• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Димарио

Кухни, прихожие, шкафы, гостинные

Димарио

Димарио

RCM
Регистрация
8 февраля 2011
Сообщения
1,171
Марка машины
Jeep
Модель
Grand Cherokee WK2
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Димарио размещает новое объявление:

Кухни, прихожие, шкафы, гостинные - Кухни, прихожие, шкафы, гостинные

Приветствую! Меня зовут Дмитрий, и я хочу предложить одноклубникам свои услуги по созданию дизайн-проекта, изготовлению, доставке и установке кухни. Так же делаем, и очень даже получается, различные шкафы, гардеробные, детские, прихожие, осваиваем производство мягкой мебели. Свое производство в Санкт-Петербурге, слаженный коллектив, отсутствие посредников на всех этапах производства, позволяет нам предложить качественный товар по приемлемой цене. Пока что открыт один салон на юге города, у...

Узнать больше об этом объявлении...
 
Последнее редактирование модератором:
Димарио написал(а):
Духовка по бокам не греется вообще, всё тепло идёт вперёд. Варочная тоже стоит не вплотную, и холодильник не сломался. Какие "такие" столешницы вы смотрели в максидоме?
Оффтоп
Не переношу халтурные столешки с этими уродливыми швами на всю ширину стыка. Фупрям
 
Столешница из камня, это совсем другая история. И деньги.
 
Только про вас вспоминал :1122590200: надо спальный гарнитур встроенный и кровать.
 
Ged написал(а):
Ещё бы бюджет писали, было бы вообще красиво :)
Бюджет этой кухни, в зависимости от материалов и фурнитуры, получился от 190 до 405 тысяч
В результате заказчик остановился на Blum/Egger/крашенные фасады матовая краска с интегрированной ручкой, 355 тысяч
 
Димарио написал(а):
В результате заказчик остановился на Blum/Egger/крашенные фасады матовая краска с интегрированной ручкой, 355 тысяч
+ техника?
 
Yaspit написал(а):
Только про вас вспоминал :1122590200: надо спальный гарнитур встроенный и кровать.
Приходите :1122590200:
[automerge]1611947573[/automerge]
Ged написал(а):
Да, мойка и вытяжка в подарок, встроенный холодильник, варочная, свч и духовой шкаф, в районе 110
 
Последнее редактирование:
Димарио написал(а):
Куда и когда идти? Сейчас ремонт начинается, как раз пора начинать про мебель думать.
 
Димарио написал(а):
Да, мойка и вытяжка в подарок, встроенный холодильник, варочная, свч и духовой шкаф, в районе 110
Спасибо)
Прикидываю масштаб предстоящего бедствия в среднесрочной перспективе :)
[automerge]1611948269[/automerge]
А тут оказывается клубни этим занимаются. Буду стучаться ближе к концу года, если квартиру сдадут)
 
Yaspit написал(а):
Куда и когда идти? Сейчас ремонт начинается, как раз пора начинать про мебель думать.
Метро Звездная, Московское шоссе д.7А, ТЦ Торговый Двор, левое крыло, 2-й этаж, секция 25.
Телефон для связи: +79013162000
Почта для заявок: [email protected]
WhatsApp: wa/me/79013162000
А когда, лучше пишите/звоните, согласуем время
[automerge]1611948766[/automerge]
Ged написал(а):
Спасибо)
Прикидываю масштаб предстоящего бедствия в среднесрочной перспективе :)
[automerge]1611948269[/automerge]
А тут оказывается клубни этим занимаются. Буду стучаться ближе к концу года, если квартиру сдадут)
Ну, не такое уж это и бедствие)
 
Димарио написал(а):
Ну, не такое уж это и бедствие)
пол ляма только за кухню это таки бедствие, потому что ещё есть три комнаты :)
 
Ged написал(а):
пол ляма только за кухню это таки бедствие, потому что ещё есть три комнаты :)
Я покомнатно 5-й год делаю ремонт :face__palm на детскую и гостиную ушло больше ляма:cry3:а это ещё самых затрат не было, кухня+санузел.
[automerge]1611949438[/automerge]
Димарио написал(а):
Метро Звездная, Московское шоссе д.7А, ТЦ Торговый Двор, левое крыло, 2-й этаж, секция 25.
Телефон для связи: +79013162000
Почта для заявок: [email protected]
WhatsApp: wa/me/79013162000
А когда, лучше пишите/звоните, согласуем время
[automerge]1611948766[/automerge]

Ну, не такое уж это и бедствие)
Это ваш номер? Ссылаться надо на кого? От Иваниваныча там.
 
Yaspit написал(а):
на детскую и гостиную ушло больше ляма:cry3:
У нас квартира с отделкой планируется, поэтому на первое время, пока раскидываемся с ипотекой, хватит, только мебель. Но всё равно как то допаркуа :face__palm :)
 
Димарио написал(а):
Метро Звездная, Московское шоссе д.7А, ТЦ Торговый Двор, левое крыло, 2-й этаж, секция 25
Жена напротив работает, а нам надо шкаф-купе тёще забабахать... :dum:
 
Yaspit написал(а):
Я покомнатно 5-й год делаю ремонт :face__palm на детскую и гостиную ушло больше ляма:cry3:а это ещё самых затрат не было, кухня+санузел.
[automerge]1611949438[/automerge]

Это ваш номер? Ссылаться надо на кого? От Иваниваныча там.
Это телефон магазина, на нем Вайбер, Вацап, Телеграм, пишите, звоните, договаривайтесь на время)
Ну и мне можно в ЛС написать, дату/время, я предупрежу
[automerge]1611952525[/automerge]
Человек дождя написал(а):
Жена напротив работает, а нам надо шкаф-купе тёще забабахать... :dum:
Сделаем!
[automerge]1611952664[/automerge]
Ged написал(а):
пол ляма только за кухню это таки бедствие, потому что ещё есть три комнаты :)
Пол ляма это действительно очень круто.. средняя стоимость кухни 150-200 тысяч, убираем встроенный холодильник и СВЧ, и стоимость техники значительно снижается
 
Yaspit написал(а):
Только про вас вспоминал :1122590200: надо спальный гарнитур встроенный и кровать.
@Yaspit, ждём отчёт о проделанной работе, ну и фотографии тоже)
 
@Димарио, вовремя тему подняли. Есть проблема: небольшой коридор, места мало, нужен угловой шкаф-купе с изогнутым фасадом. Или прямой фасад. Даже не знаю, как ТЗ вам составить. Ну типа 1 катет этого треугольника 120 см, второй катет 200, высота фасада 255. Потолок натяжной, стены газобетон, пол бетон. Внутри стандартный набор - вешалка для верхней одежды, полки для обуви, полки для шапок и т.п.
Цвет "белая икеа", неглянцевый. Без зеркал. Материал - пластик, шпон - не знаю, предложите пжлст.

вот примерно то, что нужно. левый край сходит "на нет", потому что по сути в проёме входа.
Створка катающаяся - одна. слева в угол полки, справа - незнаю. Открывающиеся дверцы с полками?

Club Volvo. Ru - Кухни, прихожие, шкафы, гостинные
 

Похожие темы

Димарио
Последнее сообщение: Димарио
Ответы
6
Просмотры
624
Димарио
Димарио
Сверху Снизу