Консультация по травме в общественном транспорте.

Вы смотрите тему:
Консультация по травме в общественном транспорте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vitan написал(а):
В принципе, повезло, жизненные функции в норме, конечности работоспособны и чувствительны (это главное). Теперь не менее месяца абсолютной "лежки", затем будет видно как справляется организм, и далее костыли, корсет и т.д.
Пробей тему заказа хорошего корсета заранее, чтобы потом не оказалось что надо ждать еще пару недель. Не знаю как сейчас, но когда я ломал хребет 13 лет назад с ними была проблема. Сам процесс изготовления не быстрый.
И проследи чтобы мама выполняла все рекомендации врача по гимнастике, в таком возрасте главное не ослабнуть совсем. Потому что по себе помню после месяца лежания на спине, даже в 23 года слабеешь сильно, а тут все таки годы. Я когда первый раз встал мне как будто свет выключили в глазах, ладно братишка поймал и в каталку сложил.
 
vitan, ничего не скажу за адвокатов и суды, но по поводу позвоночника вот:
http://www.gb40.ru/index.html
Там курс реабилитации по травмам позвоночника на 30 дней. По записи и направлению (очень долго ждать) будет бесплатно. "Здесь и сейчас" - от 3000 руб. в сутки в индивид. палате.
"Закладывал" туда маму свою (за деньги), сейчас подходит бесплатная очередь. Маме очень все понравилось: и персонал,и лечение, и еда, и окружение. И польза есть большая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
4
Просмотры
905
Shanson
М
Последнее сообщение: Анна2016
Ответы
6
Просмотры
878
Анна2016
А
Volvo News Bot
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
21
Просмотры
3K
RUMMIT
Сверху Снизу