• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Куплю С30 или S40

Вы смотрите тему:
Куплю Куплю С30 или S40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

София Б

0
Регистрация
25 Сентябрь 2016
Сообщения
2
Добрый день, куплю Volvo C30 или S40 , автомат, от 2007 гв
буду признательна за предложения о продаже.

Заранее благодарю, София
[email protected]
 
Клубни, куплю с30, бюджет-400 желаемый, срочно, готов рассмотреть любые варианты!
 
450.:)
 
Последнее редактирование:
Москва
По причине увеличения кол-ва членов семьи планирую продавать своего надежного и верного друга volvo c30 (по ПТС декабрь 2008 г.в.), 2,4.
Я второй владелец, покупал так же на форуме в декабре 2013 г. За весь период эксплуатации машина приносила только положительные эмоции. На авто не гоняли, на обслуживании не экономили. На текущий момент пробег 91 + тыс. км.
Неделю назад сделано плановое ТО - фильтры, масло ДВС (Motul), колодки по кругу (brembo). Машина не требует никаких вложений. Сел, включил музычку, поехал... Любые проверки.
Из неприятностей - было легкое дтп (в пробке въехал в зад ML-ке) перекрашивался родной бампер (имеются соответствующие фотографии), при этом, убраны места под обыватели фар (по причине потери заглушек, а также необоснованного расхода омывайки).
Из допов - резина зима+лето в очень хорошем состоянии, защита ДВС, коврик в багажник.
Комплектацию и фото (для понимания о чем речь) можно посмотреть по ссылке первоначального объявления о продаже https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=102375
Фото сделаю по возможности, просмотр по договоренности.
С продажей абсолютно не спешу.
По цене:
1. 500 т.р.
2. с торгом 480 т.р.
3. если хотите поторговаться, то смотрите п.1 (дешевле не отдам, оставлю детям:)
 
Последнее редактирование:
Есть С30 2007 2,4 акпп пробег 127т.к. R18
395000р
 
gun-jun написал(а):
Москва
По причине увеличения кол-ва членов семьи планирую продавать своего надежного и верного друга volvo c30 (по ПТС декабрь 2008 г.в.), 2,4.
Я второй владелец, покупал так же на форуме в декабре 2013 г. За весь период эксплуатации машина приносила только положительные эмоции. На авто не гоняли, на обслуживании не экономили. На текущий момент пробег 91 + тыс. км.
Неделю назад сделано плановое ТО - фильтры, масло ДВС (Motul), колодки по кругу (brembo). Машина не требует никаких вложений. Сел, включил музычку, поехал... Любые проверки.
Из неприятностей - было легкое дтп (в пробке въехал в зад ML-ке) перекрашивался родной бампер (имеются соответствующие фотографии), при этом, убраны места под обыватели фар (по причине потери заглушек, а также необоснованного расхода омывайки).
Из допов - резина зима+лето в очень хорошем состоянии, защита ДВС, коврик в багажник.
Комплектацию и фото (для понимания о чем речь) можно посмотреть по ссылке первоначального объявления о продаже https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=102375
Фото сделаю по возможности, просмотр по договоренности.
С продажей абсолютно не спешу.
По цене:
1. 500 т.р.
2. с торгом 480 т.р.
3. если хотите поторговаться, то смотрите п.1 (дешевле не отдам, оставлю детям:)

Ребята, скиньте номера телефонов свои для связи или напишите на 8-910-222-два2-9один.

----------

Speedy написал(а):
Есть С30 2007 2,4 акпп пробег 127т.к. R18
395000р

И вы тоже напишите номер для связи или мне.
 
Последнее редактирование:
gun-jun,
Написал в ЛС. Буду благодарен за ответ!
 
Подумываю продать c30 2,4 at )
купил +- год назад девочке покататься себе поиграться...
поигрался :facepalm
в общем в авто:

салон перешит в светлую кожу с перфорацией
потолок - черная алькантара

экстерьер - выхлоп т5 лук с соответствующим задним бампером
колеса р17 лето , р17 зима - все как новое )

пробег около 142000 км

по технике - при покупке ТО на 150 рублей
потом из за прохудившегося термостата замена двигателя, с японии двигатель был, как новый установлен )

короче если кому нужен почти новый с30 - велкам )

по кузову есть недостатки - продам как есть или исправлю

по цене - предлагайте ) вложил я в нее больше чем за сколько купил, и возможно больше чем за сколько продам :facepalm

причина - водить научились, хочется другую более классную машинку.
 
Спасибо, но уже купил у - gun-jun..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: somer
Ответы
0
Просмотры
3K
S
С
Последнее сообщение: София Б
Ответы
0
Просмотры
2K
София Б
С
Skvosem
Последнее сообщение: sergey_elvisman
Ответы
7
Просмотры
1K
sergey_elvisman
sergey_elvisman
Сверху Снизу