• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Куплю Куплю девяностика, 3.2 или 4.4

Вы смотрите тему:
XC90 I Куплю Куплю девяностика, 3.2 или 4.4

Shadow from Omsk

Shadow from Omsk

RCM
Регистрация
13 апреля 2019
Сообщения
3,321
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
B6324S, 2008.г,
Город
Мурино
Регион
Ленинградская область
Имя
Александр
Модель
XC90 I
Год выпуска
2008
Пробег, км
100000
Комплектация
  1. Кожа
  2. Ксенон
  3. Адаптивный ксенон
  4. BLIS
Общее состояние
3.00 звёзд
Цена, руб
800000
Привет! Ищу девяностика, с мотором 3.2 или 4.4, не ранее 2008 года. Можно недостатками по косметике, ходовке, с большим пробегом. Денег до 800 тыр.

Оформление через ГИБДД, принципиально, чтобы вы были хозяином по ПТС и владели машиной не менее двух лет. Предпочтение машине с клубной историей.

Людей, кто не вписан в ПТС, кто ездит по ДКП - прошу не беспокоить.

Готов метнуться за хорошей машиной в радиусе трёх тыков от Омска.

Устал смотреть перекупские машины.
 
Да, кругом обман. В разговоре по телефону говорит, что кругом родные стекла, а по факту лобовуха xyg, в дверях два стекла Испания, два Швеция, одно португалия... Все двери с перекосами, зазоры скачут, часть замков не работает, кондея нет (фреон ушел, под капотом наклейка от конторы которая заправляет с выездом к машине, т.е. минимум прошлым летом заправили и опять ушел), все запчасти на машине Китай (показывают чеки прошлого хозяина, там привода Китай, шаровые Китай, резинки ходовки...). Даже кондей не работает, пробег скручен минимум на сотку судя по косвенным признакам.

Вот классический перекуп из описания выше:



Смотрел вчера. Ужас..... Фото - обработаны фотошопом, накрутили яркость и контраст. В таком состоянии машины выставляют за 500, а тут прям космонавт. Ессно, в ПТС его нет, тебе подсунет ДКП с данными владельца по ПТС, который скоро получит уведомление, что надо налог и за этот год платить :-)))))



Какой то самоходный набор запчастей, а не машина....
[automerge]1555137806[/automerge]
Потому и ищу машину от заботливого хозяина, что б история была. Пусть пробег под 300, это вполне нормальный пробег для таких лет и меня он не пугает. Сам за 9 лет на делике наездил почти 700 тысяч, так что пробег 300 это только обкатка :-))))
 
Ищите в трейд инах дилеров авто с косметическими дефектами по кузову, покупатели от царапин и потертостей кузова шарахаются, так удалось купить относительно годный авто с 1 владелицей, у которого не был скручен пробег и который за 5 лет и около 50 тыс пробега не потребовал капиталки мотора и акпп.
 
Берите РР, 4.4 Маму :1122590200:
Расходы те же, а комфорт на голову выше.
Знаю даже одного комрада с клуба, который как раз такого продаёт. 2008 год.:1122590200:
 
@Crio, спасибо нет. Реалии Омска таковы, что местные трейдины, это также перекупы, купили битьё, сделали тяп-ляп, продают в полутемном ангаре. Зачем тратить на них время. Выше давал ссылку, та тачка как раз прошла через такой трейдин, после чего ее начали китайскими запчастями приводить в чувство :-)))
[automerge]1555141946[/automerge]
Yaspit написал(а):
Берите РР, 4.4 Маму :1122590200:

Если не сложно, поясните абривиатуру РР? И что значит мама? Спасибо :-)
 
Понятно, спасибо, я хочу Вольво. Ровер в реалиях Омска это вечная головная боль. У знакомого есть, потому знаю о чем говорю.
 
Yaspit написал(а):
Статусное авто, если нужен пафос, на котором обычно ездят владельцы малого бизнеса)
Shadow from Omsk написал(а):
А почему такой выбор 3,2 или 4.4? 3.2 это как 2.5, только дороже в ремонте и на разборках мало что есть на него.
Ищите только 4.4, между ним и 3.2 день и ночь по ездовым качествам.
 
