Решено Москва и МО Кто находится рядом с Люберцами окажите помощь пожалуйста!

Вы смотрите тему:
Решено Москва и МО Кто находится рядом с Люберцами окажите помощь пожалуйста!

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nkeyg54

nkeyg54

Постоянный участник
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
30
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 I
Город
Новосибирск
Регион
Новосибирская область
Нашёл на сайте разборку, заполнил анкету, прислали, на электронную почту уведомление, что имеют необходимые мне привода (левый и правый) на мою volvo s40 2003 г.в, номера запчастей 8251549 и 8251550, стоимость каждого привода 6000 (товар б/у). При звонке в контору недовольный голос пояснил, что фото высылать не будет, типа итак 30 дней гарантии и если я указал правильные коды запчастей, то все будет идеально. Я в настоящий момент нахожусь в скр, мой автомобиль уже 3 месяца пылится на сто в новосибирске, так как при восстановлении сего чуда шведской инженерной мысли, при снятии приводов было установлено, что внутренние гранаты приказали долго жить. И вот уже 3 месяца я ищу запчасти... 2 раза были заказаны привода через дром, но приезжало не то, что было на фото, да ещё и без внутренних гранат, как итог хоть деньги и вернули, но транспортная компания немного поживилась... Вот и здесь не хотелось бы вступить в жир ногами.. Адрес сей конторы Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд 13а, телефон +74996344161. Если не трудно может кто нибудь заехать к ним и подтвердить наличие приводов, а так же их состояние🤝

Club Volvo. Ru - Кто находится рядом с Люберцами окажите помощь пожалуйста!
 
@nkeyg54, ща поищем народ.. Оценить состояние - сложно, а наличие - вполне.
Москва
 
liner написал(а):
@nkeyg54, ща поищем народ.. Оценить состояние - сложно, а наличие - вполне.
Москва
Про оценить состояние, имелось ввиду, наличие обоих гранат на приводе, так как это должен быть привод в сборе, а то 2 раза уже присылали с голым триподом
 
nkeyg54 написал(а):
Про оценить состояние, имелось ввиду, наличие обоих гранат на приводе, так как это должен быть привод в сборе, а то 2 раза уже присылали с голым триподом
коллега в Телеграме Вас ждет, готов скататься
 
Извините, но такой роскоши как телега не имею, только вацап по старинке живу... И то сейчас в командировке на службе и общаться имею возможность лишь несколько часов в сутки.. 89618470061
 
nkeyg54 написал(а):
Извините, но такой роскоши как телега не имею, только вацап по старинке живу... И то сейчас в командировке на службе и общаться имею возможность лишь несколько часов в сутки.. 89618470061
ок, написал коллеге
 
Если не решится вопрос до субботы: камрад должен именно там турбину забирать, готов его слегка напрячь (полагаю, напряжется, посмотрит). Вот только, это не гарантия того, что отправят именно их.
 
frozen написал(а):
Если не решится вопрос до субботы: камрад должен именно там турбину забирать, готов его слегка напрячь (полагаю, напряжется, посмотрит). Вот только, это не гарантия того, что отправят именно их.
Вот опять сиди переживай.. А выбора то нет, я уже весь интернет обшарил, есть только новые оригинал по цене от 60000, либо eai по 15000 штучка, но информация об этом производителе мало и из того что есть, качество среднее..
 
nkeyg54 написал(а):
Вот опять сиди переживай.. А выбора то нет, я уже весь интернет обшарил, есть только новые оригинал по цене от 60000, либо eai по 15000 штучка, но информация об этом производителе мало и из того что есть, качество среднее..
Хорош паниковать. Полагаю, продавец не располагает большим количеством ШРУСов для сорокетов (первый, как я понимаю). Если покажет годные детали: рисков не много. Опять же, можно попросить камрадов выкупить детали и отправить их, если в них есть такая возможность. Но тут есть риск того, что если детали придут плохие - сложнее предъявлять рекламации. Короче, один вариант @liner нашел, мой вариант - на подхвате, если поедет опять же. Счииайте риски, завязывайтесь с камрадами и заполучиие себе уже, блин, нужные ШРУСы:)))
[automerge]1668629475[/automerge]
ЗЫ если сам раньше буду в тех краях - наберу.
 
Благодарю
 
Вы в евроавто смотрели свои привода? Посмотрите - проверенный магазин бу и нового.
 
nkeyg54 написал(а):
Нашёл на сайте разборку, заполнил анкету, прислали, на электронную почту уведомление, что имеют необходимые мне привода (левый и правый) на мою volvo s40 2003 г.в, номера запчастей 8251549 и 8251550, стоимость каждого привода 6000 (товар б/у). При звонке в контору недовольный голос пояснил, что фото высылать не будет, типа итак 30 дней гарантии и если я указал правильные коды запчастей, то все будет идеально. Я в настоящий момент нахожусь в скр, мой автомобиль уже 3 месяца пылится на сто в новосибирске, так как при восстановлении сего чуда шведской инженерной мысли, при снятии приводов было установлено, что внутренние гранаты приказали долго жить. И вот уже 3 месяца я ищу запчасти... 2 раза были заказаны привода через дром, но приезжало не то, что было на фото, да ещё и без внутренних гранат, как итог хоть деньги и вернули, но транспортная компания немного поживилась... Вот и здесь не хотелось бы вступить в жир ногами.. Адрес сей конторы Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд 13а, телефон +74996344161. Если не трудно может кто нибудь заехать к ним и подтвердить наличие приводов, а так же их состояние🤝

Посмотреть вложение 332933
на молодежке есть тот привод на 49 заканчивается - 3 573 р стоит , тел 8 985 7440202 , с правым сложнее . что с трипоидами то , бьет при разгоне ?
 
andkras написал(а):
на молодежке есть тот привод на 49 заканчивается - 3 573 р стоит , тел 8 985 7440202 , с правым сложнее . что с трипоидами то , бьет при разгоне ?
Стаканы внутри разбиты, полуось правого собрана из 2 разных, приварена криво
[automerge]1668716364[/automerge]
Миротворец написал(а):
Вы в евроавто смотрели свои привода? Посмотрите - проверенный магазин бу и нового.
Как сам магазин называется я не знаю, на сайте написано глобал-авто люберцы
 
nkeyg54 написал(а):
Как сам магазин называется я не знаю, на сайте написано глобал-авто люберцы
Вам другой посоветовали посмотреть, euroauto.ru, там обычно большой выбор, всё с фотографиями и крупная контора, которой не выгодно "кидать" по мелочам. Плюс бесплатная доставка в большинство городов РФ.
 
Не смотри. Я уже глянул там новый за 106к. Второй номер даже не стал смотреть.
Второго нет вообще.
 
Последнее редактирование:
Так и не понял вопрос закрыли с приводами или нет?
 
Peps82 написал(а):
Так и не понял вопрос закрыли с приводами или нет?
Не дождавшись помощи, нашёл на драйве привода за 14 к, которые подошли по внутренним гранатами, по наружним - поставил ступицы с донора, как оказалось одна и та же машина, а вариантов ступиц несколько (при покупке машины, сразу был куплен донор в виде v40, только без фар, кпп и приводов). Так что слава богу теперь моя ласточка на ходу! Не прошло и пол года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу