Поздравляем ! Коля Frozen с ДР!!!

Вы смотрите тему:
Поздравляем ! Коля Frozen с ДР!!!

Ответить
Коля, поздравляем тебя с Днём Рождения. Здоровья, хорошего настроения тебе и твоим близким.
 
Коля, искренне поздравляю! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Коля, с днем рождения!
Отличного настроения, денег и всего самого позитивного!
 
Камрады, всем спасибо, в том числе не отметившимся в теме, но звонившим, писАвшим, использовавшим иные каналы связи(с):) Так уж получается, что на форуме я сейчас практически не пишу, следовательно, используя информационный повод в виде своего ДР, буду возобновлять свою же давнюю традицию, олдфаги в курсе(с):)
Итак,@sirotka, Дэн, пасибы :beer: И, да, всё будет охRRRененно, как на крыльях Пегаса:) нутыпонел:)
@Котяра, Серёг, пасиб, воспринято. В этом году пересеклись впервые за 13 лет, тык что нужно продолжать. Да, и без поводов тоже :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
liner написал(а):
Коля, я тут мимокрокодил:)
:) покрокодилим, не в мае, так в июле (кстати, где смайл крокодиллинга?:)) Удивительное, кстати, дело, в этом году все валдайские крокодилы не подвержены склерозу:)
AlexeyAlexandrov написал(а):
О как мы с вами, с разницей в пару дней:)
Овны - сила (с) не моё, и не так, в оригинале, но, надеюсь, не докопаются:) Спасибо за поздравления:)
@КотБаши, @VAG, @Miles 78, @Mike15, @СерП, камрады, премного благодарен за поздравления:) будем же, немедля, к чёрту споры:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Yaspit написал(а):
О, трушный вольвовод народился :beer:
Ты знал:) Пасиб, Денис, пять принял :beer:
@bugor, Серёга:beer:
@РАФ, благодарю, коллега:hi:

@blackkasper, Константин, спс.

@QEQS, пасиб:)
Матвеич написал(а):
долгих лет. И чтоб все были в радость :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
ключевая поправка, благодарю, Алексей:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
@Мрак, Андрей, в Чародейке продолжим:)
@ura2ura, Юра, @Селин, Рома, взаимно, @Rom242, Рома, будем здравы! И не только :beer:
@михась, Мишка, пасибы:) Бери ерша, я - пива возьму хорошего, твоё и мой ДР на новгородчине и отпьянствуем:)
@Д.И., Илюх, пасиб:) вышесказанное Мишке тебя также касается, пакуй чемоданы на новгородчину:beer:
KaizerSo написал(а):
Дядя Коля, дорогой! Мира, добра, согласия! Обнимаю, с днем рождения! 🤗
Батоно Костя, мадлобт, дорогой. Ты эта, не пропадай никуда, ладно?:) В такое время стоим (с), но дождь не может идти вечно(с). Обе цитаты, думаю, тебе знакомы, в сочетании ИМХО неплохо:)
@Анатолий Прудников, Толя, благодарю, в Чародейке отдельно натрескаемся:)
@Кузя, пасиб, Андрюх. Прорвёмся:)
@Alexander I, Саша, благодарю. И эта, увидимся, обязательно, невзирая ни на что:beer:
@Henk850, Арвид, аналогично вышесказанному:) Точно не получается?:) Точно-точно?:)) ты понимаешь, о чем я, будет грустно тебя и Ирину не увидеть в Чародейке, посему... надо ехать, а то мы тоже в Карелию можем:)
@Refractor, Ермек :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:@Sorvap, Андрей, :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Marco написал(а):
Отличного настроения
стараюсь держать марку, Алексей, пасиб:beer:

Уфф. Вроде никого не забыл:) Еще раз спасибо всем вам, что вы есть, клубу, за то, что он есть. Вместе мы - банда(с), а не лебедь с рыбой и членистоногим, как иногда может показаться:)
Будем, друзья:beer:
 
frozen написал(а):
стараюсь держать марку, Алексей, пасиб:beer:
Приятно быть приятным с приятными людьми!
 
frozen написал(а):
но дождь не может идти вечно(с)
Кривое никогда не сделается прямым, а чего нет, того и не посчитать. (с) - уверен, тебе это тоже знакомо.
Всегда искренне твой,
 
Не звонил, не писал, не использовал другие каналы связи. Отмечусь здесь.
с Хэпибёздеем йолки-иголки!
:handf::handf::handf:
 
frozen написал(а):
ключевая поправка,
ну дык они не рубят ни шиша, молодые исчо! А мы то, Коль, уже старые и мудрые... :1122590200:
 
Лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю с Днём Рождения! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Матвеич написал(а):
Коль, уже старые и мудрые...
Да ладно уж,... ясно, что мудрый фрозен, но шоб старый? :mlja2:
 
Ох,епть,поздравляю!!!что бы все было!!здоровья и всего самого позитивного в жизни!
 
Marco написал(а):
Приятно быть приятным с приятными людьми!
и, со временем, вокруг собирается круг (сорри за тавтологию) подобных людей:) а это уже залог комфорта, как физического, так и психологического. Ну и :beer:тоже:)
@KaizerSo, и это пройдем, главное, в том числе дополняя вышесказанное - хорошим людям поближе друг к другу держаться - нас и так немного осталось(с):)
@ЗлоЙОжЬ))к, отметил:) пасиб:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Матвеич написал(а):
А мы то, Коль, уже старые и мудрые... :1122590200:
давай считаться просто мудрыми, а:) ну да, пожилые мальчики, так бывает:)
Д.И. написал(а):
ясно, что мудрый фрозен, но шоб старый?
вот дед, видишь, в теме давно уж:) мудрый дед - да, а старый - ни%%ера:)
Shahabbas написал(а):
Лучше поздно, чем никогда!
категорически верно, пасиб:)
@plutos, Юра, :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Вася Захар написал(а):
пасиб, Вася. А теперь йопнем:beer:
 
frozen написал(а):
Ну, теперь это вообще раритет, и их становится все меньше с каждым часом, ибо жернова человеческо-морального фильтра, читай чистилище земное, безжалостно работает уже 2 месяца, четко и тонко отсекая, невзирая на прошлые заслуги, принципы и добрые дела.
 
Коля, прости засранку, пропустила🤧🤧🤧
Но тем не менее я от всего сердца тебя поздравляю!!! Желаю мирного неба (никогда не думала, что это пожелание может стать настолько актуальным), крепкого здоровья, финансового благополучия, крепкого тыла в семье, любви, счастья, верных друзей! Береги себя!!!🎉🎊💥🍷
И да, ты классный!:)
 

Похожие темы

dadsnake
Последнее сообщение: frozen
Ответы
4
Просмотры
884
frozen
K
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
112
Просмотры
5K
K
MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
Сверху Снизу