Кнопки магнитолы

Вы смотрите тему:
Кнопки магнитолы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
N

nomadru

Добрый день!
Машина ХС90 2004г выпуска.
Перестали работать четыре кнопки магнитолы вокруг круглой крутилки вкл/выкл- громкость, также пропала подсветка всех этих кнопок. Крутилка вкл/выкл- громкость работает. Дублирующие кнопки перемотки на руле работают. В чем может быть проблема? За день до того как обратил внимание на эту проблему выскакивало сообщение о низком заряде АКБ.
Заранее спасибо!
С уважением, Алексей.
 
ну подсветка- просто лампочка перегорела....а так иногда глючат магнитоллы на вольво....я не удювлюсь, что скоро экран погаснет или диски разучится читать
 
Поскольку управление магнитолой таки работает (от руля), проблема, думаю, в панельке управления на самой магнитоле. Вернее даже не в ней, поскольку на ней только гнезда с контактами для лампочек подсветки и контактными парами под кнопки, а в ее соединении с электронным блочком дисплея. И шлейфы соединения там очень хлипенькие и разъемчики такие же. Аккуратно снимите и посмотрите внимательно. Я при разборке нечаянно обломал у разъема один проводничок шлейфа, картинка была аналогичная. Возможно и у вас от вибрации какой-нибудь проводничок отвалился.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кнопки магнитолы
    file726.JPG
    66.1 KB · Просмотры: 136
yunker написал(а):
Я при разборке нечаянно обломал у разъема один проводничок шлейфа, картинка была аналогичная. Возможно и у вас от вибрации какой-нибудь проводничок отвалился.

Припоял?Помогло,кнопки заработали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Е
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
4
Просмотры
1K
Maeglin
Lisunova
Последнее сообщение: Lisunova
Ответы
5
Просмотры
670
Lisunova
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
47
Просмотры
5K
Maeglin
Сверху Снизу