8хх Дискусс. тема Купил 850ку, помощь по восстановлению.

Вы смотрите тему:
8хх Дискусс. тема Купил 850ку, помощь по восстановлению.

Дискусс. тема
Есть климат а есть просто печка
 
Geo850 написал(а):
Андрей, пардоньте, я не правильно выразился. Там не сама печка, а "блок управления?" Я немножк ламер в терминологии. Хрень на центральной консоли с крутилками температуры, мощностью вентиляции и кнопкой циркуляции воздуха по салону. Фотку потом сделаю.
Узнаю, может и осталось чего из пластика. Фото бы от вас чего надо.
 
Восстановление сего пепелаца потребует приличных финансовых вложений. Даже если все делать своими ручками и искать запчасти на разборках. Х.з
Я бы не рискнул, несмотря на то что обожаю такие машины ...
 
С Годовщиной Великой Победы, господа!

А теперь про вольво: у меня скорее всего просто печка, пластик нужен вокруг печки который у левой "вытяжки?" которая на водительское боковое стекло дует.

Сегодня вольван не хотел заводиться :( Поворачиваю ключ и звук пссс, вместо быж. Как будто не схватывает. Раза с 7го завелась. Это стартер помирает?
 
По пластику на евроавто глянь,там же и стартер.
 
Geo850 написал(а):
А теперь про вольво: у меня скорее всего просто печка, пластик нужен вокруг печки который у левой "вытяжки?" которая на водительское боковое стекло дует.
Вы бы фотки выложили того, что вам нужно. Можно было бы глянуть оригинальные номера частей и после этого искать в инете.
 
Henk850 написал(а):
Вы бы фотки выложили того, что вам нужно. Можно было бы глянуть оригинальные номера частей и после этого искать в инете.
[automerge]1620752505[/automerge]
Сегодня вольван завёлся идеально. Вот что это? Бендикс на стартере в каких-то положениях схватывает, в каких-то нет? Страшновато на дачу ехать, если там заводиться перестанет будет крайне печально
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Купил 850ку, помощь по восстановлению.
    IMG_20210511_194846.jpg
    782.8 KB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Купил 850ку, помощь по восстановлению.
    IMG_20210511_194851.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 27
@Geo850, Завтра посмотрю номера.
 
Без климат контроля, как я понял.
Club Volvo. Ru - Купил 850ку, помощь по восстановлению.
С самОй расфигаченной панелью/накладкой, пока непонятки.
 
Henk850 написал(а):
Без климат контроля, как я понял.
Посмотреть вложение 300129
С самОй расфигаченной панелью/накладкой, пока непонятки.
да, спасибо. Вот такую фигню мне бы целиком.
[automerge]1620762067[/automerge]
Gluk написал(а):
Да и без кондиционера как я понял
без всего
 
Вам по идее можно поставить панель и с кондиционером. На сколько помню ониотличаются только кнопкой включения кондея
[automerge]1620762499[/automerge]
 
blackkasper написал(а):
Вам по идее можно поставить панель и с кондиционером. На сколько помню ониотличаются только кнопкой включения кондея
Костя, лишняя дырка на панели... фууу. К тому ж ХЗ рест и дорест отличаются или нет. вангую, что нет. И что цена этой панели должна быть копеечна, ибо 850 без кондея я вживую видел два раза, одну в Мурманске, новой, в 93 году. Обратное - типа редкость - барыгам ни копейки. Я так делаю.
[automerge]1620764944[/automerge]
Geo850 написал(а):
Спасибо, оч дружелюбно с вашей стороны :) Юго-Запад = Университет, в данном случае.
Пока я продлил себе удалённый робота и, вследствие внезапно хорошей погоды, завис в Ленинградской области. Вернусь - дам знать.
 
frozen написал(а):
Костя, лишняя дырка на панели... фууу. К тому ж ХЗ рест и дорест отличаются или нет. вангую, что нет. И что цена этой панели должна быть копеечна, ибо 850 без кондея я вживую видел два раза, одну в Мурманске, новой, в 93 году. Обратное - типа редкость - барыгам ни копейки. Я так делаю.
Дырку лишнюю можно закрыть кнопкой кондея. Она должна быть в комплекте к панельке. К тому же можно после доставить кондей. Кнопка уже будет. ))) Не факт кстати что его там не было. Судя в представленным фото там может быть интересно 🧐. Ну и машин без ничего я видел 1шт. И найти панель копеешную тот еще квест будет. Но хозяин барин.
 
Mistel написал(а):
а подскажите адрес сервиса или моб? Товарищ сейчас похожую некруху оживляет, ищет толковых ребят)
сорри, сразу не увидел. Уточню возможность заслать Вам номер телефона в личку.
[automerge]1620765167[/automerge]
blackkasper написал(а):
Дырку лишнюю можно закрыть кнопкой кондея.
Знаешь, как бесит, в жару, когда кнопка есть, а кондея нет...
:)
[automerge]1620765206[/automerge]
blackkasper написал(а):
Судя в представленным фото там может быть интересно
посмотрю, отпишу
 
frozen написал(а):
Знаешь, как бесит, в жару, когда кнопка есть, а кондея нет...
Надо окна в жару закрывать)) пусть все думают что есть и работает))))
 
blackkasper написал(а):
Надо окна в жару закрывать)) пусть все думают что есть и работает))))
не могу я так, жЫрноват,с Машины после 90 года выпуска без кондея не воспринимаю, похер, что ретро:) в моей 760 90 года кондей (климат) работал на зависть многим более свежим авто:)
 
@iNickolas. Николай раньше занимался разбором 850 S-V-C 70.
я у него эпизодически находил что надо. Правда он уже год как не заходил на форум. Желающим скину телефон в личку. Работает или нет не знаю. Крайний ( тьфу мля) последний )) раз с ним связывался лет 6 назад.
 
На евроавто должно всё это быть
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу