• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
MordoR

Куплю холодильник 9184606 Продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
@РАФ, ну хз спорить не готов но, думаю, раз выложил объявку - изволь как-то реагировать что ли.
Дим да с Авито может быть что угодно. Техподдержка отвечает раз в четыре дня. Я так один из профилей месяц восстанавливал. Товар завис на приличную сумму.
 
Так что по инвертору и холодильнику 220В?
 
liner написал(а):
Так что по инвертору и холодильнику 220В?
Вариант рабочий, но надо изучать рынок. Лет 5-6 назад брал на работу миник литров на 40-50, так был неприятно удивлён ценой, не сильно он дешевле полноценных высоких моделей оказался.

И инвертор на 500Вт не нужен, такие только крокодилами на аккум если. Самый грубый подсчёт 500Вт/12В=41А Сходил посмотрел, 600Вт мой домашний двухкамерный монстр жрёт, но его в легковую не загрузить будет))
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
Правильно сделала. Ты мужик, а мухи в руках елозят, говно написать про продавца. Не отвечает и что?
Действительно, образцовый продавец, желающий продать товар :1122590200:
Club Volvo. Ru - Куплю холодильник 9184606
Club Volvo. Ru - Куплю холодильник 9184606
 
На всякий случай надо иметь в машине Джамп стартер, очень хороший помощник в критических ситуациях
 
Yaspit написал(а):
Действительно, образцовый продавец, желающий продать товар
Ну и чего такого оскорбительного для потенциального покупателя Ты увидел?
Все четко и по делу. Плати деньги-отправит.
Теперь по пунктам объявления:
Личных встреч нет, поэтому нет и самовывоза. Не хочет девушка встречаться-имеет право.
Не отправляет разными говнокомпаниями- тоже правильно. Попасть можно.
СДЭК после предоплаты? Что такого страшного? Это ее условие.
Авито доставки нет, тоже правильно. Деньги морозятся на Авито и пока покупатель товар не примет-продавец денег не получит. У меня так много посылок возвращалось, и чтобы получить их обратно- надо оплатить обратную пересылку. Ладно, я еще на подмену товара не попадал, а таких случаев тьма.
Торга нет? И что? Хочешь бери, не хочешь, до свидания.
Нет телефона? Когда вам начнет обрывать трубу Дагестан с вопросами, "за сколько даш", тогда поймете, что отсутствие телефона-нормально.
Соббсно все.
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
Ну и чего такого оскорбительного для потенциального покупателя Ты увидел?
Все четко и по делу. Плати деньги-отправит.
Да как тебе сказать, этот совковый шовинизм в продажах мне претит. Наелся при Союзе. Теперь покупатель всегда прав, нравится тебе это, или нет. У такого продавца я даже смотреть ничего не буду, не то что писать ему. Рынок он такой, всё расставит по своим местам.
 
Yaspit написал(а):
Теперь покупатель всегда прав, нравится тебе это, или нет. У такого продавца я даже смотреть ничего не буду, не то что писать ему. Рынок он такой, всё расставит по своим местам.
Покупатель всегда прав-это в магазине. При продаже личных вещей-ситуация другая. Нужна тебе вещь-соглашайся. Не хочешь, другие возьмут.
 
Yaspit написал(а):
Рынок он такой, всё расставит по своим местам.
+100, давайте не будем обсуждать, люди взрослые, у всех уже свой алгоритм принятия решений.
У Путина, вот, свой, например:)
 
liner написал(а):
+100, давайте не будем обсуждать, люди взрослые, у всех уже свой алгоритм принятия решений.
У Путина, вот, свой, например:)
Ну вот что ты начинаешь, нормально же общались (С)
 
Yaspit написал(а):
Ну вот что ты начинаешь, нормально же общались (С)
да это все Раф, он , когда спит, защищает свои права на сон, а когда не спит - права всех окружающих:))
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Понятно, я во всем виноват. Всегда во всем виноваты юристы и дипломаты. (по Штирлицу) :)
 
blackkasper написал(а):
Ну так целых 2 холодильника. С учетом того что тетка тебе не зашла остался один. :) Походи- поторгуйся.
Йаспит уже торговался. Со мной зимой за декантер. :) Посмотрел мой профиль, увидел фаянсовый голландский кувшин DELFT, потом увидел его еще у одного продавана и стал задавать вопросы, почему у меня дороже. Дал ссылку на другое объявление, только там продавец из Мск никуда не отправлял.
О общем, канючил, как обычно, и, в результате, остался без кувшина. Они оба были проданы через неделю. И больше их нет.:)
 
РАФ написал(а):
СДЭК после предоплаты? Что такого страшного? Это ее условие.
А где гарантии, что она вообще потом что то отправит?
Это надо быть сильным оптимистом и очень верить в людей, чтобы отправлять незнакомому человеку деньги на карту без каких либо гарантий.
 
Ged написал(а):
А где гарантии, что она вообще потом что то отправит?
Это надо быть сильным оптимистом и очень верить в людей, чтобы отправлять незнакомому человеку деньги на карту без каких либо гарантий.
Тут как бы есть встречный нюанс. Где гарантия что после отправки транспортная не разобьет товар и его не подменят?
Посему я всегда пишу самовывоз. Хотите отправку - деньги на карту и я отправляю. Нет? До свидания. Пусть хоть год продается. Пофигу абсолютно.
 
blackkasper написал(а):
Тут как бы есть встречный нюанс. Где гарантия что после отправки транспортная не разобьет товар и его не подменят?
Посему я всегда пишу самовывоз. Хотите отправку - деньги на карту и я отправляю. Нет? До свидания. Пусть хоть год продается. Пофигу абсолютно.
Ну я читал кучу таких историй, да. Сам 2 раза отправлял авито доставкой, 2 раза получал, всё норм прошло, ттт. :dont-now:

Но денег вперёд никому не отправлю :) Куплю лучше дороже, но тут, я должен видеть за что я деньги отдаю.
Либо кто то должен выступать гарантом, как например авито.
 
РАФ написал(а):
Йаспит уже торговался. Со мной зимой за декантер. :) Посмотрел мой профиль, увидел фаянсовый голландский кувшин DELFT, потом увидел его еще у одного продавана и стал задавать вопросы, почему у меня дороже. Дал ссылку на другое объявление, только там продавец из Мск никуда не отправлял.
О общем, канючил, как обычно, и, в результате, остался без кувшина. Они оба были проданы через неделю. И больше их нет.:)
А ты злой. И злопамятный:otrits:
А я да, сижу без декантера, как жлобяра последний:) у меня коробка 10 литров с краньтиком:good:
 
Ged написал(а):
Либо кто то должен выступать гарантом, как например авито.
:ha1: :ha1: :ha1: Авито вообще не разу не гарант. Как и яндекс. Это прокладка по собиранию денег с нулевой ответственностью.
Но в остальном я тебя понимаю. Хочется передать и получить из рук в руки, но не всегда это возможно. И не раз отправлял деньги и получал на карту и отправлял потом товар. Кинули 1 раз . но собственно в той афере так должно было быть на 99%. Вобщем то все понимал но очень хотелось выиграть в лотерею.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vladimir Fokin
Последнее сообщение: Alex3
Ответы
2
Просмотры
627
Alex3
N
Последнее сообщение: Nortel
Ответы
0
Просмотры
558
N
Сверху Снизу