Поздравляем ! Коля Frozen с ДР!!!

Вы смотрите тему:
Поздравляем ! Коля Frozen с ДР!!!

Ответить
Матвеич написал(а):
скорее - пожившие :blush:
Д.И. написал(а):
И - выжившие...ага! :)
и выпившие (с) @Rumata
да всё подходит, в принципе. Но словосочетание "пожилой мальчик"(с) мной честно стырено у Анатолия Крупнова, и в нем (словосочетании, да и авторе) сочетаются отлично вышеперечисленные свойства. Да, и "выживший" тоже, ибо, "я остаюсь, что бы жить"(с).
Кстати, Крупнов - один из немногих исполнителей, кого я слушал в юности (почему в прошедшем времени? нахуй) в ранней юности, и с удовольствием слушаю сейчас:) Годная, правильная, честная музыка, и стихи.
KaizerSo написал(а):
чистилище земное, безжалостно работает уже 2 месяца,
оно давно работает, сейчас просто сильно заметнее, батоно, на фоне событий. В такие времена стоим(с).
Не пропадай, короче.
Луна написал(а):
Коля, прости засранку, пропустила🤧🤧🤧
Наташ, я, право слово, за тебя переживаю... ты всегда на острие информации, что про ковид, что про всё остальное... фиг уследишь за всем остальным:) но,
Луна написал(а):
я от всего сердца тебя поздравляю!!!
пасиб:)
Луна написал(а):
Желаю мирного неба (никогда не думала, что это пожелание может стать настолько актуальным)
вот да. Сам никогда не думал.
Луна написал(а):
И да, ты классный!:)
скупая крокодилья слеза потекла по небритой щеке...:)

Праздновать мой ДР со средины апреля до майских - хорошая традиция, зародившаяся еще в студенческие годы. Типа, праздник каждый день. Тогда, правда, несколько омрачала всё приближающаяся сессия, но кто о ней думает в начале мая?:) Сейчас сессии нет, так что можно продолжать :beer: ...продолжать говорить спасибо, спасибо вам, камрады, что вы со мной! Ну и что я с вами:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: Ибо в одного праздновать до майских, я, боюсь, не осилю, да и не захочу.
Будем, товарищи:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
frozen у меня на слуху. Поэтому поздравляю! Здоровья, успехов! :victory:
 
Николя, неистовые поздравления .
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Человечище! Комрадище! Только так!
С Днём Рождения! Всего самого самого! Будь!
:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
[automerge]1681456577[/automerge]
Это же надо, умудриться родиться в день рождения марки Volvo :cmeh1:
 
С очередным! Здрав будь!
 
С днём рождения, всех благ :hi:
 
Николай, с нарожденьицем! Здоровья!:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:

frozen написал(а):
словосочетание "пожилой мальчик"(с) мной честно стырено
Как и "стареющий юноша" - это не про нас, потому что
frozen написал(а):
Праздновать мой ДР со средины апреля до майских - хорошая традиция, зародившаяся еще в студенческие годы. Типа, праздник каждый день.
Так и только так ибо уныние это смертный грех, так зальем же его безудержным весельем и возлиянием :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Дядя Коля @frozen! С днем рождения, дорогой! Будь счастлив, успешен, разумен! Здоровья и много солнца! Обнимаю) :handf::beer:
 
@frozen Николай с днём рождения тебя,всего наилучшего.Пусть всегда будет солнце над головой когда в кабрике едешь!!!
 
С днем рождения, коллега! Продолжай в том же духе!!!
 
Коля, прими и мои позравления! Здоровья, счастья, денег и прочего, самого дефицитного!
Ну, по маленькой! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Makaroff, ты - лучший!
Здоровеньким будь долго-долго! :)
 

Похожие темы

dadsnake
Последнее сообщение: frozen
Ответы
4
Просмотры
884
frozen
K
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
112
Просмотры
5K
K
MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
Сверху Снизу