@Shadow from Omsk, камрад, привет.
ИМХуется мне, что в Омсе по volvo следует, для начала, обратиться к камраду @colonel Shepard: может у него есть что на примете. Да и весь вольвоОмск про него знает:)
И не слушайте наших домашних диванных экспертов: они Ваших краёв, направлений, обычаев и дорог в большинстве своем не видели:)
 
Crio написал(а):
А почему такой выбор 3,2 или 4.4? 3.2 это как 2.5, только дороже в ремонте и на разборках мало что есть на него.
Ищите только 4.4, между ним и 3.2 день и ночь по ездовым качествам.

потому, что с мотором 4.4 от 2008 года всего пара машин в продаже на том же дроме по стране. Остальные либо больше 900 тыр просят, либо по году будет 2006. Ессно, мониторю не только дром, автору и авито, но пока результатов нет. Да и на профильном форуме не проще найти машину с историей? По деликоклубу знаю, что и проще и засад не будет. А на счет ездовых качеств - за динамикой не гонюсь, хотя, не откажусь. Езжу в основном по трассе, важен запас по моще на обгонах. Дороги у нас узкие, потому уперся в хвост, дождался просвета - обгоняй. Сейчас с мотором 1.4 на мегане - вешалка. Никаких обгонов. Зато мечта жмота - летом 5 литров на сотку, зимой 7.


[automerge]1555199421[/automerge]
@frozen, Обращался, пока на примете ничего нету у него. Он собственно, консультировал меня, какие моторы рассматривать.
 
Последнее редактирование:
C такими запросами, да "занедорого", да в Омске и округе.... 4.4 - еще можно найти, а 3.2 , ИМХО, - анреал.
Проще через подбор удаленно найти тачку в Москве или Питере, а после метнуться на самолете.
При хорошем раскладе и нормальной конторе, учитывая цены у нас и гораздо больший выбор, на круг, ещё и в плюсе будете.
 
Неистово плюсую: европеоидная часть России вам в помощь. В нск тоже бывает чего, но не часто. Таки из-за непопулярности марки - можно найти вариант в продаже, успеть так сказать до перекупа.

А тут: обратитесь на профильные сервисы (Мск/Питер) - все тут представлены, ребята репутацией дорожат, а посему - вариант будет наинадежнейший при всех возможных.
[automerge]1555267754[/automerge]
Мнение, как обычно )
 
@Влас, хм... думал этот вариант, но пока не готов к нему. Нет у меня уверенности в том, что подборщик выполнит свои обязательства. Судя по договору, который он предлагает, отвечает он только в рамках суммы которая идет ему за услуги, а не будет потрачена на выкуп авто и билеты. Не говоря уже о том, что вольво довольно не простой автомобиль и надо понимать, что смотреть, а не просто толщиномером без ума протыкать. Не говоря уже о том, что ни один из таких подборщиков не проверяет через арбитраж судьбу юрлица если оно было в ПТС. А проблем там может быть вагон и маленькая телега. Я так чуть не влетел уже с вольво из Краснодара.

@stogov, да, видимо придется в отпуск к друзьям в Питер ехать и там смотреть по месту, что будет.
 
Yaspit написал(а):
Берите РР, 4.4 Маму :1122590200:
Расходы те же, а комфорт на голову выше.
Все правильно, только с точностью до наоборот. :) Расходы на голову выше, а комфорт такой же. :)
 
Maeglin написал(а):
Все правильно, только с точностью до наоборот. :) Расходы на голову выше, а комфорт такой же. :)

Согласен!

- Почему джентльмены-ровероводы не здороваются в обед?
- Потому, что виделись утром на сервисе!

:))
 
Maeglin написал(а):
Все правильно, только с точностью до наоборот. :) Расходы на голову выше, а комфорт такой же. :)
Про устриц можно не спрашивать? :)
 
Yaspit написал(а):
Про устриц можно не спрашивать? :)
Конечно, такая же как у тебя ситуация - несколько лендроверов у знакомых. :)
Попробуй найди рейндж, в котором всё работает. Девяностик такой найти нетрудно.
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу