Дом, стройка Куда повесить телевизор в спальне?

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Куда повесить телевизор в спальне?

Jack написал(а):
Как раз наоборот, напротив будет дуть прямо на тебя, над изголовьем более правильное размещение, поток будет проходить над кроватью.
Не.. Он там висит на стене, которая граничит с улицей, где балконная дверь. И будет дуть поверх стола в сторону шкафа. По-хорошему я бы вообще его убрал оттуда и перенес куда-нибудь в гостиную, т.к. из-за его блока балкон не застеклить. Но это лишние деньги, и дыру потом замуровывать. Если плохо замуровать - плесень пойдет. Короче, куча геморроя.
[automerge]1571063765[/automerge]
Black_Raven написал(а):
вообще дешевле будет купить планшет 10" и на нем смотреть:)
Балин.. Пропустил коммент. Это ж гениально, спасибо!
Только не планшет, а ноутбуки же есть. Пусть на ноуте и смотрит свои танцы, если надо.
Думаю, вопрос решен :cmeh1:
 
Последнее редактирование:
Janvar написал(а):
Только не планшет, а ноутбуки же есть.
А еще есть ноутбук-трансформер. Хочешь тебе ноутбук, а хочешь планшет. :)
 
Шкаф справа, как заходишь, напротив телек, на узкий комод, или стену, смотреть на шкаф))) ну не знаю, лучше на телек смотреть, пусть даже выключенный
 
@Griandrej, да это покупать надо, а обычных у меня три штуки. Хотел в свое время трансформер взять, но в приемлемые деньги ничего не нашлось достойного. А т.к. девайс не первой необходимости, то и хрен бы с ним))
[automerge]1571072592[/automerge]
ANDROMEDA написал(а):
Шкаф справа, как заходишь
Я первоначально так и планировал, но слишком тесно получится. Ширина всего 3 метра, из них около 1.8м кровать. Получится по бокам кровати всего по 60см проход, и пихать туда шкаф - ну такое себе удовольствие, придется протискиваться.
[automerge]1571072991[/automerge]
Maeglin написал(а):
Все люди разные. :) Товарищ например был очень расстроен когда купил телек в спальню, а там таймера не оказалось. Он привык ставить его на таймер и засыпать под бормотание. Я вах-е был. Меня любой фоновый шум раздражает, тем более ночью. :)
У меня отец так же делает, включит себе какого-нибудь Киселева или Соловьева, и спит под их болтовню. Я как-то попробовал, сразу в сон потянуло, так что способ работает :)
ЗЫ: А вообще иногда хочется включить на ноуте какой-нибудь фильм, чтоб уснуть под него. Сидишь, выбираешь специально что-нибудь нудное, типа мелодрамы... А в итоге получается наоборот, и лежишь смотришь, интересно становится :)
 
Последнее редактирование:
ANDROMEDA написал(а):
@Janvar, узкий шкаф
Ну нет, шкаф нужен чтобы в него что-то положить, а не чтобы просто стоял :)
 
Janvar написал(а):
Ну нет, шкаф нужен чтобы в него что-то положить, а не чтобы просто стоял :)
Шкаф в котором лежит в 2 ряда не лучший шкаф, 2 ряд лежит, то, что потом достаётся раз в 10 лет, однорядные полки позволяют хранить все.
Дело ваше, смотрите на шкаф. На картинке это нормально, в жизни потом, не очень.
Как закончите ремонт, покажите, что получилось.
 
нах вообще телевизер?
у меня аки мебля уже 4й год стоят.. только место занимают :)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
нах вообще телевизер?
у меня аки мебля уже 4й год стоят.. только место занимают :)
А я вот хочу купить. :) Фильмы уныло на ноуте смотрятся. да и в Heroes HD иногда хочется погамать, мозг разгрузить.
 
Maeglin написал(а):
А я вот хочу купить. :) Фильмы уныло на ноуте смотрятся. да и в Heroes HD иногда хочется погамать, мозг разгрузить.
тоже в последнее время посещает такая мысль.
а какой примерно порядок цен? а то я вообще этим вопросом не интересовался.
 
volvo s40 написал(а):
а какой примерно порядок цен? а то я вообще этим вопросом не интересовался.
Я на xiaomi 55 поглядываю, он около 35 тыр будет.
 
Maeglin написал(а):
Я на xiaomi 55 поглядываю, он около 35 тыр будет.
Там русский язык есть, или хотя бы английский? А то вон как у роутеров все меню на китайском, будешь с гугл камерой переводить чо он там пишет и как поиск каналов запустить.
 
Maeglin написал(а):
Я на xiaomi 55 поглядываю, он около 35 тыр будет.
Купи Хонор
 
Janvar написал(а):
Там русский язык есть, или хотя бы английский? А то вон как у роутеров все меню на китайском, будешь с гугл камерой переводить чо он там пишет и как поиск каналов запустить.
Роутеры потому что с Китая начали тягать, а тягать стали потому что крутое железо по низкой цене. Я тоже его дернул года 3 назад и превратил в асусовский по инструкции (даже компилировал прошивку), работает как часы.
Ну а телевизоры-то уже идут русифицированные, хотя выбирать надо внимательно, у ксиаоми много любителей подсовывать Китай-вариант. Коллега бывший купил ми8 как у меня, так у него NFC не работает. Потому что китаец перешитый, а значит безопасность нарушена. А у меня все ок, потому что специально выбирал глобалку.
На крайняк телек и перешить не проблема, ксиаоми это ж конструктор всегда для рукодельников. :)
 
Maeglin написал(а):
Роутеры потому что с Китая начали тягать, а тягать стали потому что крутое железо по низкой цене.
Дык они тоже глобал вершен есть
 
volvo s40 написал(а):
тоже в последнее время посещает такая мысль.
а какой примерно порядок цен? а то я вообще этим вопросом не интересовался.
Если с финки притащить, то рублей 60 экономии. Брал 55AF8 в мае за сотку, тут стоил 180
 
Купился самсунг 50 не так давно, по сравнению с 50 плазмой панасоник 12 летней давности небо и земля, хотя в магазине разница была видна не особо. Жаль, что плазму уже не купить, видимо, это и был верх технологий, когда за дешево приобретаешь супер качественную картинку.
 
little написал(а):
Если с финки притащить
никакие пошлины не нужно будет платить?
little написал(а):
Брал 55AF8 в мае за сотку, тут стоил 180
ШТА?:) телевизор за сотку.
да Вы с ума сошли:)
больше 30-35 точно не готов платить.
 
volvo s40 написал(а):
никакие пошлины не нужно будет платить?

ШТА?:) телевизор за сотку.
да Вы с ума сошли:)
больше 30-35 точно не готов платить.
Пошлин не было, покупал и вез не я.
олед за 35 пока что не купить
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Denniss
Ответы
28
Просмотры
2K
Denniss
Edis
Последнее сообщение: Linne
Ответы
21
Просмотры
1K
Linne
Б
Последнее сообщение: Vlad.G
Ответы
3
Просмотры
732
V
Сверху Снизу