Обсуждаем Клуб уже не тот (с)

Вы смотрите тему:
Обсуждаем Клуб уже не тот (с)

Клуб уже не торт


  • Всего проголосовало
    69
DIMSON написал(а):
посещаемость форума стала значительно ниже
Она стала другая. И это хорошо.
Пофлудить можно и на форуме литтлван с молодыми и не очень мамашами.
А форум автоклуба должен оставаться форумом автоклуба.
Флуд никто не режет и не чикает, он растет как культивированный газон: ровный, симпатичный, не выше нужных пределов.
[automerge]1581539762[/automerge]
DIMSON написал(а):
на форуме стало скучно и неинтересно.
не всем, Дима :)
DIMSON написал(а):
Любопытно, Дим, что раньше в течение нескольких лет, ты не слышал отзывы и мнения людей, что форум уже не тот.
Он все тот же, и тема с тро-ло-ло умыслом :) зато сразу стало видно, для кого форум же не тот:)
А у кого все хорошо:)
 
liner написал(а):
Она стала другая. И это хорошо.
Пофлудить можно и на форуме литтлван с молодыми и не очень мамашами.
А форум автоклуба должен оставаться форумом автоклуба.
Флуд никто не режет и не чикает, он растет как культивированный газон: ровный, симпатичный, не выше нужных пределов.
[automerge]1581539762[/automerge]

не всем, Дима :)

Он все тот же, и тема с тро-ло-ло умыслом :) зато сразу стало видно, для кого форум же не тот:)
А у кого все хорошо:)
Дим, а ты зачем тогда создавал эту тему? Ты хотел услышать мнения или найти этим мнениям возражения?
Не буду с тобой спорить и аргументировать. Это пустое. Как, впрочем, и несколько лет назад.
 
DIMSON написал(а):
Ты хотел услышать мнения
Я услышал мнения.
Негативщики и всёпропальщики остались те же.
Новички говорят, что это "форум уже не тот" - общая тенденция.
Те, кому здесь хорошо, говорят, что все хорошо.

Ничего не изменилось за эти годы.
 
DIMSON написал(а):
Наверное, вам надо было поболтаться (или поболтать 37-654*&^) на нашем форуме лет эдак 12 назад.
Старый, вылезай из норы, тряхнём стариной... :cmeh1:
Привет дружищще!:handf:
Хотя мы с тобой и так не терялись.:ht:
 
liner написал(а):
... Он все тот же, и тема с тро-ло-ло умыслом :) зато сразу стало видно, для кого форум же не тот:)
...произнес Добрый Админ, потянувшись за плюсометом :ha1:
 
Форум тот же.
Инет-ресурсы и юзеры с их предпочтениями другие.
ИМХО количество ищущих техническую инфу для самостоятельного изучения и применения в собственном авто уменьшается. Основной запрос фото видео чего то и вопрос что за проблема и как ее решить бесплатно. Утрирую но смысл такой. Форум не даёт ответа на так поставленный вопрос.
Другой аспект выставить себя на обозрение - это драйв с его рейтингами и прочим, но там влито бабло и удобный функционал. Теперь пишу там, уж простите.
Третий аспект соцсети с смс-ным стилем общения.
И все пытаются все соединить в одном флаконе и заработать на этом.

Личное мнение форум все тот же. Технари слава богу по прежнему тратят своё время и несут знания в массы. За что им все и каждому отдельное спасибо. Ну а сопутствующая пена поднимается и оседает волнами. Себя никоим образом к ним не причисляю -лишь описываю опыт и знания других.

Всем удачи.
 
@Leo_Spb, если бы не твое, дядь Лёнь, жгучее желание улучшать все вокруг себя, мы бы многих аспектов и не узнали бы :)
а Евгению некуда было бы прикладывать свои знания и умения.
 
