"Купи БМВ" гласит известный мем вольвоклуба))

Вы смотрите тему:
"Купи БМВ" гласит известный мем вольвоклуба))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгений Николаевич написал(а):
кто поднял это г№вно? я про тему если что
БМВ нормальные машины, не лучше не хуже других, если что Вольво не в счет :ROFLMAO:

Однако Председатель на ВолЦваген пересел:)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Однако Председатель на ВолЦваген пересел:)

Евгений Николаевич написал(а):
поэтому он и прячется на югах, очко-то не железное :rollingfloor:

Я не понял- вы, что?
Оба сохранились, что ли? :)
 
Евгений Николаевич написал(а):
предлагаешь включить самоуничтожение :suicide:
Ну СветланаВладимировна если нагрянет - я не знаю, что вас спасёт от карающей ручки домкрата.
А машина теперь большая и ручка наверное тяжёлая:)
 
О, хоть бмв пообсуждать, а то в топе только про детали от вольво, читать не чего))))
 
@ANDROMEDA, :bugoga: ещё можно окна помыть, хотя ты жидкость в бачок авто вылила
 
Евгений Николаевич написал(а):
@ANDROMEDA, :bugoga: ещё можно окна помыть, хотя ты жидкость в бачок авто вылила
У меня запас)))
Ещё раза 3 хватит полный бачек заправить)))
 
Оффтоп
 
Евгений Николаевич написал(а):
@ANDROMEDA, :bugoga: ещё можно окна помыть, хотя ты жидкость в бачок авто вылила

О, таки есть! Есть жидкость для стекол и оконных и автомобильных!:):)
Июль уже, всем за незамерзайкой!
Я чота совсем бесстрашный сегодня:face__palm
 
Тут новость из стана БМВ прилетела, они логотип сменили (в поддержку одного известного движения, которое у нас запрещено). Как же теперь настоящие пацаны к своим бэхам будут подходить? :face__palm :) https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.ne...=42ee391544a067f5d52dff6b5e59b41d&oe=5F21D8A7
 
BMW — международная компания, и когда во всём мире ЛГБТ-активисты празднуют «месяц гордости», она не могла остаться в стороне.© В рунете поднялась волна хейта BMW. Теперь её машины не для "чётких пацанов", а всё из-за изменения в логотипе отсюда
Теперь пословица "пришла беда, открывай ворота" заиграла совсем другими красками:ha1::rollingfloor:
 
Refractor написал(а):
BMW — международная компания, и когда во всём мире ЛГБТ-активисты празднуют «месяц гордости», она не могла остаться в стороне.
как-то двусмысленно звучит :)
 
В связи со вновь открывшимися обстоятельствами, предлагаю переснять фильм "Бумер" в новом ключе.
 
Mike15 написал(а):
В связи со вновь открывшимися обстоятельствами, предлагаю переснять фильм "Бумер" в новом ключе.
Ключ он такой радужный ключ :)
 
Говорят, им теперь официально разрешено ездить по обочине и поворачивать вторым рядом. :)
 
Maeglin написал(а):
Говорят, им теперь официально разрешено ездить по обочине и поворачивать вторым рядом. :)
и поворотники это доп.опция:)
 
Maeglin написал(а):
Говорят, им теперь официально разрешено ездить по обочине и поворачивать вторым рядом. :)
Сейчас уже и на Вольво по обочине не меньше ездят (((
Black_Raven написал(а):
и поворотники это доп.опция:)
Если честно, то иногда просто не успевал включить....
РS... никого не обвиняю и не оправдываю, говорят ружье раз в год само стреляет))), но купив после БМВ Вольво, разочаровался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: wolf
Ответы
24
Просмотры
7K
W
Сверху Снизу