Купчино: XC70 O 822 OH 178 сбил человека и уехал !

Вы смотрите тему:
Купчино: XC70 O 822 OH 178 сбил человека и уехал !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кент написал(а):
а потерпевший там сидеть остался, скорую с гайцами ждать?
Может не меня нужно об этом спрашивать? Выше есть ссылка на профиль потерпевшего в ВК, напиши ему и спроси.

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Может не меня нужно об этом спрашивать? Выше есть ссылка на профиль потерпевшего в ВК, напиши ему и спроси.

Tapatalk
я пароль забыл:facepalm
 
Jack написал(а):
Цел. Ушибы и сотрясение, две недели в больничке.

Tapatalk

Поэтому и не ищут особо. Был бы тяжкий вред или смерть, тогда б напряглись.
 
Говорят сбивший, пидор :facepalm:)Вконтакте расходятся посты с диким сюжетом 5 канала: https://www.youtube.com/watch?v=Hec_Snc4sk0

Хочу обратиться за помощь для придания огласки беспредела топ-менеджера нефтяной компании и бездействия ДПС СПб. Ситуация следующая: в начале февраля моего знакомого сбили на пешеходнике, после сбития машина проехала несколько метров, остановилась, из нее выпрыгнул полуголый педик и убежал, а машина скрыась с места ДТП. В течении месяца менты бездействуют, никого не ищут. Товарищь вынужден был разместить пост о помощи в поисках сведетелей и возможной видеозаписи. Посты были опубликованы на разных группах. Свидетель был найден но на ютубе, который выложил видос: https://www.youtube.com/watch?v=6LIkuT1WX08&t=31s. В группах в контакте этот видос тоже разошелся, так же его перепостили люди на другие контенты. В процессе обсуждения был установлен собственник ТС, который проживает в соседнем доме от места ДТП. Им оказалася руководитель службы безопасности Транс-Нефть Балтики. В настоящее время менты прознали о важности персоны, и тянуть с делом, другу приходится искать дополнительно свидетелей и т.д. В группах в контакте активно зачищают комментарии и посты с видео, видимо работает СБ Транснефти. Товарища тоже начинают подпрессовывать в группах. Так же был выпущен репортаж на 5 канале о произошедшем ДТП, но его успешно удалили, но у нас осталась копия. Мы решили немного наказать неприкасаемое лицо, создали видеролик. Хотим что бы общество знало своих героев в лицо! Прошу разместить у вас в группе видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Hec_Snc4sk0. С уважением.
 
Эдуард
Был(а) 2 часа назад



1 активное объявление
Подтверждён
Зарегистрирован сегодня
Санкт-Петербург, м. Московская :facepalm Оффтоп :)
 
Последнее редактирование:
машину отобрали значит... и телефон заодно...
 
Последнее редактирование:
@Кузя написал(а):
Написал жалобу в Авито с пометкой
-Авто причастно к ДТПпосмотрим на действия
Я бы был аккуратнее :facepalm Мб это травля неугодного человека, вообще не причастного к делу
 
@Tarantas написал(а):
Им оказалася руководитель службы безопасности Транс-Нефть Балтики.
Это не фигура, ей пожертвуют как в "гамбите". Но если не проявлять настойчивость, то этот пидор может откупиться. Если председатель займёт позицию, то я поддержу. Да наверное не только один я!!!!
 
@Tarantas написал(а):
Я бы был аккуратнее Мб это травля неугодного человека, вообще не причастного к делу
Подстроили на регистраторе,:facepalm это сильно
 
@Tarantas написал(а):
Мб это травля неугодного человека, вообще не причастного к делу
К чему такая секретность "обычному"человеку? Вы часто видите объявления о продаже авто без телефонов и контактов?
 
@Suyda написал(а):
Вы часто видите объявления о продаже авто без телефонов и контактов?
Ну объявление могли создать, те кто организовывают травлю. Фото одно, нашли например из инета, а других у них данных, не фото, не телефонов- нет :facepalm
 
Телефон же есть в объявлении? Что не так?
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
эдуард 8-904-60571-49
в объяве справа
 
@Tarantas написал(а):
Ну объявление могли создать, те кто организовывают травлю. Фото одно, нашли например из инета, а других у них данных, не фото, не телефонов- нет
Есть видеозапись наезда. О какой травле речь???
 
Пробег: 50000 км:)
круги по дворам наматывал:)
или как место встречи использовал:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Slava s
Ответы
4
Просмотры
2K
Slava s
Slava s
liner
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
64
Просмотры
6K
РАФ
КотБаши
Последнее сообщение: zlot
Ответы
8
Просмотры
4K
Z
Сверху Снизу