Notzeal написал(а):
@Leo_Spb, если бы не твое, дядь Лёнь, жгучее желание улучшать все вокруг себя, мы бы многих аспектов и не узнали бы :)
а Евгению некуда было бы прикладывать свои знания и умения.
Спасибо на добром слове, но тоже самое могу сказать о тебе ???
 
blackkasper написал(а):
На самом деле как говорится "чужая душа потемки"! Самый простой ответ на поставленный вопрос "почему клуб уже не тот" надо искать где то рядом!
1 Почему @BB заодит от случая к случаю? Аналогичный вопрос к @Лёлишна ?
2 Почему удалились Катрин, мери маус, анестазиолог палыч, spb- trio Борода 61 и другие.
Наверное потому что нашли что то другое?
Все течет -все изменяется.
Кто то приходит кто то уходит жизнь такова.
Если есть локомотив @liner или те кто продолжит его старания все будет продолжаться. В противном случае очень скоро все загнется.
У Лелишны ребёнок, весь в отца, с таким же шилом в жопе))
Хрен где посидишь с ним))
[automerge]1581593953[/automerge]
liner написал(а):
Она стала другая. И это хорошо.
Пофлудить можно и на форуме литтлван с молодыми и не очень мамашами.
А форум автоклуба должен оставаться форумом автоклуба.
Флуд никто не режет и не чикает, он растет как культивированный газон: ровный, симпатичный, не выше нужных пределов.
[automerge]1581539762[/automerge]

не всем, Дима :)

Он все тот же, и тема с тро-ло-ло умыслом :) зато сразу стало видно, для кого форум же не тот:)
А у кого все хорошо:)
Слушай, ну на лв прям бесит флудить из за убого и форума. Он что 15 лет назад, что сейчас.. Ноль перемен.
 
А вот бухашка уже не та.... Это однозначно..... :dum: :mf-popcorn:
 
Я как-то пропустил начало, но вроде меня звали...

Время, безусловно, идёт.
Не то, чтобы клуб не тот или мы не те... Но когда я тут регался это было, условно говоря, предыдущее поколение. Которое на старте своей умственной деятельности ещё никаких сетей не имело, а росло, скажем так, на другой фактуре. Старое поколение уходит, приходит новое со своими привычками. Ничего противоестественного.

Я, например, не то чтобы ушёл именно из клуба - я вообще из интернета ушёл. Не моя среда в принципе.
За инфой иногда захожу - сколько было заклёпок по левому борту на модификации 36 года, а сколько на рестайле 38-го года.
Ну или карту посмотреть, закупить что-нить через онлайн.
А так всё. Комментарии обычно не читаю.
 
konsol написал(а):
Не то, чтобы клуб не тот или мы не те...
konsol написал(а):
я вообще из интернета ушёл.
Обычное явление. Если бы я не работал в интернете, я бы тоже давно ушел.
Соцсети веду из необходимости, взглядами на жизнь давно поделился, всех неправых - поправил:) ("... когда хочешь пойти уже спать, а в интернете опять кто-то неправ" (С) )
Юмор в интернете - анально-генитальный чуть более, чем полностью. Годные для моего уровня развития статьи я знаю, где почитать.
Что в интернете делать?
 
ну это не интернет, это просто глобальный мессенджер:)
 
Лёлишна написал(а):
старые вы зануды
Ну если только самую малость.
И то только потому, что "клуб уже не тот" (С) :)))
До ДР клуба тема доживет, потом прикроем и в кладовочку. Будем поднимать каждый 5-летний юбилей :)
 
liner написал(а):
Ну если только самую малость.
И то только потому, что "клуб уже не тот" (С) :)))
До ДР клуба тема доживет, потом прикроем и в кладовочку. Будем поднимать каждый 5-летний юбилей :)
И каждое пятилетие зануды будут все старее и зануднее)))
 

Похожие темы

Тёмный
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
0
Просмотры
332
Тёмный
Тёмный
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
426
Матвеич
Матвеич
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу