• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Egor11rus
  • Автор темы Egor11rus
  • Дата начала
Egor11rus

Egor11rus

Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
25
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Город
Ухта
Регион
Республика Коми
Имя
Егор
Egor11rus размещает новое объявление:

Куплю S40 или S60 - Куплю S40 или S60

Очень хочу стать участником клуба владельцев Вольво!
Если кто из клуба планирует продавать надежного, хорошего друга S40 или S60, напишите в ЛС

Обещаю хорошо ухаживать и обслуживать авто!

Ищу S40 или S60 от 2007 года. Только ручная коробка или автомат. Отсутствие коррозии. Желательно двигатель 2.4 литра. Для S40 рассмотрю варианты с 1.6 и 1.8.

Цена, в которую я планирую уложиться 700 000 рублей. Но в зависимости от состояния и комплектации готов рассмотреть вариант дороже.
Пишите в ЛС или...

Узнать больше об этом объявлении...
 
На итог куплена S80 2007 г.в. Всем спасибо, кто откликнулся. Прошу закрыть тему.
 
Egor11rus написал(а):
На итог куплена S80 2007 г.в. Всем спасибо, кто откликнулся. Прошу закрыть тему.
За сколько? Двигатель, пробег, кол-во владельцев, состояние? планирую тоже искать s60 или s80, хочется понимать ситуацию на рынке
 
Vedruvius написал(а):
За сколько? Двигатель, пробег, кол-во владельцев, состояние? планирую тоже искать s60 или s80, хочется понимать ситуацию на рынке
2.5 л, 200 л.с. 290т. пробег. 3 владельца. Я четвёртый.
Цена 620000. По технике всё хорошо. По кузову всё нехорошо, но дыр и жёсткой коррозии нет, как и серьёзных ДТП нет. Стекла фары все родные включая лобовое. Сейчас занимаюсь кузовом. Думаю около 80000 рублей уйдёт на приведение в порядок: полировка фар, покраска, полировка кузова.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: mopedos
Ответы
2
Просмотры
627
mopedos
V
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Volvovod92
Ответы
16
Просмотры
3K
V
Дядя_ Фёдор
Последнее сообщение: Дядя_ Фёдор
Ответы
3
Просмотры
1K
Дядя_ Фёдор
Дядя_ Фёдор
Сверху Снизу