XC70 II Компрессор кондиционера

Вы смотрите тему:
XC70 II Компрессор кондиционера

J

juustmara

0
Клубная Карта
Регистрация
24 июля 2016
Сообщения
19
Марка машины
Нет машины
Сдох кондей, приговорили муфту.
Сам компрессор, вроде, живой.
вин YV1BZ713691056740 (xc70 d5 2009)
смущает, что все поиски по вину выдают компрессоры, на которых муфта (31250664) выглядит не так. или я её неправильно нашёл?
в общем нужно либо по-частям, либо компрессор целиком. а то не выживу.
[automerge]1592210404[/automerge]
Club Volvo. Ru - Компрессор кондиционера
 
Есть муфта б/у живая 7000 р...
 
В Краснодар отправить сможете? :) а то я тут застрял немножко. Без кондея вообще передвигаться нереально.
 
juustmara написал(а):
В Краснодар отправить сможете? :) а то я тут застрял немножко. Без кондея вообще передвигаться нереально.
Водитель у меня в отпуск ушёл...поэтому можете сами заказать транспортную на адрес сервиса и они сами заберут...дайте эл.почту,я скину реквизиты для оформления заявки на забор груза. .
 
[email protected]
а сколько идти будет? и кем обычно принято отправлять (а то не сталкивался раньше). просто у меня 20го числа уже знакомые сюда поедут. так что если идти будет 5-7 дней, то проще их к вам отправить, чтоб забрали
и точно подойдёт? А то на авито уже нашёл одну вроде бы по партнамберу 31250664, а она выглядит по-другому и по размерам не такая, и проводок не тот.. в общем сказали, что не встаёт.

ну и как состояние? там же, как понимаю, подшипник основное больное место (в моём случае хуже - болт крепёжный вывалился)
я понимаю, что такая диагностика по интернету - неблагодарное занятие, но мало ли :)
 
juustmara написал(а):
[email protected]
а сколько идти будет? и кем обычно принято отправлять (а то не сталкивался раньше). просто у меня 20го числа уже знакомые сюда поедут. так что если идти будет 5-7 дней, то проще их к вам отправить, чтоб забрали
и точно подойдёт? А то на авито уже нашёл одну вроде бы по партнамберу 31250664, а она выглядит по-другому и по размерам не такая, и проводок не тот.. в общем сказали, что не встаёт.
Выбираете транспортную компанию и в калькуляторе который есть на любом сайте транспортной смотрите сроки и цены
 
Да, уже почитал и решил не рисковать. И не прогадал - оказалось, что предыдущий владелец поменял компрессор на nissens и муфта, подобранная по вину, тупо не подошла б (потому и выглядит по-другому, хотя меня в Ростовском Дон-моторс (офф дилер) убеждали, что это я купил фигню, а родная по партнамберу должна выглядеть именно вот как моя. А компрессор неродной не опознали.
 
Извиняюсь, за залезаю в чужую тему, но не могу понять, что произошло в отмеченной области? Да и шлицы как то странно выглядят.


Club Volvo. Ru - Компрессор кондиционера
 

Похожие темы

Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
2
Просмотры
550
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
10
Просмотры
3K
Sobolev_IP
I
Последнее сообщение: Robert
Ответы
14
Просмотры
2K
Robert
Сверху Снизу