8хх Дискусс. тема Купил 850ку, помощь по восстановлению.

Вы смотрите тему:
8хх Дискусс. тема Купил 850ку, помощь по восстановлению.

Дискусс. тема
Geo850 написал(а):
да, спасибо. Вот такую фигню мне бы целиком.
Номер 5 на картинке. Насколько я понимаю, это и есть панелька в сборе.

По остальному. У меня складывается ощущение, что сломаны у вас не накладки, а сама торпедо. Судя по этой картинке. Я под торпедо своей машины никогда не лазил, поэтому не знаю. :) Может быть коллеги поправят, если я не прав.
Club Volvo. Ru - Купил 850ку, помощь по восстановлению.
В зависимости от цвета номера этой штуки:
Club Volvo. Ru - Купил 850ку, помощь по восстановлению.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте господа. На тачку перелетел долг владельца, соответственно не могу поставить на себя на учёт. Вкладывать в "такое" денег не охота. Связь с владельцем есть, ДКП тоже. Есть советы? Продавать или "пытать" хозяина и тачку?
 
Идти к хозяину и если добровольно долг не погасит расторгать ДКП. Доказать что вы купили ее месяц два назад думаю не получится.
[automerge]1623675218[/automerge]
Все вовремя делать надо. Поставил бы на учет сразу проблем бы не было.
 
blackkasper написал(а):
Идти к хозяину и если добровольно долг не погасит расторгать ДКП. Доказать что вы купили ее месяц два назад думаю не получится.
[automerge]1623675218[/automerge]
Все вовремя делать надо. Поставил бы на учет сразу проблем бы не было.
Я её брал с долгом в 5000₽ и обязательством по закрытию за две недели. А сейчас 82000₽ новый долг. Он обещает закрыть, но это уже больше двух недель идёт. А в ДКП дата стоит раньше дата долга у пристава, но не уверен что мне это поможет снять ограничения
 
Geo850 написал(а):
Я её брал с долгом в 5000₽ и обязательством по закрытию за две недели. А сейчас 82000₽ новый долг. Он обещает закрыть, но это уже больше двух недель идёт. А в ДКП дата стоит раньше дата долга у пристава, но не уверен что мне это поможет снять ограничения
Н блин Вы рисковые люди. Если такая пьянка то надо было брать ее на 5000 дешевле и закрывать долги самому.
А по поводу ДКП. Как вы понимаете доказать что он написан не вчера задним числом практически не возможно. Если бы он был нотариально заверен то скорее всего получилось бы.
А сейчас получается или ждать пока он закроет а если не закроет то пробовать расторгать ДКП. Хотя как Вы понимаете денег у него уже может не быть и то что Вы выиграете суд просто повиснет на нем очередным долгом. Хотя конечно приставы могут автоматически сдергивать у него с карты. Если конечно у него задолженность не по алиментам. А то вы своей очереди на бабки будете долго ждать.
 
Geo850 написал(а):
Есть советы? Продавать или "пытать" хозяина и тачку?
Не понял, а что мешает ездить на неоформленной? Машина на учёте, штрафы ему...
 
Gennadey написал(а):
Не понял, а что мешает ездить на неоформленной? Машина на учёте, штрафы ему...
Идея хорошая. Главное что бы он после погашения задолженности все эти штрафы не переписал нового хозяина.
Если только потом включать дурака и говорить что ничего не знаю, никаких машин не покупал.
 
Едешь такой прям весь из себя а тут за углом или на парковке облава приставов.А машина на том хозяине и тебе говорят иди погуляй пешочком а машинка пока на торгах постоит.
 
Gennadey написал(а):
Вы часто попадали на такие облавы? Раньше да, было, на стационарных постах. А так, чтобы "за углом", я не видел ни разу.
На машине с запретом проездил больше года, и никаких проблем не было, и тем более что это была не 850я...
Именно на такой меня и приняли,гибдд работали с приставами и вот он я.Да и бывает у нас по парковкам гиперов ездят на микрухах.
 
михась написал(а):
Именно на такой меня и приняли,гибдд работали с приставами и вот он я
Ну что сказать, волков боятся в лес не ходить)))
 
Gennadey написал(а):
Ну что сказать, волков боятся в лес не ходить)))
Хорошо если "примут" дома. А если по дороге в отпуск. Высадят с семьей на М4 и домой пешком.
 
михась написал(а):
Едешь такой прям весь из себя а тут за углом или на парковке облава приставов.А машина на том хозяине и тебе говорят иди погуляй пешочком а машинка пока на торгах постоит.
Вот вот. Штрафы пофиг, просто в момент могут отжать приставы. Мне даже на резину летнюю и шиномонтаж тратится на охота, учитывая что тачкос не до конца мой. Я уже потратил больше чем хотел. А на болты жалко пускать, да и дадут мало
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу