XC60 I Нужен совет Куплю xc90, xc60, xc70 или s60-s80 в Питере, помогите найти

Вы смотрите тему:
XC60 I Нужен совет Куплю xc90, xc60, xc70 или s60-s80 в Питере, помогите найти

NeedACar

NeedACar

Регистрация
9 февраля 2021
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель
Пока никакой
Регион
Санкт-Петербург
Всем привет, ищу для себя понятную (и это главное) машину от форумчанина, есть большое желание пересесть на вольво.
По моделям больше хочется кроссовер, xc90 или xc60, I рест, с 2011го и младше, в диапазоне цен от 1 до 1,4, но поскольку не очень то у меня ищется что-то живое,
готов сесть и за седан :1122590200:, и XC70 тоже очень даже вариант.
Буду рад, если честно расскажут о болячках авто, чтобы понимать, сколько еще в нее вложить, чтобы не страдать особо.
Покупаю машину на контору, поэтому в идеале ищу с НДС-ом. Желательно, в Питере, не очень есть времени ехать в другой город.
Если кто то из друзей надумал продать, не поленитесь, маякните плз сюда, готов общаться.
Ну или отговорите это делать ;) Сам чинить не планирую, надеюсь клубный сервис поможет довести до ума...
 
Я понимаю мерс купить за семь мультов на контору, но покупать древнее авто за мульт, что бы потом запариться продавать из под юрика, да ещё и с разделенными деньгами? :)
 
expluatator написал(а):
что бы потом запариться продавать из под юрика, да ещё и с разделенными деньгами?
Да продают, и никто сильно не парится...
И этот авто можно "продать себе", любимому, потом,... по совсем другой цене)))))
 
@NeedACar, если с НДС и документами, то настоятельно рекомендуются вольво-дилеры с трейдИном.
Питер?
Фэмили, Автобиография, Автополе.
[automerge]1612867384[/automerge]
NeedACar написал(а):
если честно расскажут о болячках авто
146% не верить, смотреть, диагностировать в сервисе, можно в другом.
Тут вот еще такой случай был, как старейший-не-будем-называть-имени салон едва не продал нашему форумеру дважды битый конструктор из-под дедушки, ездившего в булошную. История на форуме есть. Сваренные ложероны, успевшие поржаветь. :face__palm
 
expluatator написал(а):
Я понимаю мерс купить за семь мультов на контору, но покупать древнее авто за мульт, что бы потом запариться продавать из под юрика, да ещё и с разделенными деньгами? :)
Классика жанра "экономия" на НДС....
Дальше два варианта или покупка через прокладку и там минус НДС - штатная схема доп заработка некоторых торговцев машинами или же покупка на собственную контору со всеми вытекающими
 
liner написал(а):
@NeedACar, если с НДС и документами, то настоятельно рекомендуются вольво-дилеры с трейдИном.
Питер?
Фэмили, Автобиография, Автополе.
[automerge]1612867384[/automerge]
Хочется как всегда ценник от частника, а НДС от юрика....
Трейд-ин с потолка НДС не возьмет, выкупив у частника и продавая не по комиссии, а от себя, он этот НДС заплатит в бюджет, а значит цена продажи=(закупка+маржа)*(1+НДС)
 
@Leo_Spb, это все понятно, но либо шашечки, либо ехать.
 
Leo_Spb написал(а):
Хочется как всегда ценник от частника, а НДС от юрика....
Трейд-ин с потолка НДС не возьмет, выкупив у частника и продавая не по комиссии, а от себя, он этот НДС заплатит в бюджет, а значит цена продажи=(закупка+маржа)*(1+НДС)


и тут вылезает вариант ... ЛК :)
 
Живую сложно найти, новая стоит шопистец, народ бережет тачки. Смотрите в регионах
 
NeedACar написал(а):
Всем привет, ищу для себя понятную (и это главное) машину от форумчанина, есть большое желание пересесть на вольво.
По моделям больше хочется кроссовер, xc90 или xc60, I рест, с 2011го и младше, в диапазоне цен от 1 до 1,4, но поскольку не очень то у меня ищется что-то живое,
готов сесть и за седан :1122590200:, и XC70 тоже очень даже вариант.
Буду рад, если честно расскажут о болячках авто, чтобы понимать, сколько еще в нее вложить, чтобы не страдать особо.
Покупаю машину на контору, поэтому в идеале ищу с НДС-ом. Желательно, в Питере, не очень есть времени ехать в другой город.
Если кто то из друзей надумал продать, не поленитесь, маякните плз сюда, готов общаться.
Ну или отговорите это делать ;) Сам чинить не планирую, надеюсь клубный сервис поможет довести до ума...
Пишите в личку, обсудим.
 
Сверху Снизу