• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

куплю левый блок кнопок на руль (с ограничителем скорости) на XC 70 (MY2013). Куплено.

Вы смотрите тему:
куплю левый блок кнопок на руль (с ограничителем скорости) на XC 70 (MY2013). Куплено.

SLMAC

SLMAC

0
RCM
Клубная Карта
Регистрация
8 Июнь 2018
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Год выпуска
2013
вот такой, тоже черный № 31334457
в Москве.

Club Volvo. Ru - куплю левый блок кнопок на руль (с ограничителем скорости) на XC 70 (MY2013). Куплено.
 
Последнее редактирование:
cyclone написал(а):
XC60 ? плаг энд плэй? Без изменения конфига ? Даже в инструкции не нашел описания этой функции на эти авто ...
 
Fatto написал(а):
XC60 ? плаг энд плэй? Без изменения конфига ? Даже в инструкции не нашел описания этой функции на эти авто ...
Нет конечно. Конфиг надо будет пилить. Vdash 2 умеет
 
Где купить, сколько стоит и где ставят?
 
Fatto написал(а):
А будет он на xc70 работать? Ведь на них такие не ставились. Спрашиваю ибо тоже есть интерес в этой функции на xc60.
Все работает, даже АСС установленный как aftermarket.
 
viper написал(а):
Все работает, даже АСС установленный как aftermarket.
АСС это понятно, он там штатно бывает. Просто смущает, что лимитатора на них не было ни с завода ни аксессуарно, интересно кстати почему )
 
@Fatto, почему - скорее для России. На других рынках предложение было.
Так что, можно сказать, штатно точно так же заложено.
 
cyclone написал(а):
Нет конечно. Конфиг надо будет пилить. Vdash 2 умеет
Можете подсказать где в VDASH этот пункт? Кнопка пока ко мне едет, хочу в теории подковаться.
Кстати, по активации этой кнопки - где-то прочитал, что можно через VIDA сделать
 
viper написал(а):
Все работает, даже АСС установленный как aftermarket.
Где, где доустанавливают ACC??? Кому нести бабки?
 
Alex 86 написал(а):
Где, где доустанавливают ACC??? Кому нести бабки?
На драйве на ХС60 есть описание установки. ИМХО, не стоит - сильно геморно и нифига не дёшево
[automerge]1552297503[/automerge]
Artem_bke написал(а):
Можете подсказать где в VDASH этот пункт? Кнопка пока ко мне едет, хочу в теории подковаться.
Кстати, по активации этой кнопки - где-то прочитал, что можно через VIDA сделать
В том разделе, где круиз-контроль. Насчёт VIDA ничего не скажу, не уверен, что это возможно через VIDA
 
Fatto написал(а):
XC60 ? плаг энд плэй? Без изменения конфига ? Даже в инструкции не нашел описания этой функции на эти авто ...
 
Что-то я тоже такое захотел.
 
кнопки только черные бывают? а как же на бежевый руль?
 
cyclone написал(а):
На драйве на ХС60 есть описание установки.
Да что-то вот нифига нету, чтобы кто-то поставил и оно работало. Я бы бы отдал реально хорошую сумму, чтобы такое вот стояло и работало как с завода.
 
Alex 86 написал(а):
Да что-то вот нифига нету, чтобы кто-то поставил и оно работало
Плохо смотрите.
 
viper написал(а):
Плохо смотрите.
Спасибо.
Уровень колдунства и прямых рук там очень высок.
 
@Alex 86, страшного нет ничего, реализуемо все. И цена под ключ 150 где то
 

Похожие темы

Haz4rd
Последнее сообщение: Haz4rd
Ответы
0
Просмотры
300
Haz4rd
A
Последнее сообщение: ant23081
Ответы
0
Просмотры
334
ant23081
A
A
Последнее сообщение: Artem_bke
Ответы
0
Просмотры
1K
A
Сверху Снизу