• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Barat

Куплю XC70 (бюджет 2млн.р)

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Куплю XC70 (бюджет 2млн.р)
    bmw-kabriolet.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 16
В розовый закат, можно и пешком, неважно. Главное в закат, прочь от суеты и серых будней. На Вольво конечно лучше, комфортно и безопасно)

Музей Вольво с 5 минуты.

 
Vedruvius написал(а):

эту не смотрели? по фото нарядная
Не смотрел, продается уже год и стоит дорого. К таким вариантам может быть интерес при цене от 1,8-2 млн.
 
Pavel_D написал(а):
я НЕ ПРОДАЮ свою машину, но если любопытно услышать реальную историю единственного владельца а/м 2011 года с пробегом 320, расскажу и покажу. Может это поможет в поиске.
Спасибо. у меня как раз такая и была). 11 года с пробегом 300. Я был единственный владелец, за машиной следил. Поэтому примерно такую же найти отчаялся.
 
gzhora написал(а):
Спасибо. у меня как раз такая и была). 11 года с пробегом 300. Я был единственный владелец, за машиной следил. Поэтому примерно такую же найти отчаялся.
Посмотри мою. Продаю
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
За 13-летний авто 2кк не хило конечно...
Всегда есть торг) А так за 10 летний просят 2,5 в среднем. Отсюда и ценообразование
 
kir1294 написал(а):
Всегда есть торг) А так за 10 летний просят 2,5 в среднем. Отсюда и ценообразование
Да пусть просят)
За 2.5 смотрели недавно в общем то не плохую хс60 16г. Не без нюансов, но нюансы будут и на вашей.
А когда между авто 5 лет разницы, это серьезная разница.
 

Не ржавая, по подвеске за последние 6 месяцев перебрано абсолютно все (подвеска вся + привода + угловая + насос haldex), по vida нет ни единой ошибки, кузов в оригинальной краске, комплектация summum + допы (адаптивный круиз, триплекс стекла, volvoOnCall, навигация, Вебасто с брелка, полицейская подвеска, итд), фактический 3 хозяин (на втором 8 лет, и на мне 1.5 года)
 
Последнее редактирование:
Netix написал(а):

Не ржавая, по подвеске за последние 6 месяцев перебрано абсолютно все, по vida нет ни единой ошибки, кузов в оригинальной краске, комплектация summum + допы (адаптивный круиз, триплекс стекла, volvoOnCall, навигация, Вебасто с брелка, полицейская подвеска, итд), фактический 3 хозяин (на втором 8 лет, и на мне 1.5 года)
А чего, коврик водителя в комплекте не идёт?:)
Или он настолько неприличный, что лучше его не показывать?
375 пробега за почти 2млн это сильно..
И пробег не соответствует заявленному (на фото на авто ру 378 почти).
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
И пробег не соответствует заявленному (на фото на авто ру 378 почти).
3 тысячи это существенная разница? Или я не понял чему не соответствует. :dont-now:
 
Griandrej написал(а):
3 тысячи это существенная разница? Или я не понял чему не соответствует. :dont-now:
Заявленному в объявлении. Какой на данный момент - не известно, объявление от 15 мая. Номер м545мн717, вин по нему выцепить не в силах, а платно проверять не охота:)
Я бы посмотрел на предмет дтп и пробега, а так же владельцев (их 6).
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Заявленному в объявлении.
В объявлении 375, на щитке 378. За это стоит зацепиться? Ты серьёзно?
 
Griandrej написал(а):
В объявлении 375, на щитке 378. За это стоит зацепиться? Ты серьёзно?
Там и без этого будет за что зацепиться. Фото в темноте - понять что то не возможно.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Заявленному в объявлении. Какой на данный момент - не известно, объявление от 15 мая. Номер м545мн717, вин по нему выцепить не в силах, а платно проверять не охота:)
Я бы посмотрел на предмет дтп и пробега, а так же владельцев (их 6).
Могу ПТС в личку скинуть, там учредитель юр.лиц и физик однно лицо, и дублирующие записи сроком 1 день...

Отчёт:
 

Вложения

  • autoru_report_YV1BZ8256F1204610.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 14
AlexeyAlexandrov написал(а):
Там и без этого будет за что зацепиться.
Понятно, пробег почти 400. Такую надо скручивать до 180 иначе хрен продашь.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Там и без этого будет за что зацепиться. Фото в темноте - понять что то не возможно.
У новых китайцев есть за что зацпиться))
 

Похожие темы

P
Последнее сообщение: Megavolt
Ответы
4
Просмотры
2K
Megavolt
S
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
4
Просмотры
518
Yaspit
I
Последнее сообщение: igornik
Ответы
2
Просмотры
596
I
Сверху Снизу