Интернеты Кто дал Ксюху АкадемеГу?

Вы смотрите тему:
Интернеты Кто дал Ксюху АкадемеГу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗлоЙОжЬ))к

ЗлоЙОжЬ))к

Просто душка
RCM
Регистрация
11 января 2012
Сообщения
4,602
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Модель
W163
Регион
Москва
Имя
Саша
Не нашел предыдущую тему про тест Бегемота, если что перенесите.

Маленько не корректно, но в целом мне понравилось.

[video=youtube;ByaQOA49ASk]https://www.youtube.com/watch?v=ByaQOA49ASk[/video]
 
Посмотрю вечерком, но каких-то откровений от него ждать не следует - чувак работает на личную популярность, в связи с чем по манере эпатажник и следует всем типовым клише типа "вольво пенсионерская машина".
 
Ща начнется :facepalm8&*^_)
 
Maeglin написал(а):
Посмотрю вечерком, но каких-то откровений от него ждать не следует - чувак работает на личную популярность, в связи с чем по манере эпатажник и следует всем типовым клише типа "вольво пенсионерская машина".

Тоже так считал.
Посмотрев сюжет про бегемота ЦЕЛИКОМ мнение изменил :)
 
Maeglin написал(а):
но каких-то откровений от него ждать не следует - чувак работает на личную популярность, в связи с чем по манере эпатажник и следует всем типовым клише
Я вообще содрогаюсь от всяких Vлоггеров.
 
liner написал(а):
Я вообще содрогаюсь от всяких Vлоггеров.
Есть исключения. Вот distilliruem например очень хорош. 8&*^_)
 
Да, только когда смотришь выпуск про известную тебе модель понимаешь , что знания их весьма поверхностные. Типа, ночью перед съемками на форумах посидел и вики почитал. бОльшая часть - чистый субъективизм.:facepalm

Мне еще наша тема про моменты крутящие вспомнилась, когда он вывесил только левое переднее колесо.
НА нем у нас бОльшая часть момента что ли? Если оно вывешено то системы распределения тяговых усилий уже не так эффективно отрабатывают , что ли ? :dum
 
Смешал он два кузова в один лихо. С косяками но в целом неплохо.
 
marsoio написал(а):
Да, только когда смотришь выпуск про известную тебе модель понимаешь , что знания их весьма поверхностные. Типа, ночью перед съемками на форумах посидел и вики почитал. бОльшая часть - чистый субъективизм.:facepalm

Мне еще наша тема про моменты крутящие вспомнилась, когда он вывесил только левое переднее колесо.
НА нем у нас бОльшая часть момента что ли? Если оно вывешено то системы распределения тяговых усилий уже не так эффективно отрабатывают , что ли ? :dum

Вот этот момент тоже удивил:dn
 
marsoio написал(а):
Да, только когда смотришь выпуск про известную тебе модель понимаешь , что знания их весьма поверхностные.
Из всех, насколько я помню, только Лисовская профессионально к вопросу подошла.
Заехала в сервис, получила информации сколько смогла, и сделала выпуск.
Рядную шестерку правда тоже с V6 перепутала вроде, как и все. :)
 
Ничего нового. все в кучу вполне в духе требований аудитории. посещаемость петросяна в разы больше посещаемости жванецкого. ну и заработки соответственно. миллионы мух требуют говна. а тут и академик с подносом:):)
кушать подано садитесь жрать пожалуйста.

----------

marsoio написал(а):
Мне еще наша тема про моменты крутящие вспомнилась, когда он вывесил только левое переднее колесо.
НА нем у нас бОльшая часть момента что ли? Если оно вывешено то системы распределения тяговых усилий уже не так эффективно отрабатывают , что ли ?
на остальных колесах момент не более чем подтормаживающий на вывешенном.
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Посмотрю вечерком, но каких-то откровений от него ждать не следует - чувак работает на личную популярность, в связи с чем по манере эпатажник и следует всем типовым клише типа "вольво пенсионерская машина".
про пенсионерскую это бред...
просто комфортный и мощный автомобиль...
только с юга приехал-машина едет бодро,обгоны(опережения) без напрягов..ускорения и торможения тоже,серпантины после Горячего ключа прошел спокойно(в основно на 2й и 3й передаче)
комфорт на уровне...
о каких пенсионерах речь?)
 
как обычно с пафосом о чем имеет отдалённое представление
а кто скажет почему сити сейфти так отрабатывал? даже после остановки снова начинал движение
 
wasd, потому что читайте инструкцию. Сити сэйфети рассчитывает что за рулем сидит тот кто подготовлен и понимает как работает система. А не клоун отставший от цирка. Которому проще спросить у того кто ближе, даже если он ни хрена не знает, нежели разобраться в том как устроена и работает система. Вот бы говна было бы если бы вольво без водителя задавило бы этого академика.
 
wasd написал(а):
а кто скажет почему сити сейфти так отрабатывал? даже после остановки снова начинал движение
система так и работает. после остановки есть то ли 3, то ли 5 секунд, чтобы нажать на тормоз.
также в ролике говорили, что система срабатывает через раз, тоже не шарят: она начинает работать с 5 км/ч.
 
Да и BLIS появился в природе на два-три года раньше, чем в природе появился тигуан. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Torry
Последнее сообщение: Denniss
Ответы
2
Просмотры
1K
Denniss
expluatator
Последнее сообщение: HUGO_BOSS
Ответы
24
Просмотры
2K
HUGO_BOSS
Водятел
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
202
Просмотры
6K
ANDROMEDA
Сверху Снизу