S60 II Крышка форсунки омывателя левой фары

Вы смотрите тему:
S60 II Крышка форсунки омывателя левой фары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sivers

0
Регистрация
24 Ноябрь 2010
Сообщения
77
Имя
Сергей
Украли крышку с форсункой омывателя левой фары, посоветуйте где такую мелочь лучше покрасить, желательно юг Москвы.
 
Sivers, точно уверены что крышку украли?
Спрашиваю, потому что сам два раза крышку покупал и красил, красил в Motors-88. Первый раз подумал, что украли. Когда забирал машину после покраски проверил как стоит крышка и она у меня соскочила, как только я её потянул. Позвал мастера, крышку зафиксировали, все ОК. В следующий раз крышку "украли" на трассе. Причем непосредственно перед поездкой крышка была на месте, а сразу по приезду её не оказалось. Расследование показало, что незадолго до этого в сервисе при работе с фарой скидывали бампер, так им было удобней. Я об этом не знал, когда забирал машину крышку не проверил, в итоге её просто сдуло. Перед тем как крышку "украли" в первый раз тоже было посещение сервиса с работами, связанными со снятием бампера.
 
SautoX, спасибо за наводку на Motors-88. Я, конечно, никого не обвиняю, слышал про то, что соскакивает. Но неровные края отверстия в бампере уж очень на выпил похожи:

Club Volvo. Ru - Крышка форсунки омывателя левой фары
 
ОК, просто хотел обратить внимание, чтобы другие не топтались по моим граблям :)
В Motors-88 красился несколько раз по направлению страховой, пару раз были недочеты (непрокрас, ошибка с цветом), но во всех случаях я без проблем договаривался об их исправлениях. Крышку делал за свой счет, т.к. под упрощенную схему оформления она не попадала, а перспектива оформлять дело у участкового на фоне суммы ремонта меня никак не прельщала. С крышкой оба раза делали быстро и красиво, вот только один раз с установкой накосячили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: Dmitry Yakovlev
Ответы
5
Просмотры
3K
Dmitry Yakovlev
D
A
Последнее сообщение: andrei88
Ответы
0
Просмотры
514
andrei88
A
Garfield
Последнее сообщение: medvezavr
Ответы
1
Просмотры
1K
medvezavr
Сверху Снизу