чую что много отдал. cray
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
0
Просмотры
2K
Maeglin
P
Последнее сообщение: peacekeeper
Ответы
4
Просмотры
1K
peacekeeper
P
Сверху Снизу