• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Куплю диски 18 на хс90

Вы смотрите тему:
XC90 I Куплю диски 18 на хс90

frozen

frozen

RCM
Регистрация
26 Ноябрь 2007
Сообщения
11,583
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Всем доброго.
Куплю диски 9 радиуса 18+ на ХС90-1.
Комплект.
Желательно МСК, Нижний Новгород, окрестности указанных.
И если диски будут Camulus - преимущества в покупке и торг до хрипоты(с):)
Флудить можно, но в рамках разумного и УК:)
 
Последнее редактирование:
frozen написал(а):
а, да, комулусы в идеале
Это фантастика :1122590200:
Пусть минимум сорокет готовит. Плюс покрас. Из япы если тащить, то 2 месяца и 52 тысячи.
 

это минимум что я нашел (продавец - известная разборка Вольво, доверять им можно). Но все равно диски под покраску однозначно.
 
Коля на Авито видел,цены разные, главное дождаться своих
 
 
Товарищи, благодарю за, извините за переход на планктоний язык, обратную связь:) Продолжаем держать тему в топе, выкладывайте ссылки и свои диски: каждое предложение/ссылка на объяву рассматривается.
Yaspit написал(а):
Тут Нептуны рядом продают, даже с резиной :dance3:
гиде?
 
frozen написал(а):
Товарищи, благодарю за, извините за переход на планктоний язык, обратную связь:) Продолжаем держать тему в топе, выкладывайте ссылки и свои диски: каждое предложение/ссылка на объяву рассматривается.

гиде?
Колямба если дождешься я тебе свои подарю,ищю по бросовой цене 19е,это если лично тебе.
 
михась написал(а):
Колямба если дождешься я тебе свои подарю,ищю по бросовой цене 19е,это если лично тебе.
Мишка, ну ты прям как у нс принято: вольвовод вольвоводу - друг, товарищ, собрат и... запчасти(с):) олдкул, респект:)
Сейчас диски ищщутся не мне, но близкому товарищу: мне кросовер (ХС90 в приоритете) всё еще вяло ищщется:) Так что подожду:)
ЗЫ если диски 19, которые ты ищешь, найдутся в МСК/окрестностях - звони - сгоняю, посмотрю, выкуплю для тебя.
 
frozen написал(а):
Мишка, ну ты прям как у нс принято: вольвовод вольвоводу - друг, товарищ, собрат и... запчасти(с):) олдкул, респект:)
Сейчас диски ищщутся не мне, но близкому товарищу: мне кросовер (ХС90 в приоритете) всё еще вяло ищщется:) Так что подожду:)
ЗЫ если диски 19, которые ты ищешь, найдутся в МСК/окрестностях - звони - сгоняю, посмотрю, выкуплю для тебя.
Не сомневаюсь!
 

Похожие темы

П
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
1
Просмотры
757
Хитрый
Х
А
Последнее сообщение: Антон 29
Ответы
0
Просмотры
381
Антон 29
А
Yaspit
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
32
Просмотры
2K
Yaspit
Сверху Снизу