• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC60 I Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.

Вы смотрите тему:
XC60 I Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.

Dutch написал(а):
кто в теме, четыре диска и четыре шины входят в ХС60?
Влазят, диски частично в резину укладывать. Совсем недавно так вез купленные б/у диски с новой резиной на монтаж.
 
Refractor написал(а):
Влазят, диски частично в резину укладывать. Совсем недавно так вез купленные б/у диски с новой резиной на монтаж.
@Refractor, даже в Мытищах народ рассказывал, как Вольвоводы Питера ликовали на улицах, когда ты проезжал мимо...с дисками! :beer: :hi::coll1::cmeh1:
 
Dutch написал(а):
@Refractor, даже в Мытищах народ рассказывал, как Вольвоводы Питера ликовали на улицах, когда ты проезжал мимо...с дисками! :beer: :hi::coll1::cmeh1:
Вы зубы то не заговаривайте! Где фото установленных дицков на машину?
 
blackkasper написал(а):
Вы зубы то не заговаривайте! Где фото установленных дицков на машину?
Вам заговоришь....! :shok: Завтра будут фото. Но могу и сейчас ...в ночи!:ilove:
Всеравно за воткой пойду! Ну на ...воскресенье...:to-keep-order::laie-48-:
[automerge]1617998556[/automerge]
А вот и дицки! Красивые блестясчие!
Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
    IMG_20210409_222136.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
    IMG_20210409_222202.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Dutch написал(а):
@Refractor, даже в Мытищах народ рассказывал, как Вольвоводы Питера ликовали на улицах, когда ты проезжал мимо...с дисками! :beer: :hi::coll1::cmeh1:
Бывает...:blush:
[automerge]1618030056[/automerge]
Dutch написал(а):
Красивые блестясчие!...
...вечером манящие.
Вышел Датчен забухнуть
Чтоб вакцину протолкнуть
Заодно пофоткался
Дисками похвастался:)
 
Диски новые мои,
Все блЯстящия!
Очень светятся в ночи...
Прям манЯщие!
Вотки выпью я за их...
С удовольствием!
И потом поставлю их,
На довольствие!

А ещё спасибо всем,
За учение:hi:
Кратус ,Borbet,
Иль Зафирус? :cry3:
Вот мучение.... :sm101:

Тему можно закрывать!
Всем комрадам ставлю "пять"!:1h:(y)
 
Dutch написал(а):
вот и дицки! Красивые блестясчие!
Вот и моиClub Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
[automerge]1618163908[/automerge]
Обрати внимание на затемнение боковой грани и внутренней части диска.
 
Refractor написал(а):
Вот и моиПосмотреть вложение 297926
[automerge]1618163908[/automerge]
Обрати внимание на затемнение боковой грани и внутренней части диска.
Обратил! И правда есть!
Содрал нахрен всю покраску, а там такая красота! :coll1: Пока счищал паяльной лампой, диск раскалился и дымился:face__palm
Пришлось наколоть льда и остудить! Но оно того стоило! Пошёл остальные колеса зачищать!:):coll1:Club Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.хClub Volvo. Ru - Куплю б/у диски R18, для отличного аппарата ХС60 2012 г.в.
 
@Dutch, шикарный диск, зачем такую красоту закрасили? :cmeh1:
А ты смелый, сдирать краску не каждый стал бы.
[automerge]1618245640[/automerge]
Упс, не заметил, что это шутка. Чей тогда диск?
 
@Refractor, прикол удался! :) Это конечно мои зимние колесики. Штатно стояли на купленном Вольво.
Почищу, помою, смажу какой нибудь Смаззззкой?
и до ноября в гараж.
На новых "старых" дисках прошел 120 км. Полет нормальный. Краска на ходу не отлетает в стороны!:):shuchu:
В деревне ещё снег местами. Но тепло!!!
Всех с Днём космонавтики! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
@Dutch, а напомни параметры наших 18 дисков, 7,5*18/5х108 ЕТ45 D63,4 похоже на правду?:dum:
 
Dutch написал(а):
Обратил! И правда есть!
Содрал нахрен всю покраску, а там такая красота! :coll1: Пока счищал паяльной лампой, диск раскалился и дымился:face__palm
Пришлось наколоть льда и остудить! Но оно того стоило! Пошёл остальные колеса зачищать!:):coll1:Посмотреть вложение 298113хПосмотреть вложение 298114
Мабуть стоило химотоза купить.? все на раз отчищается. Все налеты и прочие загрязнения.
 
:face__palm@blackkasper,это я шутил :rollingfloor:
Я не фанат ... Машину и колеса мою 2 раза в год, в зиму ...в лето:coll1::to-become-senile: Ну когда колеса меняю ...на даче:to-become-senile:

@Refractor, все так. Ну и память у тебя!

А мне надо изучать мультимедиа ХС6О - то она "со спутником связь устанавливает", то независимо от скорости движения начинает бубнить "вы превышаете скорость..."
И голос какой то женский занудный:13: и кнопки нет, чтобы отключить...
 
@Dutch, попроще нужно машины брать, проблем со спутником не будет :)
 
@Dutch, погоди, скоро еще и вспомним как карбюраторы промывать и настраивать. :face__palm :)
 
Refractor написал(а):
@Dutch, погоди, скоро еще и вспомним как карбюраторы промывать и настраивать. :face__palm :)
Я лучше тнвд какой-нить.:) В Калининграде общественный транспорт до сих пор, в основном, из 80-х годов Мерсов, Манов, Сетр состоит, так приятно на них ездить, моторчик очень мягко и ровненько рычит:) На последок в новом нефазе прокатился, bluaaaa.
 
Человек дождя написал(а):
лучше тнвд какой-нить.:)
Отголосок из молодости, там у меня был v-образный 12ти горшковый аппарат на 780 лс, клиренс 450мм! Ау, джиперы оффроудники, вам привет :)
 
Refractor написал(а):
еще и вспомним как карбюраторы промывать и настраивать.
никто и не забывал... (( и установка по проливке жиклеров разобранная в гараже хранится.
 
@Dutch, не парься, это был не совсем мой лично аппарат, танк т-72к
[automerge]1646849050[/automerge]
Скорее немного государственный:blush:
 
Refractor написал(а):
USER=27670]@Dutch[/USER], не парься, это был не совсем мой лично аппарат, танк т-72к
[automerge]1646849050[/automerge]
Скорее немного государственный:blush:
Крутой расклад!:rollingfloor: Так у тебя День танкиста - твой праздник!
Я то в стройотряде только прошел КМБ на паровозе, грузовике ГАЗ 51(?) и тракторе ДТ 75. Вот этот гусеничный трудяга с небольшим ножом управлялся почти как танк!:1jk:
А на паровозе мы с ребятами ездили в местную баню! Там рядом проходила ж.д.ветка.
И что характерно- на всех этих машинах резину менять не требовалось!:coll1:
 

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Rosh
Ответы
7
Просмотры
857
R
semin40
Последнее сообщение: semin40
Ответы
0
Просмотры
1K
semin40
6
Последнее сообщение: 6apa6yJIka
Ответы
0
Просмотры
1K
6
Сверху Снизу