• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Barat

Куплю XC70 (бюджет 2млн.р)

Netix написал(а):
Могу ПТС в личку скинуть, там учредитель юр.лиц и физик однно лицо, и дублирующие записи сроком 1 день...

Отчёт:
Не требуется ПТС, спасибо, тс такой авто не подходит в любом случае, уже много обсуждали, одну посмотрели пока что в СПб.
За 1.5-1.6, думается, уедет, но за 1.8... очень вряд ли. Людей пугает такой пробег, да и я бы посмотрел на что то более приземленное и свежее за эти деньги.
 
Brutus написал(а):
У новых китайцев есть за что зацпиться))
Есть, безусловно. Я уже мозголомство включал, а что после Вольво?
Спа мне не нравятся их капризностью, старыми и новыми болячками, которые вылезают раньше той же р3 платформы. Гниют быстрее, запчасти дороже.
В те же 4+-0.3, я бы уже смотрел в сторону новых monjaro/ palladin/ tank 300/ jetour t2 или чего-то подобного.
Из них сильно бы думал над монджаро и танком. Джетур красивый вроде, палдадин тот же терра, в кузове Паджеро спорт и Терра.
Монджаро более понятен с точки зрения техники и обслуживания. А в эти же деньги идут б/у спа, которым уже 4-5 лет, и которые уже побегали. Где истина правильного выбора - понять тяжело, она где-то посередине. Не знаю что после Вольво.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Есть, безусловно. Я уже мозголомство включал, а что после Вольво?
Спа мне не нравятся их капризностью, старыми и новыми болячками, которые вылезают раньше той же р3 платформы. Гниют быстрее, запчасти дороже.
В те же 4+-0.3, я бы уже смотрел в сторону новых monjaro/ palladin/ tank 300/ jetour t2 или чего-то подобного.
Из них сильно бы думал над монджаро и танком. Джетур красивый вроде, палдадин тот же терра, в кузове Паджеро спорт и Терра.
Монджаро более понятен с точки зрения техники и обслуживания. А в эти же деньги идут б/у спа, которым уже 4-5 лет, и которые уже побегали. Где истина правильного выбора - понять тяжело, она где-то посередине. Не знаю что после Вольво.
По китайцам есть опасения, что их начнут таскать. Отсюда риски плохого сна и лишние траты на дорогое каско.
Потому в нынешних условиях, если вариант брать на последние и в кредит, как это и делает большинство, то лучше ездить на чем есть, при этом оглядываясь при случае проапгрейдится на что-то максимально гарантированно проверенное из под друзей/родственников/итп. Вваливать последнее в китайца и брать кабалу - таксебе опция)
 
Brutus написал(а):
По китайцам есть опасения, что их начнут таскать. Отсюда риски плохого сна и лишние траты на дорогое каско.
Потому в нынешних условиях, если вариант брать на последние и в кредит, как это и делает большинство, то лучше ездить на чем есть, при этом оглядываясь при случае проапгрейдится на что-то максимально гарантированно проверенное из под друзей/родственников/итп. Вваливать последнее в китайца и брать кабалу - таксебе опция)
На последние и в кредит машину вообще так себе затея...
Практически любую)
Поживем увидим, пока в планах антикор, а там посмотрим. Года 2-3 не планирую менять, денях нет но мы держимся:)
 
Brutus написал(а):
Как и всегда - распил
Кому нужен распил новых тачек? Или ты про недалёкое завтра?

P.S. Защитить машину, чтобы, учитывая кучу таких же вокруг, она стала неинтересна угонщикам, не так и сложно.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Есть, безусловно. Я уже мозголомство включал, а что после Вольво?
Спа мне не нравятся их капризностью, старыми и новыми болячками, которые вылезают раньше той же р3 платформы. Гниют быстрее, запчасти дороже.
В те же 4+-0.3, я бы уже смотрел в сторону новых monjaro/ palladin/ tank 300/ jetour t2 или чего-то подобного.
Из них сильно бы думал над монджаро и танком. Джетур красивый вроде, палдадин тот же терра, в кузове Паджеро спорт и Терра.
Монджаро более понятен с точки зрения техники и обслуживания. А в эти же деньги идут б/у спа, которым уже 4-5 лет, и которые уже побегали. Где истина правильного выбора - понять тяжело, она где-то посередине. Не знаю что после Вольво.
Знакомый на днях Палисад притащил из Кореи с пробегом 18 тысяч за 4,2. Счастлив. Предмаксимальная комрлектация.
 
Yaspit написал(а):
Знакомый на днях Палисад притащил из Кореи с пробегом 18 тысяч за 4,2. Счастлив. Предмаксимальная комрлектация.
Дёргают, такое не рассматривается)
Спать хочется спокойно...
 
Brutus написал(а):
Статистику угонов палисадов он смотрел?
Он вообще рисковый, у него Сорренто была до Палисада. Если есть паркинг и парковка на работе, то в чем проблема.
 
Yaspit написал(а):
Он вообще рисковый, у него Сорренто была до Палисада. Если есть паркинг и парковка на работе, то в чем проблема.
Если машина стоит дома на паркинге, и на работе под камерами - никакой проблемы нет. Будет надо - и из паркинга уедет, и от магазина.
 
Гоняемые тачки стремно брать при любом раскладе. При том, что это еще до кучи и хёндэ за космос денег)
 
Brutus написал(а):
Гоняемые тачки стремно брать при любом раскладе. При том, что это еще до кучи и хёндэ за космос денег)
думаешь Хёндэ хуже китайца? :)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Будет надо - и из паркинга уедет, и от магазина.
Это стереотип. Не настолько нужен палисад.
 
Griandrej написал(а):
Это стереотип. Не настолько нужен палисад.
Это не стереотип, он самый угоняемый авто. У нас так Range Rover с платной стоянки под окнами почти увели, спугнул кто-то. Если уж Камри дёргают, чего говорить о полисаде...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Если уж Камри дёргают, чего говорить о полисаде...
Насколько защищены, настолько и дёргают.

AlexeyAlexandrov написал(а):
Это не стереотип, он самый угоняемый авто.
Стереотип в том, что если надо - угонят. Основываясь на нем, защиту оставляют на второй план.
 

Похожие темы

P
Последнее сообщение: Megavolt
Ответы
4
Просмотры
2K
Megavolt
S
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
4
Просмотры
537
Yaspit
I
Последнее сообщение: igornik
Ответы
2
Просмотры
615
I
Сверху Снизу