• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC60 I Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.

Вы смотрите тему:
XC60 I Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.

@Shanson, так ведь с кем поведешься... :) За планируемый бюджет я комплект нашел...Спасибо Денису! Но ...со временем понял, что народ то прав, ещё 15 будет стоить приведение дисков в товарный вид. Кататься на ободранных как то... не по пионерски (пенсионерски:):dum:) Уж лучше сразу купить и забыть...
Фото не положу, т.к. есть сомнения. Так что пока в поиске...Но вот изучив ссылку @NikSPb, (спасибки)
теперь вкурил, что такое "кратусы" и прочий сленг:blush:
А то как в анекдоте: позвал программист жену гулять. Она говорит - скучно с тобой. Я говорю друга давай моего-программиста пригласим погулять с нами. Жена говорит и что? Вы как начнете свою херь нести, так я кроме слов "...ть" и "мать" ничего не понимаю!!?
 
@Dutch, ищу такие же диски 18 в Питере, ничего не попадалось из бюджетного?
 
@Refractor, будем искать вместе:victory: Я вчера смотрел реплики. За 20 тыр. новые 4 диска, литые, на любой вкус и цвет. Есть даже похожие на оригигал.
Общаясь с клубнями, понимаю, что неродные диски - это моветон:oops:.
Могу прислать ссылку.
А если что попадаться - сразу отпишу.:read:
[automerge]1613549449[/automerge]
Нашел 17 радиус в отличном состоянии , 20 тыр. Лежат в Коломне ( я у него уже покупал). Кому интересно дам контакты.Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
    SAVE_20210217_110518.jpeg
    120.6 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Dutch написал(а):
Нашел 17 радиус в отличном состоянии
Диаметр блин, ДИАМЕТР!
17 радиус у кареты :)

 
Ясно, что диаметр. Но слово радиус уже вошло в обиход автовладельцев и шиномонтажников. И прочно там укоренилось!
 
Dutch написал(а):
будем искать вместе:victory:
Я походу нашел. Поиски длились 0,5 часа на Авито. Чел со своей s60 отдает за 12000. Оригинальные. Восстанавливать не надо, бордюрки нет, есть правда подварка 1см, но это не страшно, если качественный шов.
Оффтоп
 
Ну где же мои диски 18-Го Радиуса???!!! Погрузившись в тему и купив комплект облупленных за 15 и понимая,что ещё 15 на ремонт дисков, согласен на 30 000 рублей :face__palm
Сейчас стоят Бромберты.
Предпочтительно такие же...хотя и не сильно принципиально....
Всем хорошей субботы!
А отдельным клубням- шабата!:1h::hi:
 
Вроде нашлись. Точно Бромберты.
Куплю - отпишу.
 
Вот они такие.Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
Это рукописный нумер подсказывает, что диски недавноткрасили...
Или ошибаюсь?
Что скажут эксперты!?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
    IMG_20210408_160451.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 22
@Dutch, Конечно красили, в оригинале Зафирусы двухцветные
 
Ну я так и понял. Ну посмотрим завтра на шиномонтаже. Лишь бы косяки не вылезли. Избави Боже!:face__palm:t0801:
 
Так я купил "Зафирусы" или все таки "Борбеты",? :cmeh1:
 
Dutch написал(а):
Так я купил "Зафирусы" или все таки "Борбеты",? :cmeh1:
Зафирусы, не переживай, 31269420. Там вроде небольшое затемнение матовое должно быть на боковой косой грани спицы (или доже на обеих гранях), между основной спицей и боковой вставочкой. Тогда вставочка как бы отдельно от спицы, так симпатично выглядит. Но это не точно© :)
[automerge]1617943918[/automerge]
Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
[automerge]1617944173[/automerge]
Некоторые в простонародье называют их "мясорубки".
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Зафирусы, не переживай, 31269420. Там вроде небольшое затемнение матовое должно быть на боковой косой грани спицы (или доже на обеих гранях), между основной спицей и боковой вставочкой. Тогда вставочка как бы отдельно от спицы, так симпатично выглядит. Но это не точно© :)
[automerge]1617943918[/automerge]
Посмотреть вложение 297668
[automerge]1617944173[/automerge]
Некоторые в простонародье называют их "мясорубки".
Сегодня планирую на шиномонтаж. Переживание только чтобы не было нежданчиков под красивой краской. А так диски красивые, блестящие...колеса (калоши) настоящие!:):1122590200:
А кто в теме, четыре диска и четыре шины входят в ХС60?
Или если только с разбега?:crazy:
 

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Rosh
Ответы
7
Просмотры
857
R
6
Последнее сообщение: 6apa6yJIka
Ответы
0
Просмотры
1K
6
semin40
Последнее сообщение: semin40
Ответы
0
Просмотры
1K
semin40
Сверху Снизу